Перейти к содержимому

Как вы относитесь к бывшим...


Jeila

Recommended Posts

Недавно сели, поговорили ...точнее сели, и написали друг другу письма:gizildish:(мы далеко друг от друга сейчас)...поделились . Один единственный раз затронули эту тему, чтоб больше к этому вопросу никогда не возвращаться.

Вы не представляете насколько все стало проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я думаю , что лучше уж любимый человек узнает все от тебя, чем от кого-то.........А его прошлое меня както не волнует....Мне достаточно его внимательность, нежность , его Любовь ко мне в настоящим....Бывшие пусть остаются в прошлом :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно сели, поговорили ...точнее сели, и написали друг другу письма:gizildish:(мы далеко друг от друга сейчас)...поделились . Один единственный раз затронули эту тему, чтоб больше к этому вопросу никогда не возвращаться.

Вы не представляете насколько все стало проще.

Vot , xorosho skazali, proshe stanovistay, legche dishitsya. spasibo za otziv!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что лучше уж любимый человек узнает все от тебя, чем от кого-то.........А его прошлое меня както не волнует....Мне достаточно его внимательность, нежность , его Любовь ко мне в настоящим....Бывшие пусть остаются в прошлом :luv:

Nana, privet. Spasibo za otziv. No tak li ti iskrenne govorish, neujeli ne interesuyut, a? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... тоже согласен насчет коммунальности или комуникабельности нашего города ... Мне например не очень то важно прошлое девушки ... Но порой выходит так что это не должно не интересовать парня ... Редко мне встречались ваще парни которые женились бы на девушке в прошлом легкого поведения .... Если же девушка чиста ... и пусть у нее до меня было много чего кроме такого поведения .... пусть было мнорго парней ... пусть она даже не девственница ...... главное мне с ней и ей со мной хорошо ... то обязательно должно состояться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил про Моллу Насраддина:

когда к нему пришел мужчина,женившийся на женщине ,неоднократно бывшая замужем ,у них произошел такой диалог:

- Молла,она все время мне рассказывает о своих бывших мужьях,что мне делать?

- А ты ей рассказывай про своих будущих жен! :gizildish:

Люди!откровенность хороша в меру!

Не переборщите!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь. остаться для мужчины загадкой, лучше вообще поменьше о себе рассказывать. и вообще смотря какие отношения с мужчиной.

чем серьёзнее, тем меньше о себе следует рассказывать.у меня пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь. остаться для мужчины загадкой, лучше вообще поменьше о себе рассказывать. и вообще смотря какие отношения с мужчиной.

чем серьёзнее, тем меньше о себе следует рассказывать.у меня пока не получается.

Privet i spasibo za otziv! Esli ti vixodish zamuj , to vajno, hctobi mejdu vami bilo vse predelyno yasno. Nezavisimo ot xaraktera, mujchina xochet pobolyshe znaty o svoey devushke. A taynoy mojno ostavatsya i bez taym iz proshlogo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю к прошлому стоит отнестись с пониманием, с уважением и не связывать полностью настоящее с прошлым.

Если ТОТ человек, Бывший устраивал бы вашего спутника больше. ВАС бы рядом СЕЙЧАС не было.

А если вас любят, то какая разница что там было до......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...