Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

День Святого Валентина. Сезон 165.

Recommended Posts

12 минуты назад, West сказал:

Но выбор адвоката был после того как я проголосвал против Скорпи?

ты проголосовал уже в 10 часов утра, не мог адвокат сделать выбор еще раньше

• Replies 522
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вне игры скажу кое что на всякий случай. я сама выбрала себе роль, но очень всех прошу, пожалуйсто, в шутках о католической вере не переходите грань. Я искренняя греко католичка, поэтому пусть все шут

Ааа, почему э?))))   Я, как и ты, заметила особую веселость Маруси, как только были розданы роли)) и поняла, что она мафия.правда, не думала, что сразу Донна)))   Всем большое спас

Я все же думаю, что после 7 идет 8. Она пропущена. По списку 9 человек, а не 10))

Posted Images

4 минуты назад, West сказал:

Т.е. вопрос, стал бы адвокат защищать Скорпи? Я сам однажды был адвокатом и первая же реакция была зищитить себя. Но я честно сказать с Тотти не очень близко знаком и не знаю насколько они близки со Скорпи. Если очень близки то она могла бы это сделать

Тотти я не знаю вообще, только по пару сезонов в мафии, сомневаюсь что она прямо сразу защитила бы меня )))

13 минуты назад, West сказал:

Извини но этот пост мне кажется очень странным)) Т.е. я с утра надрываюсь и тоже самие пишу, ты как бы игнорируешь и вдруг когда видишь что Нелли мне верит начинаешь типа тоже верить мне?)) Ты понимаешь что легче пойти против Тотти?

я прошу прощения я свою невнимательность )

43 минуты назад, intanella сказал:

Кстати, именно из-за этого я тебе больше верю

только после этого поста Нелли я вернулась назад, перечитала и пересмотрела голосилку

А вот пост Скорпи адресованный Беррил который заставляет меня верить ей. Никогда еще не видел чтобы мафы так явно палили друг друга. Никак не могу поверить чтобы Скорпи будучи мафией такое написала))

про мафскую переписку тоже забываешь?))))

• Upvote 1

Корое давайте проголосуем против Тотти. Думаю уже на 90% не ошибемся. Но если вдруг я ошибаюсь то ночью Коп может проверить кого-то другого)

Кстати, нашла кое-что в защиту Тотти. В первый день,когда Вест первым проголосовал, я напимала, мол, как в прошлый сезон поступил. Тотти встала на его защиту, написав, мол, он же объяснил причину. Тогда мне показалось, что она его защищает, т.к они оба мафа. Но , как мы видим, это невозможно. Тогда, если Тотти маф, то ей незачем было защищать Веста тогда, наоборот ей было бы на руку, что его подозревают

1 час назад, Skorpionn сказал:

Тотти я не знаю вообще, только по пару сезонов в мафии, сомневаюсь что она прямо сразу защитила бы меня )))

Тогда получается, что ты сама себя защитила..)

Тотти, вернись к нам, защищайся от наших нападок))

5 minutes ago, intanella said:

Кстати, нашла кое-что в защиту Тотти. В первый день,когда Вест первым проголосовал, я напимала, мол, как в прошлый сезон поступил. Тотти встала на его защиту, написав, мол, он же объяснил причину. Тогда мне показалось, что она его защищает, т.к они оба мафа. Но , как мы видим, это невозможно. Тогда, если Тотти маф, то ей незачем было защищать Веста тогда, наоборот ей было бы на руку, что его подозревают

Она просто написала очевидное что я написал это, что как видите сработало ей на руку. А переписка с Марусей не была убедительна для меня лично. Но все может быть...

Если по логике то среди нас вообще мафии нету и мы уже победили) Значит факт остается фактом что кто-то сыграл против Логики

1. Нелли  Самое сильное алиби. - Сразу два мафа проголосвали проти тебя.

2. Скорпи - Намекнула Беррил в открытую что она Маф. Вероятно защитила себя. И Берр проголосовала против нее

3. Я - проголосовал против Беррил когда всего два мафа оставалось. Проголосовал самый первый.

4. Тотти - алибо защита меня в обсуждениях и наезды Маруси против нее. 

Из всех алибей) у Тотти самое слабое, ибо то что она написала никак против нее не работало, и почему не заработать лишние очки?

• Upvote 1

Вест я несколько раз высказывала подозрение относительно Берр, звала ее в игру, при том, что о ней никто не вспоминал и она не появлялась в игре

10 minutes ago, Skorpionn said:

Вест я несколько раз высказывала подозрение относительно Берр, звала ее в игру, при том, что о ней никто не вспоминал и она не появлялась в игре

Я тебе еще стал доверять когда ты не пошла сразу против меня когда я против тебя проголосил)) Просто сегодня немного подразнила меня))

4 часа назад, West сказал:

Кстати почему нет? Мы хотим тут выявить последнего мафа и закончить игру в пользу мирных. Почему сейчас не выложить все аргументы за и против?

а может вы маф? Я не уверена в вашей сто проц. мирности

в игре 2,5 игрока и в каждом нахожу что-то мафское)

2 часа назад, West сказал:

Корое давайте проголосуем против Тотти. Думаю уже на 90% не ошибемся. Но если вдруг я ошибаюсь то ночью Коп может проверить кого-то другого)

Почему так неконкретно "кого-то другого"? Может коп вас проверит?

вы же знаете что это будет не проверка, а убийство))

9 minutes ago, Тотти said:

а может вы маф? Я не уверена в вашей сто проц. мирности

в игре 2,5 игрока и в каждом нахожу что-то мафское)

Я уже писал что может и я...но выше указал причины по которым каждый из нас может или ен может быть мафом. Лично я подозреваю вас. Хотя в игре вы особо подозрительно не играли, поэтому я заподозрил Беррил и Марчен. Но сейчас методом исключения подозреваю вас. 

Just now, Тотти said:

Почему так неконкретно "кого-то другого"? Может коп вас проверит?

вы же знаете что это будет не проверка, а убийство))

Коп знает прекрасно кого нужно проверить)) А может это я и есть коп?

1 час назад, West сказал:

Если по логике то среди нас вообще мафии нету и мы уже победили) Значит факт остается фактом что кто-то сыграл против Логики

1. Нелли  Самое сильное алиби. - Сразу два мафа проголосвали проти тебя.

2. Скорпи - Намекнула Беррил в открытую что она Маф. Вероятно защитила себя. И Берр проголосовала против нее

3. Я - проголосовал против Беррил когда всего два мафа оставалось. Проголосовал самый первый.

4. Тотти - алибо защита меня в обсуждениях и наезды Маруси против нее. 

Из всех алибей) у Тотти самое слабое, ибо то что она написала никак против нее не работало, и почему не заработать лишние очки?

а зачем мне лишние очки, если я мирная?

Это мафы ужом вертятся, чтобы обелиться в глазах мирных

1 час назад, West сказал:

Я тебе еще стал доверять когда ты не пошла сразу против меня когда я против тебя проголосил)) Просто сегодня немного подразнила меня))

не убедительно)

Just now, Тотти said:

а зачем мне лишние очки, если я мирная?

Это мафы ужом вертятся, чтобы обелиться в глазах мирных

Ну как раз к тому что вы НЕ мирная) и думаю тут ошибок нет) скоро выяснится и мы мирные победим)

2 минуты назад, West сказал:

Я уже писал что может и я...но выше указал причины по которым каждый из нас может или ен может быть мафом. Лично я подозреваю вас. Хотя в игре вы особо подозрительно не играли, поэтому я заподозрил Беррил и Марчен. Но сейчас методом исключения подозреваю вас. 

а я подозреваю всех)

наверняка кого-то знать не могу.

Just now, Тотти said:

не убедительно)

Для кого?)) Хорошо допустим вы не мирная. Думаю уже пора раскрыться. Вы МЖ или Адвокат?

Коп знает прекрасно кого нужно проверить)) А может это я и есть коп?

ну да

ты вы МЖ

то коп....

к чему это якобы раскритие ролей

Короче вы пока для меня самая неубедительная. Даже если я ошибаюсь, извините. Но больше всего сравнительно причин подозревать вас а не Нелли и Скорпи. Так что пока остаюсь при своем мнении.

3 минуты назад, West сказал:

Ну как раз к тому что вы НЕ мирная) и думаю тут ошибок нет) скоро выяснится и мы мирные победим)

да

хотелось бы)

Just now, Тотти said:

ну да

ты вы МЖ

то коп....

к чему это якобы раскритие ролей

К тому что когда кто-то назовет чужую роль сразу тот человек поймет что этот игрок и есть маф. Я вот мирный житель. И никто больше не может этого сказать. 

3 минуты назад, West сказал:

Для кого?)) Хорошо допустим вы не мирная. Думаю уже пора раскрыться. Вы МЖ или Адвокат?

я - ДМ))))))

однако, какой выпад!  Почему - когда вы о себе - вы мир

а я - не мир?

может как раз наоборот?

и какая путаница

то я не мир, то требуете чтоб раскрыла свою роль мирную)))

Just now, Тотти said:

я - ДМ))))))

однако, какой выпад!  Почему - когда вы о себе - вы мир

а я - не мир?

может как раз наоборот?

Так вы Мирный Житель? ДМ уже убита. Оставим роли Адвоката и Копа. Так вы называете себя Мирным Жителем? Если да то я пойду головать сразу против вас. У меня сомнений не останется.

Just now, Тотти said:

и какая путаница

то я не мир, то требуете чтоб раскрыла свою роль мирную)))

Мне интересно что вы напишите) Тут патовая ситуация. 

2 минуты назад, West сказал:

К тому что когда кто-то назовет чужую роль сразу тот человек поймет что этот игрок и есть маф. Я вот мирный житель. И никто больше не может этого сказать. 

может просто тот не хочет светиться) такое тоже нельзя исключать

1 минуту назад, West сказал:

Так вы Мирный Житель? ДМ уже убита. Оставим роли Адвоката и Копа. Так вы называете себя Мирным Жителем? Если да то я пойду головать сразу против вас. У меня сомнений не останется.

это же шутка неужели не понятно. ДМ уже убит...

Just now, Тотти said:

может просто тот не хочет светиться) такое тоже нельзя исключать

Конечно) Маф не хочет светиться))

Как раз карта МЖ самая безобидная и тут не хотеть светиться под конец игры как минимум не логично.