Перейти к содержимому

Пишийин Ясы


bryunetka

Recommended Posts

  • Ответы 338
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну если не заметно щас .. но наваляю ... будешь к ёлке укращением. Тебя явно на огонь несет. Поди лучше поспи или к своим подружкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это ты ждешь то? Чтоб я тебя научил принципу растоможки выпущенных слов из-за рта? А спросить разрешения никогда не спрашиваешь что кому и сколько раз и в каком виде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милые мои яс иштиракчылары, должна вас огорчить.. пишийин гырхы отменяется ((( пул йыгылмады, Маестро молла тапа билмеди, Айгюн Казимова "я котёнка восточная" махнысыны охумaга разылашмады, илини элиярик через год, но учтите иля хяр адам гелмир, иля чагырырлар, так что озюм Мистикалнан сизи иля чагырачам, надеюсь, гелен илячян финансовый везиййетиниз дузяляр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистикал баЖы, я вам должна сказать одну умную вещь, но только вы не обижайтесь…

Почему вы плачете? Вы думаете этой кошке повезло меньше, чем тем, которые остались в живых??Да?Вы так думаете?

Вы подумайте, сколько сейчас скитается на улицах кошек, без постоянного места жительства? Они скитаются по помойкам и подворотням, в надежде найти себе пропитание.

А вместо еды, они натыкаются на диких оборзелых собак, которые еще голоднее этих самых котов. А эти пенсионеры-алкаши? Которые сутки напролет сидят во дворе , бьются в домино, и не сумев забить козла, добивают какую-нибудь несчастную и безхозную кошку. А теперь посмотрите на эту кошку! Прошло целых 40 дней! Но никто не забыл про её злую долю и горькую судьбинушку, и пришли помянуть добром словом ее память!

ПЫСЫ.Чох да ки, Брюни баЖы перт еледи бизи. не олар, ейби йохду.Есас будур ки. биз бу пишийи чятин унудаг.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...