Перейти к содержимому

А Вас Когда -нибудь "подставляли" На Работе?


Вишенька

Recommended Posts

Контракт - это цивилизованная форма регулирования отношений между людьми...

А все ниже перечисленное к Фате не относится...поверьте...

Цифирка. расслабься, не бери в голову! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я с Фатимой согласна. Увольнять таких надо, атмосферу коллектива засоряют. От таких любой потставы ожидать можно. Они же ради своих интересов по головам пройдуться, ни на что не посмотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и быть.Уволняй и меня..ТЫ точно стерва...

Уволить двух людей из-за собственной персоны ?! Тем более стерва не такая уж плохая тетя,..

Тут дело не в том, что стерва я или нет( хотя не отказываюсь от этого титула; стервами нас обзывают объекты, которые или боятся или чувствуют . что мы превосходим их и не могут ничего с этим поделать!)

А если после прочитанного тебе показалось, что они были уволены из-за моей персоны, то я думаю мне тяжело будет тебе что- либо втолковать....

А увольнять тебя я не стану, потому как на работу принимаю людей отличающихся умом и сообразительностью! :gizildish:

На счет ума и сообразительности сказала хорошо!Видимо деяствительно что то понимаешь в жизни...(и не плохо жалишь)))))))))

А вот на счет стервы твое определение не совсем научное...Все бабы стервы(не мои слова)- внезависимости сильные ни или слабые...Тот бедалага просто констатировал факт ))) А вы его лишили с работы, тем самым доказали еще раз его слова...(такой вот не умный и не собразительный ответ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с Фатимой согласна. Увольнять таких надо, атмосферу коллектива засоряют. От таких любой потставы ожидать можно. Они же ради своих интересов по головам пройдуться, ни на что не посмотрят

Хороший стомотолог ,всегда старается лечит зуб ,а удаляет только в исключительных случаях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кое-что пропустил, я уже писала, что потребовала, чтобы он извинился потому что обозвал меня за глаза. Если бы он был таким бравым, то сказал бы мне это в лицо и сразу, а не строил бы из себя героя потом.))

А насчет слов " все мы бабы стервы" , так это не аксиома, а всего лишь слова из стихотворения Л. Рубальской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О женщины...Разве речь именно том человеке?Речь вообще...кстати .я никогда бы не извинился бы....(кстати .если я читаю ,то ничего не упускаю...Я очень внимательный )))) ( сам себя не похвалишь ,подумают дурак) ))

----------------------

Вишенька, а я вам не говорил ,что на ваша подпись некорректная..Не знаю кому эти слова принадлежать , но думааю он(она) кривил(А) душой ! Комар легкий и независимый ,но и кровопиец ..Скорее именно этого хотели сказать....В смысле или вы кровопиец или вам пьют кровь....

Изменено пользователем Кривотолк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший стомотолог ,всегда старается лечит зуб ,а удаляет только в исключительных случаях...

Это и есть исключительный случай. И никак не подлежит лечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь, конечно же, не о нем конкретно. Но мы говорили об бощих положениях на частном примере...

Все-таки вам нужно сконцентрироваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть исключительный случай. И никак не подлежит лечению.

Никогда не сомневался В том.что женщины куда жестокие мужчин.

Во всем... Ницше говорил : Бойтесь любящих женщин .. он же говорил Бойтесь ненавидящих женщин..

короче всех .....Прав был старик...

___________

Фати ма,

А зачем сконцентироваьтся ?! Это непринужденный рзговор ...

Изменено пользователем Кривотолк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

___________

  Фатима,

А зачем сконцентироваьтся ?! Это непринужденный рзговор ...

определенно тяжелый случай!

Вишенька, это к тебе, ампутируй ему зубы :gizildish:

Пардон за офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишенька, а я вам не говорил ,что на ваша подпись  некорректная..Не знаю кому эти слова принадлежать , но думааю он(она) кривил(А) душой ! Комар легкий и независимый ,но и кровопиец ..Скорее  именно этого хотели сказать....В смысле или вы кровопиец или вам пьют кровь....

Это уже ни ко мне, а к автору-Жванецкий :gizildish:

Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатима ,

что за консилиум?))))))))Думается меня на форуме хотите подставлять ...

__________

Вишенька , Жванецкий подставил тебя !))) уволить его к черту .срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишенька, это к тебе, ампутируй ему зубы  :luv:

Пардон за офф!

Учитывая тот факт, что зубы у него относятся к конечностям, то ампутировать их можно. :gizildish:

Пардон за офф

А уж если по теме, то есть люди, у которых стукачество в крови, не приведи Господь на такого нарваться. А уж если нарвешься, то лучше избавляться

Изменено пользователем Вишенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишенька, это к тебе, ампутируй ему зубы  :)

Пардон за офф!

Учитывая тот факт, что зубы у него относятся к конечностям, то ампутировать их можно. :gizildish:

Пардон за офф

А уж если по теме, то есть люди, у которых стукачество в крови, не приведи Господь на такого нарваться. А уж если нарвешься, то лучше избавляться

И я о том же :luv:

люблю понятливых :):luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме..Да есть такие люди..Стучат все)))) Им говоришь по секрету .что твои зубы конечности.а они через секунды 25 об этом всем !))))))

Дантист ,а клятва Гиппократа ?Врачебная тайна?

Уволить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...