ненавижу чесс слово стихи
нюни и сопли сплошные
по человечески нуно выражаться
и ваще с детства симпатизировал почемуто Дантесу...
но есть и приятные исключения
Все в этой жизни-суета, об этом знаю я!
Пропахнет жизнью маята, прокрутится земля,
Даст оборотов 45 и позабудешь ты...
Зачем на свете есть цветы и кому нужен ты!
А ты не думай о прошлом и будущем,
А живи каждым днем, БРАТ ЛИХОЙ!
И никто не предъявит по дурости,
что неправ был и что ты плохой!
Все мы родились босяком, босыми и умрем...
Зачем же дружим с дураком? Зачем все время врем?
И тот кто звался "босяком" и тот, кто был "овцой"
Все встретят бездны пустоту, как лагерный конвой!
А ТЫ НЕ ЖДИ ОТ БРАТВЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ
И наивным не будь простаком,
А тот кто хавал с тобой с одной вилочки-
нынче сучьим виляет хвостом! (с)Виктор Тюменский.