Spanish
Members-
Публикации
1136 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Spanish
- День рождения 07/15/1975
Previous Fields
-
Обращение
на "Вы"
Profile Information
-
Пол
Male
Spanish's Achievements
0
Репутация
-
Мое самое любимое имя - Гайтаран, а работал этот Гайтаран гуштутан-ом в Дивичи Бройлере.
-
а у моей девушки с этим проблем нет,я недавно к врачу ходил,мне сказали ты не сможеш иметь малиньких ванючек.Так что бизде басабасдыр........ =====
-
форумчанка, вы можете закрыть эту тему? спасибо.
-
Ева, сян мяни олдюряжяксян ))))
-
Симург, зная твое отношение к делу Гумбатова, хочу поздравить тебя стем, что это долгожданное тобой событие произошло. Свое отношение к этому вопросу не буду раскрывать)) Вопрос: Как ты думаешь, что подтолкнуло президента на этот шаг? Согласись, большинство жителей Азербайджана будут этим не довольны (не важно правы они или нет).
-
тааак...поднимаю тему. хватит лучик-мучик хаггында данышдыз. мяндя варам.
-
БАНдероль - письменное оповещение человеку, которого админы выдворили с форума, с разъяснениями причин. Пример: Больше всего на свете юзер Х боялся получить бандероль
-
БАНдерлоги - группа людей, выдворенных с форума в результате поведения неотвечающего с точки зрения админов правилам форума Пример. Не делай так, чтобы я послал(а) тебя к бандерлогам --------------------------- Стер, вот такой я яркий и незаурядный человек гыыыы
-
оБАНареть- с точки зрения админов вести себя так, что уже пора выставлять бан другие формы слова: обанаревший в народе используется как синоним слову "обнаглел". Пример: ты, Учитель, кажется обанарел.
-
Нити, поверь мне, это не он напросился, это она наконец-то решила ему правду сказать.
-
Мышенок, зато биз орада гузу гиймятиня тойуг йедик. Бу хадисяни мян омрюбой йадымдан чыхартмыйажам вя ону хяля нявяляримя дя данышажам
-
Масаил, а вот и правда о долге))) "Вкратце напомним суть конфликта между двумя сторонами. Дело в том, что, согласно договору, подписанному в 1992-93 годах между Минсельхозом Азербайджана и турецкой компанией "Saka Korkmaz", последняя построила текстильную фабрику в Гяндже. На основе этого контракта, Минсельхоз обязался выплатить турецкой фирме 4 млн. долларов, однако, вследствие того, что производственная мощность фабрики была на 12 процентов ниже указанной в контракте, правительство Азербайджана предложило пересмотреть условия договора. Однако турецкая сторона отвергла варианты, представленные Азербайджаном."
-
Я передумал продавать вам английские флаги. В знак моего глубоко уважения к Обществу Бомба Огланов, пропагандирующих стольок близкие моему серду и душе принципы, нижайще прошу вас принять мой скромный дар в размере 1000 (тысячи) английских флагов с целью их последующего сожжения перед началом ваших заседаний. С глубоким уважением Тота ------------- Tota, БОМБА хярякятдир. Тете, я выдвигаю кандидатуры Тоты в Бомба огланы. Придешь к решению - сообщи. Ангел, ты видишь, как все это делается? Один бомба хярякят/поступок , и ты в наших рядах.
