Перейти к содержимому

Звонить - Не Звонить


Вишенька

Recommended Posts

наверно это уже миллион раз тут обсуждалось,но всё-таки рискну......вопрос к девушкам - как часто вы в своей жизни брали инициативу на себя и звонили первыми человеку который вам симпотичен?и чем это заканчивалось?:gizildish: вопрос к мужчинам - как вы относитесь к девушкам которые сами звонят вам первыми?какова ваша реакция? и ещё один вопросик к мужчинам - как бы вы среагировали позвони вам спустя приличный срок девушка с которой у вас достаточно давно была лав стори,но ничего не вышло?как бы вы отнеслись к такому звонку - как к призыву начать всё сначала или как к просто дружескому звонку? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Относительно себя, я никогда не знакомлюсь с девочкой, которая мне позвонила и предлагает познакомиться, это для меня принципиальный вопрос, было, так что я знакомился с девушкой по телефону, но когда мне звонят, никаких исключений.

Я не знаю, на что я обосновываюсь, но почему-то, мне кажется, если девочка проявила инициативу, завтра, она и к другому парню, первая проявит инициативу.

А, если позвонит девочка, с которой у меня была love story, все зависит от того, свободен ли, я буду на, то время и что явилось причиной нашего расставания. Если она осознала свою ошибку, думаю, я даже был бы рад её звонку.

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на это неплохо,но сама этого не делаю B) .Не считая случаев с любимым,при ссоре например могу позванить и извениться :gizildish: .Но так чтобы звонить к кому то и знакомиться,боже упаси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда не звонила для знакомства сама, хотя один раз познакомилась, когда на десятый раз надоело трубку бросать, но я чувствовала, кто это был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что любой нормальный парень без предрассудков, отнесется нормально.

Изменено пользователем Mystery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу обратится к дуре, что звонит ко мне и молчит в трубку после чего дает отбой, до того услышав град безотборного мата на трех языках: ТЫ ДУРА! :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело позвонила к человеку, которого считала другом, только не стоило этого делать........ B)

Так что девочки не звоните первыми......... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело позвонила к человеку, которого считала другом, только не стоило этого делать........ B)

Так что девочки не звоните первыми......... :gizildish:

так другу можно звонить, если не любовные отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To sexbomba

Я не мудак - я немой. :luv:

Решается проблема определителем.

А так вроде же кто то должен звонить, зачем тогда телефон нужен?

Если позвонит бывшая, с радостью поговорю да и только, а о чём она думает меня уже волновать это небудет. На одни грабли 2 раза наступать не стоит..:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сейчас возникнет вопрос могут ли женщина и мужчина быть друзьями лол)

Николь-ханум, нет и нет дружбы между мужчиной и женщиной. :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые муда**ки,  звонят мне и молчат.

Хмм... Попробуйте перевернуть трубку - вы микрофон слушаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никоша, а как сама думаешь, есть такая дружба?

Фея ханым, ну не меньше чем эффект, произведенный тобой на каждого мужчину что видит тебя, равно как и на всех вместе взятых:}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаюоблем не должно быть если первая звонит девушка (особенно если парень-то безинициативный). А парни что-то в последнее время на самом деле инфантильные :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Маленькой....

могу позвонить после ссоры, если на 200% виновата я, или если у нас уже сложившиеся отношения...

а так звоню только знакомым и друзьям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомиться никогда не звонила, но если очень соскучилась или поругалась и чуствую вину за собой, то всегда звоню и как приятно бывает примирение :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, так ты не знаешь? Ладно, посиди пока в сторонке тогда, а вот интересно мнение РокКэт. Есть дружба между м и ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё один вопросик к мужчинам - как бы вы среагировали позвони вам спустя приличный срок девушка с которой у вас достаточно давно была лав стори,но ничего не вышло?как бы вы отнеслись к такому звонку - как к призыву начать всё сначала или как к просто дружескому звонку?

Меня этот вопрос очень интересует..иногда раздаются такие вот звонки..через год..через полгода, после того как общались...у меня всегда такое недоумение, хочется всегда спросить: че надо? но это грубо...поэтому не спрашиваю..но ведь интересно ведь...цель звонка такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...