Перейти к содержимому

Recommended Posts

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

 

Хотелось бы немного рассказать вам о нашем гольф клубе Dreamland Golf Club Baku.

 

Dreamland Golf Club Baku является на данный момент единственным гольф клубом на территории Баку. Наверное многие из вас слышали что этот вид спорта считается очень пристижным и дорогим. И это совершенно верно ) .

Но так как это совершенно новый вид спорта для нашего населения , то со своей стороны мы делаем все чтобы сделать этот вид спорта более доступным. 

Я могу много тут писать по поводу того на сколько это хороший вид спорта, про то как он полезен для здоровья и развития человека , про то на сколько это интересно и все в этом роде. Но есть одна хорошая фраза : "Не повернешь, не узнаешь" ) Поэтому конечно вы сами должны сыграть в эту игру, ваши дети обязательно должны попробовать этот вид спорта ( для детей у нас кстати очень много особых предложений и пакетов:) ) чтобы прочувствовать на сколько это завораживает. 

 

А чтобы у вас появилось желание прямо сейчас приехать к нам я оставлю тут свой номер телефона , и каждому кто отправит мне сообщение на вотсап написав свое имя , фамилию и возраст , по прибытие в гольф клуб получат 15-ти минутный гольф урок с нашеми тренарами для того чтобы иметь представление о том как держать гольф клюшку и бить по мячу и 40 минут  тренеровки в нашей Гольф Академии и это обсолютно бесплатно ))) Для тех хочет придти с детьми , в вашем вотсап сообщении отправьте и их данные для того чтобы мы могли их зарегестрировать.  Акция распростроняется только на буднии дни!!

 

Меня зовут Кямран Алиев , я тренер в гольф Академии . Мой номер телефона : +994 55 525 37 03,    012 404 7 404 ( внутренний 3091) 

Жду ваших смс , а после и вас самих в нашем гольф клубе: ) 

 

Всем отличных выходных) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно если у кого будут дополнительные вопросы по поводу гольфа и в целом нашего клуба(а оно состоит не толькоиз гольфа)  я всегда буду рад ответить на все ваши вопросы. ) 

 

Также если кто то уже посещал Dreamland, то я бы попросил отставить ваши отзывы , заранее спасибо

Изменено пользователем Aliyev Kamran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...