Jump to content

aTomnaya

Members
  • Posts

    4,549
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    12

aTomnaya last won the day on September 3 2023

aTomnaya had the most liked content!

Recent Profile Visitors

3,335 profile views

aTomnaya's Achievements

7.6k

Reputation

  1. Да, тоже вижу какую-то особую тревожную красоту в таком Когда-то были в полу сгоревшем месте леса : виднелись очертания черных сосен из дыма, как в тумане... Сайлент Хилл
  2. Добряки : Толстяк, vezirr Которые всегда отстаивают свою позицию в споре: (любители поспорить): Da Vinci , laziale, gasiga С прекрасным чувством юмора: я Романтики: Бес Поники Интересные посты: Обозреватель
  3. А я, глядя на такое сухое дерево, думаю про шашлык Раньше с компанией в лес выезжали, ходили по лесу, искали такие деревья. Вот и нтересно... почему-то "на костре" и чай вкуснее и элементарная каша , ну и мясо естественно
  4. У нас, как во всех цивилизованных семьях А у вас в квартире газ ?)
  5. О,да ) Иногда два вроде спокойных и вроде адекватных человека решают высказаться, привести каждый свои доводы Ты минут 5-10 приводишь свои доводы, оппонент перебивает регулярно , а в итоге говорит типа: и что? Я не услышал ни одного адекватного довода, вот мои довода - логичны И так час, два
  6. Не досмотрели Хокум... уснули на трети фильма ... Я, правда , и новую "Мумию "2026 проспала . Иногда только на крики открывала глаза . Начало ...такой бред : пропавшую девочку находят в саркофаге, с жутким состоянием организма (и видом) . И родители на сл.день забирают её домой. Ни за жизнь ребенка не страшно - ну, не выживет - значит естественный отбор. Ни за жизнь остальных своих детей . А дальше весь фильм естественно крики , мясо , кожа , мертвые - ну как обычно ...в общем я заснула
  7. О! немного не по теме ..., а объясните мне двойные стандарты в Азербайджане, а то я из другой страны, у нас не так . Почему у вас для семейного мужчин нормально после работы с друзьями провести время ( до 1-2 ночи нормально) А для семейной женщин нормальное время для подруг - это либо днём на выходных , либо утром - на завтрак.
  8. Я вот делала мясную пиццу (основа не тесто, а мясо) ...но быстро съели и забыла сфотать красиво для конкурса
  9. ...ну давай продлим "ожидание фото", может ещё люди созреют
  10. Из Узбекистана... быстро не дойдет письмо с фото для IntanellЫ Но мы можем все попросить IntanellУ подождать и дождемся твои фото
  11. С Кофе ... пролетаете.. В следующих : Коньяк и Сигареты - просто обязаны участвовать , а то счастья не будет
  12. @laziale, вы следите за каждым "смайликом" Я вот не слежу )) Знаю просто Если такие " " "" - то Толстяк или Da Vinci
×
×
  • Create New...