Перейти к содержимому

Подработка в интернете для всех (соц.сети)


Aannypav

Recommended Posts

https://goo.gl/DviiJe - сайт, который прекрасно подойдет для всех, кто ищет подработку в интернете, всего на нем есть 4 вида заработка:  

  

Задания   

 

Посещения

  

Письма  

 

Сёрфинг   

 

Последние три самые легкие, все, что вам нужно будет делать, это перейти на сайт заказчика и побыть на нем несколько секунд. Чаще всего это интернет-магазины, сайты знакомств и.т.п, но иногда попадаются действительно интересные странички, которые хочется добавить к себе в закладки. Отличий между этими заданиями совсем немного, например в одних нужно перейти на сайт и кликнуть внизу страницы на запись, картинку и.т.п, а в других – побыть на сайте определенное количество времени, для удобства, во время выполнения таких заданий внизу экрана всегда будет маленькое окошко с таймером и обратным отсчетом.  

 

Что касается первого вида заработка – Задания, то их на этом сайте очень много, например, нужно подписаться на канал в youtube, поставить лайк, написать комментарий и.т.п. Все задания удобно разделены по категориям, одни для разных действий в соц.сетях, другие для youtube и.т.п.    

 

Еще на сайте есть Карьерная Лестница и разные достижения, за которые начисляются дополнительные деньги. Их очень много, некоторые можно открыть уже в первый же час работы, а с другими придется немного подождать :) Вывести заработанные деньги можно на один из электронных кошельков – WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer и Perfect Money.   

P.S Отдельно хочу рассказать про пассивный заработок на этом сайте, если человек перейдёт по вашей реф. ссылке и зарегистрируется, то он станет вашим рефералом, и вы будете получать % от его заработка или трат, найти такую ссылку можно в разделе “Рефералы”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка Вы зарегистрированы в какой-нибудь соц. сети, если нет, то обязательно сделайте это и начните зарабатывать. Что нужно делать: лайкать фотки, вступать в группы, просто посещать друзей и группы! Минут через 10, вы сможете вывести свои первые заработанные рубли!

 

Количество получаемых денег зависит только от Вас. Например: лайкнуть фотку в instagram стоит 50 копеек. У нас на это уйдёт максимум - 10 секунд, то есть за минуту - 6 лайков это почти 3 рубля в минуту, получается в час, Вы сможете зарабатывать 180 рублей. А сколько зарабатываете Вы, сидя каждый день на работе? К примеру: средняя по России зарплата кассира на 2016 г. составляет 114 р./ час

 

Не пугайтесь, если сразу после регистрации у Вас будет не так много заданий как хотелось бы. Выполнив пару заданий, система убедится, что вы не фейк и не робот и тогда заданий будет очень много, и Вы сможете зарабатывать столько сколько у вас свободного времени. Для получения новых заданий рекомендую чаще нажимать на кнопку "обновить"

Довольно быстро можно заработать от 1 рубля за несколько секунд, просто поставив несколько лайков.

 

Достаточно иметь аккаунт в одной из эти сетей: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter, Youtube, Google Plus

 

А если у Вас есть аккаунты в нескольких сетях, то зарабатывать можно больше.

 

Прайс:


Вступить в сообщество - 1.00
Поставить лайк -------- 0.15 ВК (0.75 Facebook)
Рассказать друзьям ---- 1.00
Разместить пост ------- 1.00
Рассказать о сайте ---- 1.00
Рассказать о группе --- 1.80
Добавить видео -------- 1.00
Сопровождение группы -- 1.00

 

Ссылка на сайт - https://goo.gl/1rPg2x

 

Желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...