Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

alkhimik

Members
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alkhimik

  1. Эх... Не надоела вам еще эта тема? Ну, если не надоела, то слушайте. Нам, армянам, на фиг не нужны ни "ваши" мугамы (в кавычках, потому что мугамы существовали задолго до вашего появления). Мы, армяне, слушаем НАШУ национальную музыку, которая сформировалась в течение ВЕКОВ на основе народных мелодий, шараканов (религиозных) и т.д. То, чем является предмет вашего спора (все эти диски-шмиски, которые неизвестно кто производит, вс эти сайты, которые скорее всего делают не армяне или азербайджанцы, а кто-то другой, не разбирающийся в различиях, сваливающий все в одну кучу) - всего лишь ПОПСА. Низкопошибная музыка, которую делают люди которых интересуют лишь деньги. Я с превеликой радостью отдал бы вам эту фигню. Ну что из того, что какой-то Тофик-Шмофик, или АрамАсатрян-МарамШмасатрян спели нашу, или вашу песню... Лично мне, да и многим другим людям, которые ценят истинное искусство, они по барабаны. Все равно, лет через 10-20 их забудут, на их место придут новые "певцы-музыканты"... Вы собираетесь о них спорить вечно? Не лучше ли создать что-нибудь вечное, чем спорить о чем-то мимолетном?
  2. Да, я люблю СПРАВЕДЛИВЫЕ правила. (1) Надеюсь это не данные азербайджанской государственной пропагандистской машины? (2) Конечно, война это очень плохо, но коли не будет выбора, что-ж поделать... Придется и повоевать... Насчет невинно убитых: этот вопрос не уладится, пока не уладится сам вопрос Карабаха. Потому-как были и есть обижники которые не хотят посмотреть правде в глаза. Ну а насчет земель даже не буду отвечать. Все равно, по тону твоего разговора стало понятно кто ты. И как у тебя работают мозги;)
  3. Ух ты! Да ты фашист, дорогой! Причем, довольно истеричный. Ну что мне связываться с тобой? Вижу, тебе изрядно промыли голову такой-же истериной пропагандой... Что-ж, у военного времени свои законы. Только вот ты не понимаешь, что война начинается тогда, когда ее обьявляют. И не понимаешь что на войне не оскорбляют друг друга, а убивают. А говорить об этом до войны бессмысленно. Если она будет, кто-ж тебе мешает. Бери автомат и давай на фронт. А интернет - не место для геройства и громких слов.
  4. (0)Опять-таки нарушение правила #2 данного форума. (1) Странный способ восстанавливать честь и достоинство народа. По-моему это делается по-другому. А именно - созданием сильного и уважаемого в мире демократического государства, которое уважает и себя, и соседей. (2) Ничего хорошего в том, что сделано не вижу. Вне зависимости от национальности. Это простое мелкое хулиганство. А призывы к уничтожению народа - уголовное преступление, кстати.
  5. Из слов Андраника: "Человек который не уважает другие народы, не уважает и не может уважать свой. " Эти слова всегда подтверждались его делами. Он никогда не причинял горя безоружному, невинному населению. Это неоспоримый факт. А насчет жестокости - это было жестокое время, и никто не может армянину говорить о жестокости. Армения видела жестокость.
×
×
  • Создать...