Перейти к содержимому

Продвижение сайта в Яндексе и Google


VadimProSEO

Recommended Posts

Приветствую Вас! Хочу Вам предложить свою услугу в помощи продвижения вашего ресурса в поисковиках, недорого, всего лишь за 9700 р.

От Вас необходимо лишь ссылка на Ваш сайт и ключевые слова в txt файле, по которым Вы хотите продвинуться в поисковиках (пример отправлю Вам по электр. почте, если Вам нужно продвижение). Я размещаю вечные ссылки на форумах и сайтах, которые ведут на Ваш сайт. Мною будет написана статья (грамотно размноженная и "заточенная" под Ваш сайт), а в ней будут анкорные или безанкорные ссылки передавать Вам свой "вес", траст, и ссылочную массу. Тем самым увеличивая траст, доверие поисковиков, быстрое индексирование, рост позиций, рост ссылочной массы и т.д...

Работа займет по времени 2-3 недели и Вы увидите отличный результат! Ваш сайт "оживет" в интернете!

100% предоплата (Принимаю по карте, Вебмани, ЯДеньги, Киви).

Связаться со мной Вы можете уже прямо сейчас по почте proxrum$@$mail.ru с темой "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПО СКИДКЕ" (удалите пожалуйста два символа $). У меня нет выходных, я не компания. Я частник! И работаю, стараюсь, как для себя!

P.S. Будет хорошо, если у вас на сайте стоит счетчик Яметрики (там есть важные ключевые фразы) и у Вас есть более удобная связь (аська, скайп, или вайбер). Благодарю!

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...