Перейти к содержимому

Recommended Posts

Иран - второй враг Азербайджана после Армении, ИМХО... Я не знаю даже,кто из них опаснее... Иран всячески помогает Еревану, открыл воздушный коридор,и при этом заявляет о дружественном отношении к нам. Брехня. Иранские спецслужбы пытаются подорвать государственность страны. Об этом не раз заявляли отечественные спецслужбы. Такого соседа гнать нужно в шею.

Perviy vrag eto rusaki. A vtoroy persi, no s nimi nashi bratya na yuge razberutsya sami. A armyane... da chto tam armyane. Reshim vopros s rusakami, a tam vidno budet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Kstati rusaki i vragi tex samix je armyan. Oni prosto sami eto ne znayut. 1915 god i nichemu ne nauchil. Oni nujni poka rusakam. Kogda rusaki poymut, chto Kavkaz dlya nix poteryan navsegda, togda oni brosyat armyan. A Kavkaz dlya nix poteryan, snachalo ushli mi i gruzini v Zakavkazie. Elzin dolgo brikalsya, no Putin eto ponyal. Teper kogda uydut chechenzi, togda ves Kavkaz budet dlya nix zakrit. Bassayev uj postaraetsya inshallah.

A armyane... a armyane stali uje v kotoriy raz igrushkoyu chujoy voli.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kstati rusaki i vragi tex samix je armyan. Oni prosto sami eto ne znayut. 1915 god i nichemu ne nauchil. Oni nujni poka rusakam. Kogda rusaki poymut, chto Kavkaz dlya nix poteryan navsegda, togda oni brosyat armyan. A Kavkaz dlya nix poteryan, snachalo ushli mi i gruzini v Zakavkazie. Elzin dolgo brikalsya, no Putin eto ponyal. Teper kogda uydut chechenzi, togda ves Kavkaz budet dlya nix zakrit. Bassayev uj postaraetsya inshallah.

A armyane... a armyane stali uje v kotoriy raz igrushkoyu chujoy voli.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kstati rusaki i vragi tex samix je armyan. Oni prosto sami eto ne znayut. 1915 god i nichemu ne nauchil. Oni nujni poka rusakam. Kogda rusaki poymut, chto Kavkaz dlya nix poteryan navsegda, togda oni brosyat armyan. A Kavkaz dlya nix poteryan, snachalo ushli mi i gruzini v Zakavkazie. Elzin dolgo brikalsya, no Putin eto ponyal. Teper kogda uydut chechenzi, togda ves Kavkaz budet dlya nix zakrit. Bassayev uj postaraetsya inshallah.

A armyane... a armyane stali uje v kotoriy raz igrushkoyu chujoy voli.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kstati rusaki i vragi tex samix je armyan. Oni prosto sami eto ne znayut. 1915 god i nichemu ne nauchil. Oni nujni poka rusakam. Kogda rusaki poymut, chto Kavkaz dlya nix poteryan navsegda, togda oni brosyat armyan. A Kavkaz dlya nix poteryan, snachalo ushli mi i gruzini v Zakavkazie. Elzin dolgo brikalsya, no Putin eto ponyal. Teper kogda uydut chechenzi, togda ves Kavkaz budet dlya nix zakrit. Bassayev uj postaraetsya inshallah.

A armyane... a armyane stali uje v kotoriy raz igrushkoyu chujoy voli.

у вас прям восточный тост получился в трех экземплярах . не могу посмеяться над морским боем, который вы тут устроили со своими соотечественниками. прям иран вас слушать будет. россии над вами нет ,а без неё он вас раздавит и может даже себе заберё. пожуёт и выплюнет, но уже без нефти. а тут вас и игрушка попинает.

токо ради бога не болейте и не еште на ночь сырых помидор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kstati rusaki ....

Ты здесь человек новый, предупрежу, здесь у этих русаков доброжелателей много, так что ты с ними осторожней, а то забанят ............... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kstati rusaki ....

Ты здесь человек новый, предупрежу, здесь у этих русаков доброжелателей много, так что ты с ними осторожней, а то забанят ............... :gizildish:

Nu brat zabanyat tak zabanyat. Oni uje starayutsya lest mne v computer , no moy firewall ne puskaet. Esli zabanyat tak ne nado mne takoy forum.

Ya je govoril mi volki nam nujna volya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, откуда такая у азербайджанцев воинственность? Вначале армянские земли захватывали (Карабах, Нахичевань), теперь еще на северную часть Ирана глаз положили... Неужели своей территории мало?!

По-моему, проблемы Азербайджана в другом, не в территориях, а в отсутствии демократии. Не захотели бы карабахцы независимости, если бы ваша страна была демократической и гарантировала бы им процветание в той же степени, как Иран гарантирует его своим азАрбайджанцам. Вам же в первую очередь самим нужно исправиться, а потом уже думать, как исправить весь окружающий вас мир. Демократия должна стать для вас целью, а не средством достижения сомнительных идеалов. Все это касается не только вас, но и ваших старших братьев из Турции, которая сегодня переживает не самые величественные моменты своей не слишком-то славной истории, из-за которой её ненавидят и европейцы, и славяне, и даже арабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malibu

ti tochno slishkom dolgo xodish bez shapki pod solnzem Cali. (eto konechno, esli ti tam. Esli ne tam, to mechta ob etom solnze iz oshilo okonchatelno ostatki tvoego mozga).

Вначале армянские земли захватывали (Карабах, Нахичевань),...

Naeto i otvechat ne budu, etu temu mi uje perejevali.

теперь еще на северную часть Ирана глаз положили... Неужели своей территории мало?!

Oshibaeshsya! Mi ne predyavlyaem nikakix territorialnix pretenziy Iranu. Naoborot, nashi bratya iz Yujnogo Azerbaijana xotyat samoopredeleniya. Nu kak oni eto sdelayut eto ixnee delo. A mi ix tolko budem podderjivat. Ix mnogo 30 Millionov, a zemlya gde oni jivut nazivaetsya i v Irane Azerbaijanom. Prosmotri kartu Irana. U nas svoego dostatochno, chujogo ne xotim. A jelaniya samoopredeleniya, vam doljno bit znakoma. Podumay o Karabaxe. Vi je krichite na ves mir o miazume. Mi toje jelaem vosoedineniya s nashimi bratyami. No v otlichii ot vas nashi bratya jivut ne chujoy zemle, a na zemle svoix predkov, v Azerbaijane (Yujnom). Ili eto toje Armeniya?

По-моему, проблемы Азербайджана в другом, не в территориях, а в отсутствии демократии.

Ti prav. Poetomu mi ne jelaem nikakix chujix zemel. A o nashey demokratii ne zabotsya. Mi sami uj vikarabkaemsya kak nibud bez vas.

Не захотели бы карабахцы независимости, если бы ваша страна была демократической и гарантировала бы им процветание в той же степени, как Иран гарантирует его своим азАрбайджанцам.

:gizildish:.. Vidimo ti ne znaesh istoriyu Irana. No eto ne problema. Sovsem nedavno v Irane bili kazneni 9 azerbaijanzev, organizovavshix protesti protiv Pravitelstvo Irana. Esli bi toje tak sdelali bi s vashim "Krunkom", to uveren. chto delo ne doshlo bi do etogo. Jalko ne sdelali.

Ves mir schitatet Iran diktaturoy, a vi demokratiey! Mojet interesi vashi sovpadayut???

Вам же в первую очередь самим нужно исправиться, а потом уже думать, как исправить весь окружающий вас мир.

S.sibo za sovet. No mi i ne xotim ispravlyat ves mir. Svoix problem dostatochno.

Все это касается не только вас, но и ваших старших братьев из Турции, которая сегодня переживает не самые величественные моменты своей не слишком-то славной истории, из-за которой её ненавидят и европейцы, и славяне, и даже арабы...

Posle rusakov u nas ne ostalos starshix bratyev. Posledniy "starshiy brat" pokinul nas posle 20 Yanvarya 1990.

A to chto turkov ne lyubyat... Kto voobshe lyubit kogo to?

Razve tolko vse lyubyat armyan!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...