Перейти к содержимому

Конченые Люди


- MORPHINE -

Recommended Posts

Котёнка, я согласна с тобой, что тех кого большенство назвали конченными, ещё есть шанс вернуть в общество, а вот те если это в душе, то уж ничё не поделаешь....

Конченым человеком я могу назвать мать, которая способна оставить ребёнка в роддоме,а ещё хуже по дороге с роддома выбросить на улицу, в мусорный бак... отца, который способен износиловать малолетнюю дочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

osa aka Politician, человеческих слабостей много..........

мне кажется всегда есть шанс и у наркомана и у алкоголика и у матери которая бросила своего ребенка и т.д т.п.

Котя, мне понравилось определение "моральный урод", мне даже довелось столкнуться с таким, жуткий тип, остается надеяться, что он когда нибудь это поймет для себя. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я не подумала о моральных уродах. А про алкоголиков и наркоманов я написала потому, что мне почему-то только они пришли в голову..... Моральное уродство, по-моему, не излечимо.

зы. Я тоже рада тебя видеть! Меня не было, я уезжала отдыхать.:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка,  я согласна с тобой, что тех кого большенство назвали конченными, ещё есть шанс вернуть в общество, а вот те если это в душе, то уж ничё не поделаешь....

Конченым человеком я могу назвать мать, которая способна оставить ребёнка в роддоме,а ещё хуже по дороге с роддома выбросить на улицу, в мусорный бак... отца, который способен износиловать малолетнюю дочь...

Список можно продолжать ещё очень долго... Увы ...к моему великому сожалению таких людей не так уж и мало.

Я вот только всегда задавала себе вопрос что может оправдать такое поведение кроме психическх отклонений. Потому что в моём понимании на такое способоен только человек "больной" Не понимающий,что он творит.

А потом убедилась в обратном. Они не психи, они просто нелЮди..

Пол года назад тут в Москве я почти весь день просидела в приемном покое Детской больницы. Племянник мой туда попал и мы с сестрой и братом сидели ждали врача. Так вот мне пришлось увидеть такое...

Пятилетний ребёнок попал в больницу 4 месяца назад, его привезли родители и .... ЗАБЫЛИ... Тоесть они просто напросто не забирали его. Врачи через милицию нашли родителей и ЗАСТАВИЛИ!!!! приехать за ребёнком..! Я видела эту сцену. Как они приехали, как ждали сына...

Мальчишку привезли осенью в легкой курточке а забирали зимой. Так вот эта "мамаша" (язык не поворачивается её так назвать) даже не додумалась, что ему нужно тёплую одежду привезти. За окном было минус тридцать...

Когда ребёнок вышел к ним, у меня сердце сжалось, он цеплялся своими ручонками к халатам врачей и боялся идти к "родителям"... Я думаю слова тут просто не уместны...

К слову сказать эти самые "родители" ни на бомжей ни на алкашей похожи не были, вполне прилично одетые люди чуть старше тридцати.

Вот таких вот людей по моему скромному мнению нужно отстреливать ... Другого наказания они просто не заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feya

Котя, мне понравилось определение "моральный урод", мне даже довелось столкнуться с таким, жуткий тип, остается надеяться, что он когда нибудь это поймет для себя. =)

-------------------------------------------------------------

А ты даже не надейся... такой не поймет. Понять и одуматься может тот кто оступился, запутался, ошибся. А моральный урод он по жизни урод, для него такая жизнь - норма.

osa aka Politician

Моральное уродство, по-моему, не излечимо.

зы. Я тоже рада тебя видеть! Меня не было, я уезжала отдыхать.:-))

------------------------------------------------------------

Абсолютна согласна Это не лечиться!

зы. С возвращением..)) Надеюсь хорошо отдохнула, тебя тут очень не хватало..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конченый человек....не знаю даже...столько всего можно под это понятие подогнать...

для меня, наверное, в первую очередь, это человек, у которого не осталось ничего святого...который ни к чему не стремится и которому некуда идти и в прямом и в переносном смысле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развеселились..... :gizildish:

не в первый раз ловлю форумчан на буквальном восприятии :luv:

Хотя версия Ширхана мне ОЧЕНЬ понравилась :luv:

"... Спившийся алкаш или стопроцентный до мозга костей наркоман" по-вашему, конченые люди.....

катящиеся вниз по наклонной.....

так все зависит от точки скатывания - с моей колокольни глядя, многие из них на высоте никогда и не были...... я не про деньги и социальное положение..... я про самоощущение...... про внутри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tot kto , ne budet unijat sebya s celyu vizvat so4ustvie . Ne budet xvastatsya tem ,cto ego pustili tuda , kuda ne puskayut ostalnix. I navernoe ne budet igrat na strunax 4ujix dush ! ..

Изменено пользователем Sans nom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конченный...наверноет человек потерявший личность , потерявший лицо...

Им может быть кто угодно.....кто угодно....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет роднЫй ты мой...просто может завтра ты возмешь да и сделаешь ошибку ...тебя потом конченным обзовут....

К маньякам и к педофилам не относится они и так уже...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da stranno...manyak...a kakie izvrasheniya u inetovskix ?

Например, они не представляют жизни без инета, это болезнь, тебе все больше и больше хочется в инет :luv::luv:

а когда со связью проблемы, они начинают колбаситься bawling.gif:gizildish: злятся :(( вобщем сходят с ума :luv:

Это наверное и есть по большому счету извращение B)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...