-
Posts
4,549 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
12
aTomnaya's Achievements
7.6k
Reputation
-
Да, тоже вижу какую-то особую тревожную красоту в таком Когда-то были в полу сгоревшем месте леса : виднелись очертания черных сосен из дыма, как в тумане... Сайлент Хилл
-
Добряки : Толстяк, vezirr Которые всегда отстаивают свою позицию в споре: (любители поспорить): Da Vinci , laziale, gasiga С прекрасным чувством юмора: я Романтики: Бес Поники Интересные посты: Обозреватель
-
А я, глядя на такое сухое дерево, думаю про шашлык Раньше с компанией в лес выезжали, ходили по лесу, искали такие деревья. Вот и нтересно... почему-то "на костре" и чай вкуснее и элементарная каша , ну и мясо естественно
-
У нас, как во всех цивилизованных семьях А у вас в квартире газ ?)
-
О,да ) Иногда два вроде спокойных и вроде адекватных человека решают высказаться, привести каждый свои доводы Ты минут 5-10 приводишь свои доводы, оппонент перебивает регулярно , а в итоге говорит типа: и что? Я не услышал ни одного адекватного довода, вот мои довода - логичны И так час, два
-
Не досмотрели Хокум... уснули на трети фильма ... Я, правда , и новую "Мумию "2026 проспала . Иногда только на крики открывала глаза . Начало ...такой бред : пропавшую девочку находят в саркофаге, с жутким состоянием организма (и видом) . И родители на сл.день забирают её домой. Ни за жизнь ребенка не страшно - ну, не выживет - значит естественный отбор. Ни за жизнь остальных своих детей . А дальше весь фильм естественно крики , мясо , кожа , мертвые - ну как обычно ...в общем я заснула
-
О! немного не по теме ..., а объясните мне двойные стандарты в Азербайджане, а то я из другой страны, у нас не так . Почему у вас для семейного мужчин нормально после работы с друзьями провести время ( до 1-2 ночи нормально) А для семейной женщин нормальное время для подруг - это либо днём на выходных , либо утром - на завтрак.
-
Я вот делала мясную пиццу (основа не тесто, а мясо) ...но быстро съели и забыла сфотать красиво для конкурса
-
...ну давай продлим "ожидание фото", может ещё люди созреют
-
Из Узбекистана... быстро не дойдет письмо с фото для IntanellЫ Но мы можем все попросить IntanellУ подождать и дождемся твои фото
-
С Кофе ... пролетаете.. В следующих : Коньяк и Сигареты - просто обязаны участвовать , а то счастья не будет
-
@laziale, вы следите за каждым "смайликом" Я вот не слежу )) Знаю просто Если такие " " "" - то Толстяк или Da Vinci
