Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

XOSE

Members
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О XOSE

  • День рождения 09/16/1986

XOSE's Achievements

0

Репутация

  1. XOSE

    Нефтчи-ЦСКА

    Армейци,как у себя дома... Нефтчи собрались!!!
  2. XOSE

    Troy

    Это истина!!!!
  3. Кто не болеет за Сарай,тому мы скажем УМИРАЙ!!!!!!!!!! Галатасарай лучший!!!
  4. XOSE

    Fc Baye®n Munchen Ev

    BAYERN Лучший клуб!!!!! Кому ненравится,то поцелуйте меня в ЖОПУ!!!!!!!!!!!
  5. Слушай Боб Марли,Дайрман конечно хорошо спору нет.....но Хосе лучше и ВСЕ!!!!!!!!!
  6. XOSE

    Хусеин Дарья

    А зачем тебе его песня? Послушай лучше Хосе!!!! :DD
  7. XOSE

    Troy

    Потому что он давал интервью,и сказал что его герой в реальной жизни был гей.Но сценаристи изменили это,т.к. его поклонницам мог бы непонравится Брэд Питт -гей!!!! А самый лучший клуб Турции Галатасарай!!!!! :DD
  8. XOSE

    Рэп

    Слушайте все!!!! Чё вы все тащитесь от рока??? какой может быть рок в Азербайджане? Вы можете себе представить азербайджанского рокера? Я нет!!!!!!!!!!!!!! Азербайджан может делать только попсу и рэп....лучший азербайджанский рэп исполнитель Хосе!!!! Он знает что говорит...он говорит в открытую...не то что этот,как там его Дарья кажется....Научитеся уважать свое,а то как всегда тянем друг друга вниз....Хосе
  9. XOSE

    ТвОя МуЗыКа?

    Эльшад Хосе вот на данный момент самый лучший исполнитель!!!!!!!!
  10. Сейчас слушаю супер вещь...Usher feat Ludacris "Yeah"....
  11. XOSE

    Послезавтра

    Классный фильм,спецэффекты убойные!!!!!!!!! Я бы назвал этот фильм-фильмом года!!!
  12. XOSE

    Анжелина Джоли

    Народ супер новость!!!!!!!!! Вы знаете что у Анджелины Джоули предки азербайджанцы!!!! Её дедушка наполовину азербайджанец!!!!!! Да кстати она сама сексуальность!!!
  13. XOSE

    Сериал "Клон"

    Очень поучительный сериал!!!! Особенно для наших девушек из Москвы!!!!
  14. XOSE

    Джессика Альба

    Джессика Альба СУПЕР!!!!!!!!!!
  15. XOSE

    Troy

    Орландо Блум щенок!!!! Он украл чужую жену,а это плохо....из за него убили его брата,из за него напали на Трою!!!!! Брэд Питт вообще то должен был играть..гея!!!! Мне жалко Гектора,вот он настоящий мужик,защитник Трои..... Г Г Г Г Г Г Г Е Е Е Е Е Е Е Е К К К К К К К Т Т Т Т Т Т Т О О О ОО О Р Р Р Р Р Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...