Перейти к содержимому

Чего вам не хватает?


yunaya

Recommended Posts

Чего же вам не хватает для полного счастья?

Есть среди вас тот,кто может легко вздохнуть и сказать ,что

"У меня всё есть для полного счастья,мне больше ничего не надо".....

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Каждому чего-то не хватает.

Я например чувствую себя одинокой, хотя вокруг столько любящих людей.

И я не считаю себя счастливой. пока его не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос Юная!

Я УЖЕ счастлива!

Обретая свое Божественное поднимаешься над желаниями!

Чего и вам желаю! :-)))))

Обретая свое Божественное поднимаешься над желаниями!

**************************

К сожалению своё Божественное я ещё не обрела,может его то и мне и не хватает для полного счастья ? :huh::gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне много чего не хватает,на данный момент единственное моё счастье это моё дитя.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для полного счастья, да наверное не бывает его, этого полного счастья, не то бы жизнь потеряла стимулы, не за что стало бы бороться. А так в данный момент мне бы очутиться на пляже, чтобы работа закончилась, отдых, вечер, море, звезды, ветерочек, песок под ногами, пивку, йериниз мелум, не исе замечтался я. Счастье где ты, ау :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Ром,хочется всё бросить и уехать куда нить далеко далеко от всех на берег море,отдохнуть от этой жизни,от мирской суеты и от всего,что окружает вокруг.

Хотя бы на недельку........

Устала я чё то от всего,ой устала........ :(

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Ром,хочется всё бросить и уехать куда нить далеко далеко от всех на берег море,отдохнуть от этой жизни,от мирской суеты и от всего,что окружает  вокруг.

Хотя бы на недельку........

Устала я чё то от всего,ой устала........ :(

Где же такое счастье Юн? Где, ау, счастье. Если рядышком будет дай знать. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Ром,хочется всё бросить и уехать куда нить далеко далеко от всех на берег море,отдохнуть от этой жизни,от мирской суеты и от всего,что окружает  вокруг.

Хотя бы на недельку........

Устала я чё то от всего,ой устала........ :(

Где же такое счастье Юн? Где, ау, счастье. Если рядышком будет дай знать. :gizildish:

Ром, а рядом смуглое, длинноногое создание, с обалденной фигурой, роскошным бюстом, в символических бикини и длинными светлорусыми волосами. И все это твое. Ну как, дух захватило? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, а рядом смуглое, длинноногое создание, с обалденной фигурой, роскошным бюстом, в символических бикини и длинными светлорусыми волосами. И все это твое. Ну как, дух захватило? :luv:

Безстыжая, не мешай мне работать, я же теперь сосредоточится не смогу. :luv:

Класс, идея супер, откуда такое знание мужского вкуса? Поражаюсь иногда женской мудрости. :gizildish:

Все мое, все мое, люди помогите я схожу с умаааааааааааааааааа..... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вздохнула и сказала...

У МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ!

Просто счастье моё заключается в том,что я живу. Все мои родные живы и здоровы.

Я тоже устала, тоже хочу много всего, меня жених бросил 3 дня назад (плАчу), в конце концов. Так ведь это другое, жизнь она такая, жутко сложная.....А я всё равно счастлива.:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(

Где же такое счастье Юн? Где, ау, счастье. Если рядышком будет дай знать. :gizildish:

Если бы я знала где,я б сама туда побежала,только длинноногой мулатки мне не надо бда и мулата тоже,никого не хочу,только моё дитя и я.

Казалось бы всё тут:море,пальмы,яхты,мулаты длинногие и коротконогие,но я всё это вижу с окон офиса,а так хочется позагорать на этом песочке среди пальм. obzor1.jpg

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aia

А что ж он за жених,если бросил ?

Нехорошо как то получается,жаль :(

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

obzor1.jpg

Юн, все собираю чемоданы. Что-ж мне взять с собой? Ах да символические бикини, пивку, мулатку там найду :gizildish:

Есть желающие присоеденитьяс? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aia

А что ж он за жених,если бросил ?

Нехорошо как то получается,жаль :(

Юн, ну так это же частенько оказывается так...Я сейчас опять начну жаловаться, так вот я лучше пойду уже... Речь не об этом ведь bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, а рядом смуглое, длинноногое создание, с обалденной фигурой, роскошным бюстом, в символических бикини и длинными светлорусыми волосами. И все это твое. Ну как, дух захватило? :)

Безстыжая, не мешай мне работать, я же теперь сосредоточится не смогу. :gizildish:

Класс, идея супер, откуда такое знание мужского вкуса? Поражаюсь иногда женской мудрости. flower.gif

Все мое, все мое, люди помогите я схожу с умаааааааааааааааааа..... :P

Ром, ты особенно не возбуждайся, до конца рабочего дня время еще есть, не ровен час, набросишься на кого-нибудь... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donna, ya toje xochu takoe. :luv:

Усама, присоединяйся, Ромка он добрый, он сам попробует и стобой поделится, когда надоест.

:gizildish:

Донна, а как такая красавица может надоест, ну если только она все время в этом символическом бикини и будет сидеть только в этом случае cherep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donna, ya toje xochu takoe. :gizildish:

Усама, присоединяйся, Ромка он добрый, он сам попробует и стобой поделится, когда надоест.

lol.gif

Kakie je dobrie. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, ты особенно не возбуждайся, до конца рабочего дня время еще есть, не ровен час, набросишься на кого-нибудь...    :luv:

Не на кого набрасываться, на работе ащс только 3 человека осталось все под поводом дел разбежались кто-куда. smoking.gif

Конец работы, где ты? Теперь буду об этом мечтать, вот оно счастье. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юн, все собираю чемоданы. Что-ж мне взять с собой? Ах да символические бикини, пивку, мулатку там найду :gizildish: [/color][/i]

Есть желающие присоеденитьяс? :luv:

Побольше презервативов :P:):P:Pyemishbash.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юн, ну так это же частенько оказывается так...Я сейчас опять начну жаловаться, так вот я лучше пойду уже... Речь не об этом ведь  :gizildish: [/color]

Ну почему речь не об этом,как раз об этом.

А может он и есть твоё счасье или несчасье.

Ты полачь,выговорись,легче станет. :luv:flower.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donna, ya toje xochu takoe. :)

Усама, присоединяйся, Ромка он добрый, он сам попробует и стобой поделится, когда надоест.

:gizildish:

Донна, а как такая красавица может надоест, ну если только она все время в этом символическом бикини и будет сидеть только в этом случае cherep.gif

Ром, все когда-нибудь надоедает, даже такая красавица. А у тебя кажется сейчас оргазм будет только от одного представления "символических бикини". :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, все когда-нибудь надоедает, даже такая красавица. А у тебя кажется сейчас оргазм будет только от одного представления "символических бикини".  :luv:

Неа, от представления прелестей, что под ними находятся. :gizildish:

Все, пойду супер интим почитаю, посмотрим, чохбилмишлер что пишут. smoking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,с туристками не спала,но думаю предохранится на худой конец (или не худойrolleyes.gif ) всё таки надо :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,с туристками не спала,но думаю предохранится на худой конец (или не худой:luv: ) всё таки надо :luv:

В принципе понятно, люди с разных концов мира со своими заразами приходят. Без презика ни как не обойтись, какой бы не был конец. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усама,это не мои,честно признаюсь :gizildish:

Просто настрик поднялся

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усама,это не мои,честно признаюсь :luv:

Просто настрик поднялся

Чтобы для таких бикини подобрать, наверное придется понтолоны брать. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...