Перейти к содержимому

секс-это искусство


lllEJX

Recommended Posts

Никто не будет возражать тому,что секс-это искусство.Но все ли должны и могут овладеть этим искусством? Вам не кажется,что как и в любом другом искусстве,в сексе тоже есть мастера своего дела? И другие,какими бы они не были умными и находчивыми, никогда не могут сравниться с настоящими знатоками своего дела,которые просто одарены природой мастерством этого искусства и имеют большой и богатый сексуальный опыт. И поэтому никакая женщина не может сравниться с Самая халой в этой сфере искусства.

Я считаю,что любое дело надо поручать знактоку этого дела. Как говорится,"зер гедрини зергер билер" То есть,тот,кто хочет от всей души и полноценно заняться сексом,должен обратиться к Самае хале, а не бесполезно мучать и "учить"свою любимую женщину. И если женщины действительно хотят получать полное удовольствие от секса,то они должны не возражать повышению квалификации любимого мужчины у Самаи халы. тогда и мужчина останется довольным, и конечно же,сама женщина. Это главный залог счастливого и крепкого союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не будет возражать тому,что секс-это искусство.Но все ли должны и могут овладеть этим искусством? Вам не кажется,что как и в любом другом искусстве,в сексе тоже есть мастера своего дела? И другие,какими бы они не были умными и находчивыми, никогда не могут сравниться с настоящими знатоками своего дела,которые просто одарены природой мастерством этого искусства и имеют большой и богатый сексуальный опыт. И поэтому никакая женщина не может сравниться с Самая халой в этой сфере искусства.

Я считаю,что любое дело надо поручать знактоку этого дела. Как говорится,"зер гедрини зергер билер" То есть,тот,кто хочет от всей души и полноценно заняться сексом,должен обратиться к Самае хале, а не бесполезно мучать и "учить"свою любимую женщину. И если женщины действительно хотят получать полное удовольствие от секса,то они должны  не возражать повышению квалификации любимого мужчины у Самаи халы. тогда и мужчина останется довольным, и конечно же,сама женщина. Это главный залог счастливого и крепкого союза.

Ну то что Самая хала мастер своего дела это и ежу понятно!!!

а вот ты себя кем считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты эту Самаю рекламируешь, ну что ты пристаешь к народу, не хочет никто эту старущенцу. А ты ее все усердно рекламируешь, видать какой-то хейир тебе с этого есть. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

дураки мужики, которые бегут за удовольствием к ...... Не лучше ли жену научить если она не умеет. Всему можно научиться, имея желание. Мой старик ничего не умел раньше, я его сама научила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она на пенсии уже...

откопали же старые темы....

но надо признаться у Шейха хорошо получалось заводить народ!!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...