Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

Lovely

Members
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lovely

  • День рождения 01/17/1981

Lovely's Achievements

0

Репутация

  1. Lovely

    Vopros...

    Ждать?..смогу..столько, сколько нужно..но вот стоит ли?..и оценят ли это?Вряд ли...Правильно сказала Нити, пусть нас ждут.. Нити, респект..
  2. Слышала только хорошее о нем..лицо у него доброе..но в реале не знакома.
  3. Привет!!! 1.Какое у тебя образование, что заканчивала? 2.Как попала в нефтяную компанию?Деньги ум или тапш? Не обижай пожалуйста Еву, она хорошая девушка. очень уважает тебя, как личность и очень переживает за то, что ты на нее обижаешься. С уважением.
  4. Тэкс...спящий маленький лучик у нас уже есть..значит будет еще и бодрствующий;)).. хороший лучик..уважаю!!!
  5. Нити, все будет, родная..какие наши годы? Придет время и будет у тебя 4 сыночка и лапочка дочка))
  6. Аллах рехмет елесин!!! Такие люди как он не забываются!!!
  7. Дай Бог каждой из нас пережить это все.И дай Бог никому из нас не говорить: Когда же все это закончится!!! Ведь действительно, правильно раньше говорила:Дети-наше будущее.Без детей женщина не женщина!!!Да Бог каждой из нас стать женой, мамой, бабушкой. прабабушкой и прапрабабушкой!!!
  8. Lovely

    Ногти

    Свои отращивать не получалось, так как довольно ломкие. Уже второй раз делаю наращивание, очень красиво, ногти идальные, в этот раз немного экспериментов над моими ногтями провела мой мастер, френф полоску сделали нежно бронзовую, а сверху покрыли перламутром, крррасиво.
×
×
  • Создать...