Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

Красный Ковбой

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Красный Ковбой's Achievements

0

Репутация

  1. товарищи, вы так и не поняли наверное, что Эвертон нас просто юзит. Араз как минимум 2 года (!!!) в Англии играть не будет, ни в дубле, ни в основе. Почитайте правила АПЛ.
  2. большо пасибо за ответы.Номера я не запомнил, но я так зол на них,что готов крейсировать по этой дороге с завтрашнего утра.Морды этих паразитов я хорошо запомнил. Сегодня я на трассе у Насосного спросил у одного из таких, что за филькину грамоту мне подсунули? Он ответил что это не Няглият, а какая та АзярНяглиятЭкспедиция(что бы они провалились), и что это никакой не "билдиришь" а самый что ни на есть штраф, ни мало ни много 100 МАНАТОВ.я чуть в осадок не выпал.это свинство! за две пластмасовые трубы столько денег?? завтра отправляюсь в Нариманова ГАИ и буду выяснять сколько шкур я должен государству(тьфу!). мой совет, не тормозите ребята тачки этим свиньям, даже если погоняться за вами, покажите им средний палец. З.Ы. Кто точно знает куда и как ГРАМОТНО пожаловаться на эту шарашкину контору. буду благодарен любому совету!
  3. салам алейкум. Вчера на выезде у Садарака, меня тормознула транспортная полиция. Мотивируя тем , что у меня был багажник на девятке, они забрали у меня техпаспорт и выдали мне "билдириш"(как они мне разъяснили) для оплаты пошлин на перевозку грузов(у меня к багажнику были прикреплены две пластмассовые канализационные трубы для дома). короче хочу спросить у бывалых, на что я попал и на сколько? Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...