Перейти к содержимому

США - Легальная Иммиграция и Бизнес


Recommended Posts

Американская компания лицензировавшая в Азербаиджане учебный центр по переподготовке учителей английского языка и по обучению инностранных языков для всех уровней, ищет инвестора для открытия центра в Китае где языковое образование имеет огромные перспективы. Учебный центр в Баку имеет команду профессиональных и сертифицированных местных и инностранных педагогов готовых развивать этот бизнес в Китае. А так же уже имеет лицензионный френчайзинг от американской компании на бизнес в 5 странах помимо Азербайджана.

Предлогается договор от 5 до 10 лет с возвратом инвестиции за 18 месяцев. Требуемая ивестиция составляет от 100.000 до  200.000 долларов США. По договору-

1.     Инвестор получает 50% акции Американской компании которое разрешает получения Л1, 7-летней визы с правом на работу для всей семьи инвестора (3+2+2). Или же Е2 инвесторская виза для всей семьи практическийна всю жизнь.

2.     За истечением договора инвестор получает дивиденты (размер и сроки по договору)

3.      Инвестор владеюший 50% акции американской компании имеет все привилегии как бизнес мениджер в США (банковские счета, кредитные карты, чеки, права владениш имуществом, местные документы и т.д.)

4.     По желанию инвестора за истечением 1.5 – 2 года по Л1 визе Американская компания может содействовать в получении Зелённой Карты.  

5.     Финансовый и маркетинговый бизнес план предоставляется инвестору

Все детали и условия могут быть оговорены и привилегии зависят от размера инвестиции.

Конфиденциальность и дискретность гарантируется. Деловые переговоры и ответы на все имеющие вопросы только при встрече с инициаторами проекта и представителем американской компании.

tel: 051-699-0023

Презентация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...