Перейти к содержимому

Экобизнес


Руслан Полунов

Recommended Posts

Хочу представить идею GREEN WAY!                                                    Идея- сеть экомаркетов с большим  ассортиментом экотоваров, направленных на покрытие потребностей по быту, здоровью, средства личной гигиены и  разные линии, которые сделают быт экологичным: 
Очень важно чтобы была ИДЕЯ- совершенно не достаточно выпустить на рынок товар и дать маркетинг- это сегодня не профессионально… 

Цена товара направлена на разный кошелек, что безусловно привлекает интерес разных слоев населения. 
Т к  есть понятная статистика  участников  сетевого процесса , а именно 80%  -потребители во всех  серьезных сетевых проектах- то ассортимент и цена – важный аспект! 
Президент декларирует, что за первый год работы выпустит товаров больше, чем компании, которые на рынке по 15-ть с мультипродуктом и весь будет брэндовый и вкладываться в  общую идею. 

Товар разрабатывается и производится собственным научным отделом,  а также в партнерстве с технопарками ( Академ городками) разных стран- Япония, Америка, Россия. 
Сейчас несколько европейских производителей проходят тендер … 

Гринвэй имеет собственно- контрактные производства в этих странах. 
Весь товар будет брэндовый-  будет иметь свою изюминку- либо по новой идее, либо по форме, а также по действию. 

Над продуктом работают дизайнеры и дегустаторы, что  делает продукт не только результативным, но и очень стильным, клиентоориентированным и вкусным (  если это касается товаров, применяемых во-внутрь) 

Очень серьезный лидерский ресурс с большим и очень успешным опытом влился в открытие проекта, что не маловажно и уже сегодня показывает быстрый рост компании в разных городах.  За 2 месяца на предстарте компании первый чек составил 16400 тыс уе.  Больше 70-ти человек за это время вышли на доход больше 2 тыс долларов.  И 15-ть человек больше 7-ми тыс. 

Мы выходим с заявкой стать федеральным игроком на рынке экопредпринимательства! Емкость этого рынка к 2020 году по прогнозам экономистов в России составит 200 млд евро в год. 


Маркетинг  создавался, основываясь на мировой истории сетевых  проектов,  компаний миллиардеров, которые на рынке 10-ки лет.  Безусловно он является гибридом , но именно классическим, который выплачивает в сеть 55% от товарооборота и учитывает интересы всех участников процесса ( потребителей, продавцов, лидеров среднего и высшего звена), а это означает , что имеет механизмы наращивания объемов! 

СИЛЬНЫЙ, ЯРКИЙ, ДИНАМИЧНЫЙ ПРОЕКТ С СИЛЬНОЙ ЛИДЕРСКОЙ КОМАНДОЙ  и ПОДДЕРЖКОЙ ТРЕНЕРОВ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ КЕРКА И ЕЛЕНЫ РЕКТОР!

 

ВХОД В ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИН:   http://greenwaystart.com?gw=fvM4nH2vWs

Такой может быть у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...