Перейти к содержимому

Дружба между парнем и девушкой


Romeo2001

Recommended Posts

Хочу обсудить с вами одну мысль, возможно она ранее поднималась.

Как вы думаете возможно ли, имеет ли право на существование, дружба между парнем и девушкой? Или же это обязательно закончится разрывом рано или поздно? Или же перерастет во что-то большое, любовь, секс?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Возможно!!! На собственном опыте говорю.

И не всегда это заканчивается разрывом. Все зависит как относятся к этой дружбе парень и девушка. Если изначало у них в мыслях хоть чуть-чуть есть желание большего, то да тогда это может перерастет во что-то большое. Но очень часто говорят, что нет крепче дружбы, чем дружба парня с девушкой!:gizildish:)

Это лично мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что в этой дружбе обязательно наступит этап, когда один из них посмотрит на другого совсем другими глазами, зародится симпатия, потом влечение... Хорошо, если это окажется взаимным, а нет, так отношения уже не смогут быть прежними, всегда будет присутствовать какая-то неловкость. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что в этой дружбе обязательно наступит этап, когда один из них посмотрит на другого совсем другими глазами, зародится симпатия, потом влечение... Хорошо, если это окажется взаимным, а нет, так отношения уже не смогут быть прежними, всегда будет присутствовать какая-то неловкость.  B)

Донна, было время я тоже так думал. Но жизнь показывает, что не всегда так. БЫл в такой ситуации, как видишь жив-здоров, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya bil druq i eta drujba dlilas' sem' let, no koqda ya ostalas' odna on skazal mne cto lyubil menya vseqda kak jenshinu i cto ne moq etoqo skazat' ran'she. On vseqda bil ocen' vnimatel'nim, podderjival vo vsem, no koqda ya skazala , cto lyublyu eqo kak druqa, on tixo-tixo otoshel ot menya. Mi i seycas podderjivayem otnosheniya, no eto ne ta drujda kotoraya bila do priznaniya.

Vse ravno rano ili pozdno drujba mujcini s jenshinoy privedet k razrivu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya bil druq i eta drujba dlilas' sem' let, no koqda ya ostalas' odna on skazal mne cto lyubil menya vseqda kak jenshinu i cto ne moq etoqo skazat' ran'she. On vseqda bil ocen' vnimatel'nim, podderjival vo vsem, no koqda ya skazala , cto lyublyu eqo kak druqa, on tixo-tixo otoshel ot menya. Mi i seycas podderjivayem otnosheniya, no eto ne ta drujda kotoraya bila do priznaniya.

Vse ravno rano ili pozdno drujba mujcini s jenshinoy privedet k razrivu.

Интересная точка зрения.

А может вы слишком категорически отвергли его чувства, что он отдалился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, а разве любовь и секс могут испортить дружбу? Точнее разве одно исключает второе? Бывает и так, что люди перестают быть любовниками, но не теряют этой самой дружбы.

Правда это редкие случаи. Обычный эгоизм мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, а разве любовь и секс могут испортить дружбу? Точнее разве одно исключает второе? Бывает и так, что люди перестают быть любовниками, но не теряют этой самой дружбы.

Правда это редкие случаи. Обычный эгоизм мешает.

Иногда портят, не всегда же до этого дело доходит, можно быть вместе годами, но не вступать в интимную связь, а вступивши можно потерять ту читстоту дружеских отношений, что было прежде. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может!!!100 раз может!!

У меня есть очень хороший друг,не знаю считает ли он так,но я лично его воспринимаю как хорошего друга,он же может просто как знакомую.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружба это любовь без секса.

Можете хорошо. Не можете - не надо.

Так что понятие дружбы с чаши весов скидывать не стоит.

Эвизочка, а дружба без любви возможна? Или это невозможно? Просто дружить. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем переносить события из нашей личной жизни в правила. Кому то дано познать такую дружбу, кому-то нет. Кто-то ищет во всем движущемся объект удовлетворения похоти, а кто то может просидеть ночь с другом - девушкой, рассуждая о делах романтических.

Как отметила Балашка, все дело в том, как эти конкретные двое относятся друг к другу. А то вы говорите как старая горничная, которая не выходила на улицу из-за того, что там можно встретить мужчин, а это неприлично.

- Чего же здесь неприличного, - спрашивали у нее, они ведь на улице все одетые.

- Нет, вы меня не собьете, а под одеждой они то голые.

Типичная позиция ханжи, который увидев вместе парня и девушку, сразу заключит, что они любовники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром,а что это тебя так заинтересовала тема дружбы между полами,ась?..Заинтриговал АЖ. :luv:

Дружу и с мальчиками,и с девочками и все в порядке! :)

Надо уметь дружить и не путать дружбу с любовью...

Хотя,признаться,я и сама бываю не в ту область... НО тут же возвращаю себя на место,дабы потом не было хуже... :gizildish:

И друзей прошу не налегать... :)

Кстати,Донна,мне это чувство тоже знакомо... :rolleyes:

Так что,Ромео,дружи...и бди!!! :):):P Типа смотри и учись... :P

Старающаяся не путать дружбу и любовь,не в пример тебе :P бдительная :P Гюля. masya.gif

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром,а что это тебя так заинтересовала тема дружбы между полами,ась?..Заинтриговал АЖ. :luv:

Так что,Ромео,дружи...и бди!!! :)  :luv:  :) Типа смотри и учись... FRlol.gif

Старающаяся не путать дружбу и любовь,не в пример тебе :P бдительная :P Гюля. :P

Любопытная ты однако :gizildish: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE (Mishenok @ Jul 24 2002, 16:03)

U menya bil druq i eta drujba dlilas' sem' let, no koqda ya ostalas' odna on skazal mne cto lyubil menya vseqda kak jenshinu i cto ne moq etoqo skazat' ran'she. On vseqda bil ocen' vnimatel'nim, podderjival vo vsem, no koqda ya skazala , cto lyublyu eqo kak druqa, on tixo-tixo otoshel ot menya. Mi i seycas podderjivayem otnosheniya, no eto ne ta drujda kotoraya bila do priznaniya.

Vse ravno rano ili pozdno drujba mujcini s jenshinoy privedet k razrivu.

Интересная точка зрения.

А может вы слишком категорически отвергли его чувства, что он отдалился

Net on bil jenat, a mne ne zacem bili otnosheniya s jenatim celovekom. Ya bi moqla emu navredit', tak kak on menya lyubil deystvitel'no. A mne etoqo ne xotelos'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... конечно дружба возможна ... и не обязательно чтобы она заканчивалась либо сексом ... либо вообще любовью ... Это exc11.gif что может быть .... у меня всегда друзей девушек было больше .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Ром, невозможна. Секс и дружба?! Кто ж друзей того....этого самого? Нехорошо, грю.

Вот и я об этом. Как приятно, что кто-то из мужчин тоже так думает. А то обычно не понимают, когда пробую объяснить, что на своих хороших друзей мужского пола уже просто не могу смотреть как на мужчин ... ну в том... самом... значении этого слова :luv: Может быть кому-то покажется странным, но я дружбу ценю больше, чем все остальные отношения. Умею я дружить, честное слово! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения я опровергну сказанное вами. Дружба и секс вполне возможны. Без каких-либо обязательств. Они просто хорошие друзья, которых связывает еще и секс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Ром! что это тебя на такие темы потянуло?

А насчет дружбы, я считаю что она возможна.

C возвращением тебя! :luv:

Тема как тема, ничего особенного. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения я опровергну сказанное вами. Дружба и секс вполне возможны. Без каких-либо обязательств. Они просто хорошие друзья, которых связывает еще и секс...

Личный опыт или просто теория? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Яяяяяяяяяя

Может, в каких-то случаях и возможна, но у меня был друг, мы дружили около года. Он всегда тепло относился ко мне, смешил до упаду. Вкусы наши во многом совпадали.

Я его воспринимала, как хорошего друга, на которого можно положиться...

Но однажды мы сидели в кругу друзей, и разговор зашел как раз на эту тему. Вдруг он сказал "Дружбы между парнем и девушкой быть не может" . Тогда я и спросила , а у нас что.

Он промочлал в ответ, и по глазам было видно, что он влюблен.

Я этого не замечала, но после этого отношения наши расстроились. Мы не разговаривали 3 года. И только недавно он позвонил, чтобы что-то спросить.

Вот такая поучительная история. Так что, девушки , будьте осторожны с этими псевдодрузьями, у парней всегда одно на уме. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ЯЯЯЯЯ не всегда.

У меня тоже есть очень близкий друг-подчеркиваю друг, мы дружем уже около года. И поверь эти отношения чистая дружба. Так,что по одному случаю в жизни не надо судить, что у всех парней одно нв уме это не так!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ЯЯЯЯЯ не всегда.

У меня тоже есть очень близкий друг-подчеркиваю друг, мы дружем уже около года. И поверь эти отношения чистая дружба. Так,что по одному случаю в жизни не надо судить, что у всех парней одно нв уме это не так!!

Ты уверена в этом? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, в каких-то случаях и возможна, но у меня был друг, мы дружили около года. Он всегда тепло относился ко мне, смешил до упаду. Вкусы наши во многом совпадали.

Я его воспринимала, как хорошего друга, на которого можно положиться...

Но однажды мы сидели в кругу друзей, и разговор зашел как раз на эту тему. Вдруг он сказал "Дружбы между парнем и девушкой быть не может" . Тогда я и спросила , а у нас что.

Он промочлал в ответ,  и по глазам было видно, что он влюблен.

Я этого не замечала, но после этого отношения наши расстроились. Мы не разговаривали 3 года. И только недавно он позвонил, чтобы что-то спросить.

Вот такая поучительная история. Так что, девушки , будьте осторожны с этими псевдодрузьями, у парней всегда одно на уме. :luv:

Знаешь, оказывается бывает и наоборот, когда это самое ''одно на уме'' бывает у девушек! Вот когда мужчинам не до смеха :gizildish: Он ее подругой считает, а она вдруг ему БАЦ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...