Перейти к содержимому

Дружба между парнем и девушкой


Romeo2001

Recommended Posts

2 ЯЯЯЯЯ не всегда.

У меня тоже есть очень близкий друг-подчеркиваю друг, мы дружем уже около года. И поверь эти отношения чистая дружба. Так,что по одному случаю в жизни не надо судить, что у всех парней одно нв уме это не так!!

Ты уверена в этом? :gizildish:

Я да!!! :rolleyes:

А то,что у тебя на уме, сорри Ромчик я не умею чужие мысли читать :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет, Ром, невозможна. Секс и дружба?! Кто ж друзей того....этого самого? Нехорошо, грю.

Ну вот тут я с тобой не согласен!!!!!!!

Дружба и секс совмеситимы и ЕЩЁ КАК

Почему бы не занятся сексом с человеком

с которым приянно провести время,

почему бы не разнообразить общение?

Уверяю, от этого вы ничего не потеряете

а наоборот станете больше доверять

друг другу, но только при услровии не ВЛЮБЛЯТСЯ!!!!.друг в друга

А то потом возникнут сцены ревности, или

если один влюбится, о этом надо поставить

в известность другово!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе ещё что-то нужно? конкретизируй!

Я тебе на ушко нашепчу в приватной обстановке. :gizildish::luv:

а ты сейчас скажи!

зачем же в приватной обстановке?

чуть что так сразу в привате. так не честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сейчас скажи!

зачем же в приватной обстановке?

чуть что так сразу в привате. так не честно.

Мне много чего нужно, часть необходимого Донна написала в теме оффтоп. Слабо? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу обсудить с вами одну мысль, возможно она ранее поднималась.

Как вы думаете возможно ли, имеет ли право на существование, дружба между парнем и девушкой? Или же это обязательно закончится разрывом рано или поздно? Или же перерастет во что-то большое, любовь, секс?

Заранее благодарю.

Личный опыт показывает,что очень это даже всё реально. Я не отрицаю,что мой друг испытывает ко мне симпатию. И я тоже, ведь без этого дружба бы и не существовала. Нам вместе интересно, хотя дружим мы уже порядка 5ти лет, тем для разговоров всегда море. Вместе нам весело и комфортно. Обсуждаем ВСЁ (непереходя на личности б/г/фрзндз:gizildish: , моральная поддержка всегда мощная. Я без него свою жизнь не представляю, это же настоящий Друг! Надеюсь,что он нуждается во мне настолько же сильно :rolleyes:

3 или 4 года назад ситуация была невесёлая...Так сказать,дружба под угрозой...но мы решили,что будет лучше остаться друзьями, мы друг другу нужны. Просто общаться стали реже :(

Сейчас всё снова под контролем.. Именно он мне помогает сейчас, когда всё в моей жизне просто хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу обсудить с вами одну мысль, возможно она ранее поднималась.

Как вы думаете возможно ли, имеет ли право на существование, дружба между парнем и девушкой? Или же это обязательно закончится разрывом рано или поздно? Или же перерастет во что-то большое, любовь, секс?

Заранее благодарю.

Rom, privet! Ya vot tut vspomnila odin iz moix lyubimix filymov "" Svadyba luchshego druga "" , kotorii ocheny bi yarko oxarakterizoval tvoy post. Pomnish, geroinya Julii Roberts govorila, svoemu drugu, v kotorogo vlyubilasy: Ya znayu tebay, znayu tvoi privichki, znayu chto i kto tebe nravitsya. T.e. dolgaya i dlitelynaya drujba, s usloviem, chto obe storoni eshe ne nashli svoi polovinki, rano ili pozdno pererastet v lyubovy. Koroche govorya, veryu v dobrie vzaimootnosheniya mejdu mujchinoy i jenshinoy, a v krepkuyu drujbu-net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что в этой дружбе обязательно наступит этап, когда один из них посмотрит на другого совсем другими глазами, зародится симпатия, потом влечение...

... , а затем лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rom, privet! Ya vot tut vspomnila  odin iz moix lyubimix filymov "" Svadyba luchshego druga "" , kotorii ocheny  bi yarko oxarakterizoval tvoy post. Pomnish, geroinya Julii Roberts govorila, svoemu drugu,  v kotorogo vlyubilasy: Ya znayu tebay, znayu tvoi privichki, znayu chto i kto tebe nravitsya. T.e. dolgaya i dlitelynaya drujba, s usloviem, chto obe storoni eshe ne nashli svoi polovinki, rano ili pozdno pererastet v lyubovy.    Koroche govorya, veryu v dobrie vzaimootnosheniya mejdu mujchinoy i jenshinoy, a v krepkuyu drujbu-net.

Jeila, привет.

Честно скажу, не люблю американские мелодрамы, слишком не по нашенскому там все. Реалия жизни намного интереснее. А насчет дружбы, ты права, если оба свободны, то рано или поздно подтолкнет их к любви. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, не люблю американские мелодрамы, слишком не по нашенскому там все. Реалия жизни намного интереснее. А насчет дружбы, ты права, если оба свободны, то рано или поздно подтолкнет их к любви.[/color][/i]  :gizildish:

Ромчик а если они не свободны, что тогда??? :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, не люблю американские мелодрамы, слишком не по нашенскому там все. Реалия жизни намного интереснее. А насчет дружбы, ты права, если оба свободны, то рано или поздно подтолкнет их к любви.[/color][/i]  :gizildish:

Ромчик а если они не свободны, что тогда??? :luv::P

Надо освободится от этих уз, обрести свободу. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, ты друг мне или не друг?!

Кста, на данный момент подовляюшее большинство моих друзей мужчины. Что бы это значило?

Вопрос конечно интересный...

Друг, еще какой друг :gizildish:

Кстати, у меня схожая ситуация, но с точностью наоборот, чтобы это значило? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает что мы с тобой очень похожи.

Вот что бы это значило?

Все и ничего, вечность и мгновение, ветер и песок, розу и кровь... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что дружба где есть секс называется по-другому,может и супружество дружбой назвать,но ведь это не так...

С друзьями-ни-ни..,а если -уже-помняй имя отношениям

(бойфриенд или герлфриенд)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Дружба ?

коне4но она существует

У меня есть такой друг

Я с4итаю 4то с маль4илами лу4ше дружить

Я горжусь тем 4то у меня друг мужского пола кот.я могу

доверить больше 4ем подруге

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, ты друг мне или не друг?!

Кста, на данный момент подовляюшее большинство моих друзей мужчины. Что бы это значило?

Я вообще считаю, что как друзья, по отношению к женщине, мужчины лучше, чем женщины сами! Женщина в лицо целуется, а за глаза... :rolleyes: У меня самой в друзьях очень много мужчин, парней... Именно ДРУЗЬЯ!

А быть может все! Только все зависит как ты к этому относишься сам. Веришь, значить может, а если нет...Тогда не дружи! B)

Кстати, секс не исключен, но это может порой все испортить иногда, кстати... Хотя исключения всегда возможны!.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Абсолютно согласен ... насчет того что секс возможен и совместим между друзьями разнополыми ... Это же красиво подметили .... это прекрасно если иметь такие отношения .... Но и с Маестро я согласен .... сразу же меняеться имя отношениям ... бойфренд или герлфренд .... Хотя все зависит от индивидуальности случая . Возможно что какую то пару .. может удовлетворить их такие отношения ... дружба дружба .... секс служба ..... у меня нет такой подруги ..... хотя не прочь бы Поиметь только лишь в причину того что нет пока истинного герлфренда ...... Хотя лучше и нежнее назвать это своей ДЕВУШКИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, дружба возможна, нормально все, главное чтобы отношение у обеих сторон к этому было одинаковым, если разное отношение, то есть разные цели в этой дружбе, то она разорвется, а секс, иногда это портит, иногда укрепляет, все это индивидуально. Обобщения в этом не уместны. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх с трудом верится что ДРУЖБА И СЕКС СОВМЕСТИМЫ

Вполне с тобой согласна :rolleyes:

Поверьте мне!

Они совместимы, просто народ немного закомплексован,

что люди просто не могут себе этого представить!!

Советую попробовать, предложите занятся сексом другу,

которого давно хотите, может он ответит положительно!!!

Не Бойтесь этого, в этом ничего нет зазорного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...