Перейти к содержимому

Азы покорения мужчин....:)


saalesk

Recommended Posts

С самого начала оговорюсь, в качестве подопытного у нас будет выступать свободный мужчина, т.е. тот,который до селе никем ещё не покорён......: )

Итак, перед нами типичный гомосапиенс.

Пышная шевелюра, волевой подбородок, говорящей о твёрдой воли,высокий лоб, прямой нос,орлиный взгляд, способный нас женщин пронизывать своим холодом до костей мозгов, кожа, отливающая смуглостью и загаром, чувственные губы, обрамлёные кисточкой усиков ---- ну прямо джигит на загляденье!....: )))

Для начала попробуем рассмотреть их (мужчин) болевые и слабые точки.....: )

В чём –же наше с вами сильное оружие?

Уже в одном, что МЫ – ЖЕНЩИНЫ......:gizildish:

Каждый нормальный мужчина, с нормальной гетеросексуальной ориентацией не в состоянии подавлять волнение, охватывающее его при виде красивой женщины, а каждая женщина красива по своему, - важно умело подчеркнуть свою красоту.....: )

Избегайте часто скрывать свою талию под длинными и просторными рубахами и свитерами (особенно если параметры талии равны 55 : ) ) –Долой их! носим маечки и топики!

Психологическая статистика опроса показывает,что больше всего мужчин выводят из равновесия стройность и красота женских ног, - за чем же тогда дело стало?А уж подчёркивать это качество мы умеем....: )

Глаза....

Глаза ---один из наиважнейших пульсаторов, задействованый при обмене электрическими зарядами между мужчиной и женщиной.

Зачастую мужчина пристально вглядывается в женские глаза,как бы ища в отраженьях зрачков собеседницы то,что недосказано ею.А мы женщины, ой как не любим, когда пытаются прочесть и разгадать наши тайны, - может поэтому зачастую мы и отводим взгляд....: )

Абсолютно всем мужчинам свойственна одна черта: они способны раздевать женщин глазами.Для них особое удовольствие даставляет видеть наше смущение, а зачастую заикание, а некоторые вообще, умудряются краснеть при этом.Так вот, это нам непозволительно!Надо отвечать таким же прямым и открытым взглядом!взглядом полным такого же вызова!.....: )Ни в коем случае нельзя отводить глаз, -- хотя, сама знаю,как это нелегко,--- иначе поражение неминуемо.

Излишнее женское кокетство тоже не к чему.Но малая толика необходима, только при условии что не будет передозировки.....: )

Зачастую я задавалась вопросами: надо ли уступать мужчинам?Стоит ли признавать их преимущество и властность? Если любишь, уступать обязательно нужно, но вот признавать их властность ---- в этом увольте.....: )

И самое главное: Женщины УМЕЙТЕ оставаться женственными даже когда на вас потёртые джинсы в коленках......: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пышная шевелюра, волевой  подбородок, говорящей о твёрдой воли,высокий лоб, прямой нос,орлиный взгляд, способный нас женщин пронизывать своим холодом до костей мозгов, кожа, отливающая смуглостью и загаром, чувственные губы, обрамлёные кисточкой усиков ---- ну прямо джигит на загляденье!....:P

Это твой идеал мужчины? :gizildish::P:luv:

Какая же ты всё таки мечтательница..... :):):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Волька ибн Алеша! О стадион моей души!

:gizildish:

Начнемс боррицио

_____________________

в качестве подопытного у нас будет выступать свободный мужчина

____________________________

"подопытный" - это слишком грубо. слишком по лабораторному :huh:

а так, госпожа saalesk, до пятницы я совершенно свободен :)

________________________

Итак, перед нами типичный гомосапиенс.

Пышная шевелюра, волевой подбородок, говорящей о твёрдой воли,высокий лоб, прямой нос,орлиный взгляд, способный нас женщин пронизывать своим холодом до костей мозгов, кожа, отливающая смуглостью и загаром, чувственные губы, обрамлёные кисточкой усиков ---- ну прямо джигит на загляденье!....: )))

_______________________________

ну что сказать? самый что называется "типичный"! LOL

а что для тогда не типичный???

________________________

важно умело подчеркнуть свою крастоту

_______________________________

еще важнее не переборщить и случайно не перечеркнуть ее :P

________________________

Избегайте часто скрывать свою талию под длинными и просторными рубахами и свитерами (особенно если параметры талии равны 55 : ) ) –Долой их! носим маечки и топики!

_______________________________

вы бы еще предложили вообще не скрывать ничего. выставлять все напоказ. товар так скаать лицом. пистолеты (не поймите правильно) наголо. :luv:

________________________

Психологическая статистика опроса показывает,что больше всего мужчин выводят из равновесия стройность и красота женских ног, - за чем же тогда дело стало?А уж подчёркивать это качество мы умеем....: )

_______________________________

словато подобрали мудреные "Психологическая статистика опроса". я аж запутался.

А ес серьезно то я понимаю что каждой закомлексованной девушке с красивыми ногами хочется хоть эту единственную положительную черту подчеркнуть. Но сам не могу относиться серьезно к девушке в короткой юбке. Не буду же я все время на ее ноги пялиться. Мне с ней и поговорить хочется. А если ей кроме ног и похвастаться нечем то ей со мной рядом не место.

Ну а насчет всего остального претензий не имею. Все понятно и не подлежит сомнению. Особливо красиво про умение оставаться женственными даже в потертых джинсах.

Чтото непреодолимо завораживающее есть в нежной девушке в потертых джинсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Бабайка и Страшилка

Здравствуйте, мы две подружки - Бабайка и Страшилка. Не думайте, что мы прикалываемся, просто с самого детства, даже младенчества мы были самыми уродливыми девчонками. Сначала роддом, - нас не хотела вытягивать акушерка, потом ясли - всегда мы были гапазалты и ели чужую манную кашу с комочками, детсад - запирания в шкафу и отлучка от прогулок.

Школа - вечные двойки по физкультуре и труду. Над нами всегда издевались. Почему? ДА потому что мы уродины.

Уважаемая Саалеск, мы уверены, что ноги у вас- самые стойные на форуме, и талия - самая узкая. Но посоветуйте, что делать нам, таким девицам с обезображенной мордой и судьбой?

Что делать, если лицо вечно в прищах и ни Календула, ни Клерасил, даже Окси - 10 - послушайте ребята - ничего не помогает?

Ноги наши - кривые . Кривизна не в коленках, нет. Она даже не в икрах. Она начинается, нет вы не поверите, начинается с самых бедер.

Если бы ты видела наш целлюлит. О Боже милостивый, зачем мы живем?

А когда волосы кучерявые, как у капитана сборной Камеруна? Что тогда прикажете делать? Ни выглаживания утюгом, ни самые крутые турецкие парихмахеры ничего с этим поделать не могут.

У Бабайки - один мизинец короче другого на 2 сантиметра, поэтому она диктует, а я набираю.

Я Страшилка - косоглазая.

Мальчики и девочки, скажите честно. ХОть одна из вас завела бы с нами дружбу и выходила бы посидеть в Три Семерки, где все чуваки - клевые и так и новровят к вам подъехать?

А вы парни - имели бы таких девушек как мы? МЫ никуда бы не пошли без спроса. Нам даже не надо было бы говорить - не ходи туда-сюда.

У нас отличный характер, добрые- отзывчивые - так что, кто с нами познакомится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы две подружки  - Бабайка и Страшилка. Не думайте, что мы прикалываемся,  просто с самого детства, даже младенчества мы были самыми уродливыми девчонками. Сначала роддом, - нас не хотела вытягивать акушерка, потом ясли - всегда мы были гапазалты и ели чужую манную кашу  с комочками, детсад - запирания в шкафу и отлучка от прогулок.

Школа - вечные двойки по физкультуре и труду. Над нами всегда издевались. Почему? ДА потому что мы уродины.

Уважаемая Саалеск, мы уверены, что ноги у вас- самые стойные на форуме, и талия - самая узкая. Но посоветуйте, что делать нам, таким девицам с обезображенной  мордой  и судьбой?

Что делать, если лицо вечно в прищах и ни Календула, ни Клерасил, даже Окси - 10 - послушайте ребята - ничего не помогает?

Ноги наши - кривые . Кривизна не в коленках, нет. Она даже не в икрах. Она начинается, нет вы не поверите, начинается с самых бедер.

Если бы ты видела наш целлюлит. О Боже милостивый, зачем мы живем?

А когда волосы кучерявые, как у капитана сборной Камеруна? Что тогда прикажете делать? Ни выглаживания утюгом, ни самые крутые турецкие парихмахеры ничего с этим поделать не могут.

У Бабайки - один мизинец короче другого на 2 сантиметра, поэтому она диктует, а я набираю.

Я Страшилка - косоглазая.

Мальчики и девочки, скажите честно. ХОть одна из вас завела бы с нами дружбу и выходила бы посидеть в Три Семерки, где все чуваки - клевые и так и новровят к вам подъехать?

А вы парни - имели бы таких девушек как мы? МЫ никуда бы не пошли без спроса. Нам даже не надо было бы говорить - не ходи туда-сюда.

У нас отличный характер, добрые- отзывчивые - так что, кто с нами познакомится?

"Имидж - ничто, жажда - все!" (С) :luv:

девочки, при определенных жизненных обстоятельствах и на вас найдутся клевые чуваки! просто надо оказаться в нужном месте и в нужный час :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае нельзя отводить глаз, -- хотя, сама знаю,как это нелегко,--- иначе поражение неминуемо.

---------------------------------------

Uvajaemaya Saalesk!Vi znaete kak ya uvajayu vashi vzgladi,no pozvolte na etot raz ne soglasitsa.Konechno vi snizu nemnojko utocnili delo,no mne pokazalos shto nujno viskazat i svoe mnenie.Licno ya kak mujcina podumayu sovsem inace esli devushka na kotoruyu ya smotryu,otvetit temi(vozmojno neskolko inimi) je vzgladami.Ved ne budete vi utverjdat budto eto zadevaet vashu qordost.Iz etix slov ya ponal imenno eto.zacem voobshe navodit misl na to budto mujcini s jenshinami soperniki?Obyasnite mne pojaluysta

И самое главное: Женщины УМЕЙТЕ оставаться женственными даже когда на вас потёртые джинсы в коленках......: )

---------------------------------------------

Nu a eti slova shto to vrode istinnoqo tvorcestva,shto pomoqaet mnoqim poznat mnoqoe.Ya vas pozdravlayu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saalesk,

Прочитав внимательно твой пост, я, можно сказать, вычленила в нем 2 основные мысли:

1. Использовать визуальные методы воздействия. (соглашусь).

2. Принимать вызов, отвечая взглядом на взгляд.

Соглашусь, что это азы... А дальше что? Это хорошо, но этого мало.

Вокруг очень много девушек, которые выглядят хорошо и прямо глядящим в глаза объектам покорения. Как выдерживать конкуренцию???

Девочки, потужьтесь и выдайте еще секретов.

_______________________________________

Хотя, что касается меня, я думаю, что главное и для женщины, чтобы привлекать мужчину: надо быть ЛИЧНОСТЬЮ и в первую очередь нравится самой себе.

В добавок ко всему, по настоящему привлекателен только счастливый и живущий полной жизнью человек.

Я не хочу никого завоевывать, потому что боюсь, что в процессе завоевания, я изучая привычки и вкусы объекта начну подсознательно под него подстраиваться и... терять свою индивидуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*****************

"подопытный" - это слишком грубо. слишком по лабораторному :huh:

а так, госпожа saalesk, до пятницы я совершенно свободен :luv:

****************

Камасутра, честно каюсь,что в изначальной версии поста вообще ещё рядом с "подопытным"присуствовало "кролик", но вовремя поняв какова может быть бурная реакция со стороны дорогих наших мужчин, ограничилась одним прилагательным......:)

***************

ну что сказать? самый что называется "типичный"! LOL

а что для тогда не типичный???

***************

Нетипичный --- это зеленоглазый шатен, или голубоглазый брюнет....:gizildish:

***************

еще важнее не переборщить и случайно не перечеркнуть ее :P

**************

Не спорю....:)

**************

вы бы еще предложили вообще не скрывать ничего. выставлять все напоказ. товар так скаать лицом. пистолеты (не поймите правильно) наголо. :P

***************

Камасутра, заметьте в изначальном изложении азов я вставила слово "часто скрывать", из чего надо сделать вывод,что данный пункт относился именно к тем, кто ЗАЧАСТУЮ скрывает свою привлекательность....:)

А насчёт выставлять всё напоказ....

Ну зачем же прямо-таки и всё?Спадёт интерес.....:P

Кстати, здесь говорится об умении подчёркивать свою женственность, а не о нуддизме....:)

*********************

А ес серьезно то я понимаю что каждой закомлексованной девушке с красивыми ногами хочется хоть эту единственную положительную черту подчеркнуть. Но сам не могу относиться серьезно к девушке в короткой юбке. Не буду же я все время на ее ноги пялиться. Мне с ней и поговорить хочется. А если ей кроме ног и похвастаться нечем то ей со мной рядом не место.

*******************

О комплексах....

Камасутра, закомплесованная девушка в моём понятии, --- это девушка, которая неуверенна в себе (понимайте как неуверенная в своих женских качествах), это те девушки, которые оооооочень часто краснеют и смущаются в обществе мужчин (которые кстати говоря, у меня не вызывают доверия :P ), а таким девушкам не так то легко оголить свои женские прелести, всё тотже комплекс неполноценности.

И ещё одна немаловажная деталь.....

Я имела ввиду важно ПЕРВОЕ впчатление, которое возникает при встрече, а в этом уже место уделяется внишности девушки.

Т.е. :

1-ый этап---- это суметь вызвать восхищение своей внешностью

2-ой этап -----это суметь вызвать восхищение своим умом.

*****************

Чтото непреодолимо завораживающее есть в нежной девушке в потертых джинсах.

******************

По-настоящему женственная женщина умеет оставаться женщиной даже в спецовке......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*****************

Uvajaemaya Saalesk!Vi znaete kak ya uvajayu vashi vzgladi,no pozvolte na etot raz ne soglasitsa.

***************

Спасибо за уважение, у нас это взаимно....:luv:

А не соглашаться каждый имеет право.

Я уважаю мнение каждого....:)

****************

Licno ya kak mujcina podumayu sovsem inace esli devushka na kotoruyu ya smotryu,otvetit temi(vozmojno neskolko inimi) je vzgladami.Ved ne budete vi utverjdat budto eto zadevaet vashu qordost.Iz etix slov ya ponal imenno eto.zacem voobshe navodit misl na to budto mujcini s jenshinami soperniki?Obyasnite mne pojaluysta

******************

Тристан, я отмечала наглый взгляд тех мужчин,которые имеют наглость глазами раздевать женщину.Т.е. моя точка зрения такова: на наглость надо отвечать той же монетой, то бишь наглостью....:)

Мужчины и женщины-----вечные соперники, так было и так будет.

Когда начинается соперничество?На первой стадии знакомства.Когда завершается?Когда они строят семью.....:gizildish:Они становятся союзниками....:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать нам, таким девицам с обезображенной  мордой  и судьбой?

Что делать, если лицо вечно в прищах и ни Календула, ни Клерасил, даже Окси - 10 - послушайте ребята - ничего не помогает?

Ноги наши - кривые . Кривизна не в коленках, нет. Она даже не в икрах. Она начинается, нет вы не поверите, начинается с самых бедер.

Если бы ты видела наш целлюлит. О Боже милостивый, зачем мы живем?

А когда волосы кучерявые, как у капитана сборной Камеруна? Что тогда прикажете делать? Ни выглаживания утюгом, ни самые крутые турецкие парихмахеры ничего с этим поделать не могут.

У Бабайки - один мизинец короче другого на 2 сантиметра, поэтому она диктует, а я набираю.

Я Страшилка - косоглазая.

Мальчики и девочки, скажите честно. ХОть одна из вас завела бы с нами дружбу и выходила бы посидеть в Три Семерки, где все чуваки - клевые и так и новровят к вам подъехать?

А вы парни - имели бы таких девушек как мы? МЫ никуда бы не пошли без спроса. Нам даже не надо было бы говорить - не ходи туда-сюда.

У нас отличный характер, добрые- отзывчивые - так что, кто с нами познакомится?

Я почему-то уверена, что кто-то решил приколоться надо мной.....:luv:))

Но допустим,что есть такие две подружки.

Есть два понятия красоты: внешняя и внутренняя.

Конечно же внешняя привлекательность играет немаловажную роль в проявлении интереса к личности, но далеко не НАИважнейшую, в наиважней роли уже выступает внутренняя привлекательность.

Заметил ли народ свой подвох?Думаю нет....:)

Прикольно то,что абсолютно все решили что у меня внешность с небесной красотой......:P))А почему?Потому что я вам ДАЛА это почувствовать, на этот вывод вас подтолкнула мои уверенные и смелые речи.В этом и состоит мой плюс: какой вижу я себя, такая я и есть на самом деле......:gizildish:Важен факт уверенности в себе.

Допустим, что вы непривлекательны, вас замучили прыщи (кстати насчёт прыщавости оочень вас понимаю,т.к. до 19 лет они меня саму мучили, правда, сейчас проблем таких нет : ) ), ваши ноги не отличаются стройностью ---- так ли это важно?Важно как вы держитесь,как вы себя умеете вести, как вы себя преподносите взору мужчин.Кривые ноги?Ну и к чертям!Что с того?От этого ноги не перестают быть женскими и формы не теряют женственности и округлых форм.....:)))Убедите себя, что вы красивы- и в это поверят, нет, не поверят, --- это ПОЧУВСТВУЮт окружающие.....:P

Насчёт того что могла бы я сама дружить с человеком непривлекательной внешности....

Когда мне было 19 я дружила с пареньком у которого был рахит костей.Над нами смеялись соседи, а мне постоянно приходилось слышать издёвки:"лучше жениха не смогла себе найти?", но ничего не смогло восприпятствовать моей дружбе с ним, только вот он не смог осилить всё это и стал меня избегать, -вся таже жестокость и невежество людей.

Я сама как это и не покажется странным, особо не доверяю людям со слишком привлекательной внешностью ----тотже жизненный опыт.....:luv:

Так что, ни в коем случае не ломайтесь.

Поверьте в свою красоту, умейте её разглядеть в прыщавости лица и в вашу привлекательность поверят люди.......:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МашаАллах МашаАллах... Бог те в помощь... Дай бог встреть идеала своей дыши и воображжжжжения:luv::)  :P  :)  :gizildish:  :P

Спасибки......:luv:

После такой искренности в пожеланиях, думаю, мне посчастливится встретить ЕГО, ЕДИНСТВЕННОГО.......:luv:

И вам того же.....:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же говорю данные азы относятся лишь к той ситуации,когда мужчина к симпатии которого вы стремитесь, не покорён другой женщиной.В противном случае вставать между двоими и играть роль третьего-лишнего не только обречено на провал, но и вообще, дело грешное.

Мы женщины настолько тонко и нежно устроены,что нам как воздух нужны слова Любимого: «я люблю тебя!».Да, это так, но мужчинам этого так и не дано понять.Они не в состоянии понять смысла слов:женщина любит ушами.Поэтому женщина может чувствовать себя воистину счастливой,когда ни с того,ни с сего, вдруг и совсем не по теме слышет: «Я люблю тебя!».

Самые грубые и большие ошибки женщин: чрезмерная капризность, чрезмерная покладистость и чрезмерное кокетство ----избегайте чрезмерности.....: )

Не перебарщивайте с капризами!Не переиграйте в кокетстве!

Итак, на смелый дерзкий и откровенный (понимайте как раздевающий или изучающий : ) ) взгляд вы отвечаете таким же дрезким взглядом.Самое главное держаться уверенно.

Мужчины очень самолюбивы и они не переносят,когда их общество игнорируют,а их ухаживания остаются безответны.Старайтесь не замечать знаков внимания и ухаживания.Знаю,как это бывает чертовски трудно,и как так и подмывает кинуться ему на шею с нежностями, но накрепко аж до скрежета стисните зубы,вцепитесь в подлокотники кресла руками и кажитесь непробиваемы,так как вкус лёгкой победы непродолжителен,а всё,что достигается в поте лица ценится дорого.

Подошли к вопросу:должна ли девушка первой признаваться в чувствах?

Моё мнение:нет!и ещё раз –нет....У меня вообще такая натура,что выудить из меня признание, равносильно геройству.Возможно,это есть мой минус.....: )

Что тогда делать?Не сидеть же сложа руки и ждать погоды?Ни в коем случае!За свои чувства и своё счастье надо бороться всеми силами....: )Почаще напоминайте о себе своим присуствием ему. Сравнивать свойственно как мужчинам,так и женщинам: будьте уверены он вас сравнивает с другими.Он всё в вас подмечает: ваше поведение в обществе, вашу манеру общения даже ваши жесты и поэтому остерегайтесь неестесственности и излишней напыщенности аристократического поведения.

Со мной пару лет назад произошёл прикол,хотя тогда он вывел меня из колеи, только позднее я смогла понять всю прикольность ситуации.....: )

Меня тогда на моё Варенье пригласили на ужин.Ужин намечался на водной глади в одном из солидных ресторанов.В тот вечер стол прямо-таки ломился от разных явств.Каково же было моё удивление, когда я увидела,что мой спутник не умеет пользоваться столовым прибором: он не притронулся ни к одной вилке, не говоря уже о ножах.Что мне оставалось делать?махнула рукой на солидность ресторана и последовала его примеру -----блюда поглощали обмакивая мякушкой хлеба, в тот вечер всё,что было металлическим на нашем столе, так и осталось блЯстеть и нетронутым.....: )Правда, я сама очень развлеклась,когда увидела тревогу на лице обслуживающих нас официантов и поглядывающих на нас с опаской..... : )Но после ужина их лицо сияло от щедрых чаевых....: )Кстати, только позднее я поняла,что это был некий экзамен,который я с успехом тогда прошла, оказалось мой спутник прекрасно мог ползоваться столовыми приборами.....: )))

Напокамест остановимся на этом.Будут вопросы, отвечу.....: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки......:gizildish:

После такой искренности в пожеланиях, думаю, мне посчастливится встретить ЕГО, ЕДИНСТВЕННОГО.......:luv:

И вам того же.....:)

Бажалуста... Не думать надо... Надо дествовать .. он сам не придет и не скажет вот он я:P Спосибо за взаимные пожелания думаю я тоже его встречу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подошли к вопросу:должна ли девушка первой признаваться в чувствах?

Моё мнение:нет!и ещё раз –нет....

ПОчему нет я не понимаю... Почему ставить всех на одну линии... Всмысле по твоим словам выходит так...Если девушка признаеться первой в любви то у парня в свою очередь появляються ангелские крылашки на которых он летает и не видет то, что на земле стоит девушка, кторая любит? Как это понимать... Всмысле а если парень первым признаеться в любви... Девушка будет по другому как то вести себя или же как ? разясните подалуйста

Кстати, только позднее я поняла,что это был некий экзамен,который я с успехом тогда прошла, оказалось мой спутник прекрасно мог ползоваться столовыми приборами.....: )))

Ситуация давольно таки интересная, а экзамен на что это проявлялось в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно то,что абсолютно все решили что у меня внешность с небесной красотой......))А почему?Потому что я вам ДАЛА это почувствовать, на этот вывод вас подтолкнула мои уверенные и смелые речи.В этом и состоит мой плюс: какой вижу я себя, такая я и есть на самом деле......Важен факт уверенности в себе

Как я заметил ты весьма уверенный в себе человек а всегда ли так с табой :gizildish: или же только моментами бывает и отходит? В реальной обстановке ты чевствуешь себя уверенной в себе женщиной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать нам, таким девицам с обезображенной  мордой  и судьбой?

Что делать, если лицо вечно в прищах и ни Календула, ни Клерасил, даже Окси - 10 - послушайте ребята - ничего не помогает?

Ноги наши - кривые . Кривизна не в коленках, нет. Она даже не в икрах. Она начинается, нет вы не поверите, начинается с самых бедер.

Если бы ты видела наш целлюлит. О Боже милостивый, зачем мы живем?

А когда волосы кучерявые, как у капитана сборной Камеруна? Что тогда прикажете делать? Ни выглаживания утюгом, ни самые крутые турецкие парихмахеры ничего с этим поделать не могут.

У Бабайки - один мизинец короче другого на 2 сантиметра, поэтому она диктует, а я набираю.

Я Страшилка - косоглазая.

Мальчики и девочки, скажите честно. ХОть одна из вас завела бы с нами дружбу и выходила бы посидеть в Три Семерки, где все чуваки - клевые и так и новровят к вам подъехать?

А вы парни - имели бы таких девушек как мы? МЫ никуда бы не пошли без спроса. Нам даже не надо было бы говорить - не ходи туда-сюда.

У нас отличный характер, добрые- отзывчивые - так что, кто с нами познакомится?

Я почему-то уверена, что кто-то решил приколоться надо мной.....:gizildish:))

Но допустим,что есть такие две подружки.

Есть два понятия красоты: внешняя и внутренняя.

Конечно же внешняя привлекательность играет немаловажную роль в проявлении интереса к личности, но далеко не НАИважнейшую, в наиважней роли уже выступает внутренняя привлекательность.

Заметил ли народ свой подвох?Думаю нет....:P

Прикольно то,что абсолютно все решили что у меня внешность с небесной красотой......:)))А почему?Потому что я вам ДАЛА это почувствовать, на этот вывод вас подтолкнула мои уверенные и смелые речи.В этом и состоит мой плюс: какой вижу я себя, такая я и есть на самом деле......:PВажен факт уверенности в себе.

Допустим, что вы непривлекательны, вас замучили прыщи (кстати насчёт прыщавости оочень вас понимаю,т.к. до 19 лет они меня саму мучили, правда, сейчас проблем таких нет : ) ), ваши ноги не отличаются стройностью ---- так ли это важно?Важно как вы держитесь,как вы себя умеете вести, как вы себя преподносите взору мужчин.Кривые ноги?Ну и к чертям!Что с того?От этого ноги не перестают быть женскими и формы не теряют женственности и округлых форм.....:P))Убедите себя, что вы красивы- и в это поверят, нет, не поверят, --- это ПОЧУВСТВУЮт окружающие.....:luv:

Насчёт того что могла бы я сама дружить с человеком непривлекательной внешности....

Когда мне было 19 я дружила с пареньком у которого был рахит костей.Над нами смеялись соседи, а мне постоянно приходилось слышать издёвки:"лучше жениха не смогла себе найти?", но ничего не смогло восприпятствовать моей дружбе с ним, только вот он не смог осилить всё это и стал меня избегать, -вся таже жестокость и невежество людей.

Я сама как это и не покажется странным, особо не доверяю людям со слишком привлекательной внешностью ----тотже жизненный опыт.....:)

Так что, ни в коем случае не ломайтесь.

Поверьте в свою красоту, умейте её разглядеть в прыщавости лица и в вашу привлекательность поверят люди.......:)

Есть два понятия красоты: внешняя и внутренняя.

********************************************************

Мне бы хотелось узнать твоё мнение.

Скажи, ты считаешь, существует только два вида красоты (перечисленные тобой выше)? А внешняя с внутреней в одном человеке не может сочитаться или это из области "очевидное-невероятное"? И все красивые могут быть, только моральными уродами? Как насчёт того, что "в человеке должно быть всё прекрасно"? Ещё А.П. Чехов говорил: "Красата спасёт мир!". Ну насчёт СПАСЁТ я не уверена, но что улучшит и сделает более привлекательным, так уж точно! А ты как считаешь?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**************************

Скажи, ты считаешь, существует только два вида красоты (перечисленные тобой выше)? А внешняя с внутреней в одном человеке не может сочитаться или это из области "очевидное-невероятное"? И все красивые могут быть, только моральными уродами? Как насчёт того, что "в человеке должно быть всё прекрасно"? Ещё А.П. Чехов говорил: "Красата спасёт мир!". Ну насчёт СПАСЁТ я не уверена, но что улучшит и сделает более привлекательным, так уж точно! А ты как считаешь?!

***************************

Говоря о красоте внешней, я подразумевала АБСОЛЮТНАЯ красота, т.е. когда смотришь на человека и не в состоянии отвести взгляда.

Я считаю, что как внешняя, так и внутренняя красота взаимно дополняют друг-друга, т.е. они составляют одно единое целое,но вот до селе мне не пришлось встречать людей, у кого оба вида красоты были абсолютны. т.к. ангелов на земле не существуют.....: )

Что я подразумеваю?

Нет абсолютно на все 100 процентов красивых людей внутренне,--- это невозможно.Может более 50 процентов процентов быть положительными, но негативы есть у каждого.А зачастую подметив в человеке всего лишь одну какую-нибудь черту, мы не замечаем остальных негативов----так и должно быть.

Но вот переубедить,что и та,и другая красота совместимы ----- не пытайтесь, не поверю,пока сама не встречу.....: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**********************

Как я заметил ты весьма уверенный в себе человек а всегда ли так с табой или же только моментами бывает и отходит?

*********************

Я такая всегда. Но сделала себя такой я сама.

*********************

В реальной обстановке ты чевствуешь себя уверенной в себе женщиной ?

**********************

Чувствовать себя уверенным человеком---- это одно, а уверенной женщиной ----- другое.

Как человек я всегда в себе уверена.А вот как женщина......Но могу терять самообладание и страшновато бывает рядом с человеком, который мне небезразличен, наверное так и должно быть, не такая уж я и бесчувственная.....: ) Хотя внешне моя паника никак не проявляется, разве что это можно углядеть в моих глазах...... : )

****************************

ПОчему нет я не понимаю... Почему ставить всех на одну линии... Всмысле по твоим словам выходит так...Если девушка признаеться первой в любви то у парня в свою очередь появляються ангелские крылашки на которых он летает и не видет то, что на земле стоит девушка, кторая любит? Как это понимать... Всмысле а если парень первым признаеться в любви... Девушка будет по другому как то вести себя или же как ? разясните подалуйста

************************

Почему нет?Ну я буду отвечать от своего имени, за других я не в ответе..... : )

Видешь ли один из моих минус в моём характере ---- это чрезмерная свобода и независимость.

Просто осознание того, что кто-то мне небезразличен, кто-то меняет русло моей жизни и способен влиять на её течение ---- для меня уже неуютный факт. Конечно так и хочется наложить запрет на зов сердца, но сердцу не прикажешь.И в таком случае начинается борьба между двумя личностями во мне: между любящей женщиной и независимым человеком.

У вас, у мужчин природа такова вы тянетесь ко всему что недоступно.Вы очень быстро устаёте от привычной рутины. Та девушка, которая решится первой признаться в своих чувствах обрекает себя на послушание и повиновение.

Заметь, я отметила что ДЕВУШКА ДОЛЖНА БОРОТЬСЯ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ. Не ждать у моря пагоды. Для этого могут быть женские секреты покорения, причём у каждой индивидуальный..... : )

Ну к примеру что стоит пройдя рядом с ним подвернуть и даже умудриться вывихнуть ногу?Жертва стоит того, чтобы пережить незабываемые ощущения: как он тебя на СВОИХ руках несёт к ближайшей поликлинике....: )Будет ума побольше у него, вообще, сам тебя обследует и вылечит......: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твой идеал мужчины?  :gizildish:  :)  :P

Какая же ты всё таки мечтательница.....  :)  :P  :luv:

Арк, почитай "Унесённых ветром".....:)

Ретт Батлер и есть мой идеал.......:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**************************

Скажи, ты считаешь, существует только два вида красоты (перечисленные тобой выше)? А внешняя с внутреней в одном человеке не может сочитаться или это из области "очевидное-невероятное"? И все красивые могут быть, только моральными уродами? Как насчёт того, что "в человеке должно быть всё прекрасно"? Ещё А.П. Чехов говорил: "Красата спасёт мир!". Ну насчёт СПАСЁТ я не уверена, но что улучшит и сделает более привлекательным, так уж точно! А ты как считаешь?!

***************************

Говоря о красоте внешней, я подразумевала АБСОЛЮТНАЯ красота, т.е. когда смотришь на человека и не в состоянии отвести взгляда.

Я считаю, что как внешняя, так и внутренняя красота взаимно дополняют друг-друга, т.е. они составляют одно единое целое,но вот до селе мне не пришлось встречать людей, у кого оба вида красоты были абсолютны. т.к. ангелов на земле не существуют.....: )

Что я подразумеваю?

Нет абсолютно на все 100 процентов красивых людей внутренне,--- это невозможно.Может более 50 процентов процентов быть положительными, но негативы есть у каждого.А зачастую подметив в человеке всего лишь  одну какую-нибудь черту, мы не замечаем остальных негативов----так и должно быть.

Но вот переубедить,что и та,и другая красота совместимы ----- не пытайтесь, не поверю,пока сама не встречу.....: )

Извини! Но мне все-же не понятно. Так почему красивый человек не может быть с внутреним таким же красивым миром души? Что ты считаешь в этом противоистественным? И скажи, ты никогда не думала, что красивым не так-то хорошо быть, чем обычным симпатягам? Красота чаще отпугивает от человека и приносит много разочерований в жизни. Должна признать , что встретить красивую женщину: и внешне, и внутрене - большая редкость! Ты мне описала прописные истины, пояснив про своё АБСОЛЮТНО, но это и так понятно, что СОВЕРШЕНСТВА в мире нет. Только не подумай, что я хочу тебе что-то доказать, вовсе НЕТ. Мне просто любопытно твоё мнение. Я внимательно всегда читала твои посты и во многом мне они симпатичны. Будет желания - ответь на мои вопросы. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пускайте Бабайку и Страшилку! Боюся! Ой ой ой! (убегает. Пыль. Сверкающие пятки. Угол. Из-за угла высовывается люботный, но дрожащий от испуга, как овечий курбюк нос Че Геварры). Ушли уже? Фуууу, перепугали, кикиморы. Брысь их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Бабайка и .Старшилка

Спасибо Вам, дорогая, за такие теплые слова. Ну, как вам известно, их на хлеб не намажешь и красивее не станешь.

Даже здеся самый завидный жених форума, такой-растакой Че, завидный латиноамериканец Че засверкалал нижними конечностями при одном нашем упоминании.

Ещё А.П. Чехов говорил: "Красата спасёт мир!".

Ну и что, что мы то знаем, что это сказал Достоевский ? Вы что думаете от этого на душе или на физиономии легче становиться.

Прикольно то,что абсолютно все решили что у меня внешность с небесной красотой......))А почему?Потому что я вам ДАЛА это почувствовать, на этот вывод вас подтолкнула мои уверенные и смелые речи.В этом и состоит мой плюс: какой вижу я себя, такая я и есть на самом деле....

================================================

Ну и дадим мы здеся всем почувствовать что мы Венесуэльские русалочки, ну будем приватно переписываться с остроумными красавчиками форума, флиртовать напропалую с ними на всех ветках, вводить в заблуждение относительно размеров и габаритов, и что?

Какой мальчик, парень, паренек, парнишка, мужчина, даже мужчинка пожелает себе в спутницы, в сопроводительницы на их орбите, на этом Млечном Пути их жизни таких квазимод как мы?

Убедите себя, что вы красивы- и в это поверят, нет, не поверят, --- это ПОЧУВСТВУЮт окружающие.....

==================================================

Каким макаром, василием или андреем они это почувствуют? Ну будем мы медитировать, будем повторять упражнения из передачи "Помоги себе сам", будем пить закалдованную воду Алана Чумака или слушать проповеди Кашпировского - и возомним из себя Царевен Будур, но мы же Царевны Лягушки !

Мы благодарны Вам за поддержку, за дайаг маральны, как у нас говорят, но все же почему люди не хотят признать, что красота духовная - еще не все. Ну и что, что мы перечитали собрание сочинений Эриха Мария Ремарка, или щебечем на украинском лучше всяких Батько? Кому нужно все это, если рожа у нас неподходящая, не наводящая на нескормые мысли.

Вот вы здесь переживаете, как их взглядом, как коленкой лягнуть, как пучком волос соблазнить, а есть такие люди, которые голодают в Африке и в Тунисе и в Бангладеше. И даже в Косово все еще не ладно...

Будьте счастливы, дорогие форумчане. Живите долго, имейте мужей и жен и не забывайте Бабаечку и Срашилочку - двух бедненьких подружечек. Сегодня наша 10-часовая интернет-карта заканчивается и доступ наш в интернет будет перекрыт злым духом Ахриманом.

Когда-нибудь Ахурамазда спасет наши души и мы заглянем сюда к вам, лет эдак через 5.

Страшилка накопит деньги и исправит свое косоглазие. Мы поедем в лучшие дома красоты Лондона и Парижа и очистим рыльца от прищей. Оденемся от Карла Лагерфильда, мадам Коко и Тьери Маглера, накрасимся как Чингачкук и его индейцы на тропе войны

и ЗАЯВИВМСЯ к вам на СОБИРУН.

Тогда и ты - красавец Че не будешь прятаться за углом и дрожать, а подойдешь и пригласишь нас на танго в троем.

Все девочки и мальчики, мы пошли писать курсовые и дипломные за деньги, подрабатывать набором текста на компьютере за 2 мамеда с окосевшими глазами и коротким мизинцем, но все же мы накопим на эту оперейшин и предстанем перед вами во всей нашей будущей неземной красе.

:gizildish::luv::):P:):P:luv::luv::):P:):P:P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологическая статистика опроса показывает,что больше всего мужчин выводят  из равновесия стройность и красота женских ног, - за чем же тогда дело стало?

Saalesk ti je pro grudi zabila :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, дорогая, за такие теплые слова. Ну, как вам известно, их на хлеб не намажешь и красивее не станешь.

Даже здеся самый завидный жених форума, такой-растакой Че, завидный латиноамериканец Че  засверкалал нижними конечностями при одном нашем упоминании. ....

Eviza ti li eto ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mоя точка зрения такова: на наглость надо отвечать той же монетой, то бишь наглостью....

-----------------------------------------

Otvetiv na naglost analogicnimi postupkami,vi to i sdelaete shto "zastavite" celoveka podoyti k vam i utocnit vashi zamisli.Po sey den ne kajdiy paren ili mujcina vosprinimaet signali jenshini kak sleduyet.Eto to i privodit k neudacnim posledstviyam.Esli vi budete smotret tak,kak on na vas,to ne smojete izbejat razgovora,Boq znaet ceqo eshe.Zacem vam eto delat?Eto ne stavit vas na vtoroy plan.daje naoborot,est izvrashenci kotorie nacinayut ne tolko razdevat jenshinu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем я зауважала Saalesk за такие здравомысленные высказывания!!!!

Очень ,с позволения сказать, недурственно.Хотя мне кажется, что с наглецами

общаться вообще не стоит.Уж если мужчина смотрит на меня раздевающим взглядом , давая мне таким образом понять, что я для него " кусок мяса"(скажите, какой мужчина уважающий вас позволит себе внаглую прямо в глаза раздевать вас взглядом?-уверяю, мужской кодекс этого не приемлет), то с ним я вообще общаться не буду и никому не советую.Такое отношение к женщине ,на мой субьективный взгляд говорит об элементарном отсутствии культуры.

А внутренняя красота, какая бы она недюжинная ни была ,для мужчины маловата.Ведь ему нужно, чтобы ему завидовали другие мужчины, а другие ее внутреннюю красоту не видят...И оооочень мало кто сможет решиться принародно появляться с откровенно некрасивой женщиной пусть и с невероятно красивым внутренним миром.Общественное мнение понимаете-ли...

Если на нее нет потенциального конкурента то борьба теряет смысл.А если за нее не нужно бороться то зачем она такая(мужчины то ведь по природе своей охотники) :luv:

Я не претендую на априорную правильность своего мнения, но и правда уверенность в себе никогда не мешает.Особенно если при этом мужчина подсознательно понимает, что женщина сможет без проблем найти себе другого, но только подсознательно(упаси боже ему это увидеть явно!!!...).

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Уж если мужчина смотрит на меня раздевающим взглядом , давая мне таким образом понять, что я для него " кусок мяса"(скажите, какой мужчина уважающий вас позволит себе внаглую прямо в глаза раздевать вас взглядом?-уверяю, мужской кодекс этого не приемлет), то с ним я вообще общаться не буду и никому не советую.Такое отношение к женщине ,на мой субьективный взгляд говорит об элементарном отсутствии культуры.

Vot Vot imenno! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...