Перейти к содержимому

Чему Того Не Миновать?


Miss-milashka

Recommended Posts

Эта история случилась очень давно,но до сих пор я думаю об этом.,хотя этих людей я никогда не видела и не знала..Многие наверно помнят или слышали об этом...

Речь пойдет об убийстве...да да именно...произошло это давно как я и сказала...муж с женой (молодожены) возвращались домой,так получилось жена оказалсь немного впереди...к ней подошел парень,не вминяемом состоянии , и стал приставать ,муж увидя это естественно схватил его за шкирку,а тот ............пырнул его ножем.....

Вот так было искалечено две жизни: жены ,которая осталась вдовой вот так на ровном месте и убийцы (незнаю как его еще назвать),который испортил себе жизнь....Зачем?О третьей жизни и говорить нечего....

Потом я много раз думала ,ведь мог он (муж) видя этого пьяного ,просто обойти,да мало ли как незнаю,но избежать этого.....

Или чему быть того не миновать? :luv::luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Komu sgoret', tot ne utonet.

Gurban olum Allaha, nikto neznayet chto s nim proizoydet. Ya mog privesti v primer eshe ochen' mnogo podobnix istoriy. No dumayu eto izlishne.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lychshe konechno je izbegat takie sityacii. Ny a chto v itoge to? Jena vdova? A teper ona xodit po ylicam, i gde straxovka ot takix pjanix idiotov? I kto teper eje zashitit? Navernoe syshestvyet kakoe to prednachertanie kajdomy. Bili ved slychae, chto daje v razbitom samolete, ostavalis v jivix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, всё-таки, чему быть, тому не миновать.... Не знаю. Очень грустная история, очень трагическая.... И такое может случиться почти с каждым, ведь никто ни от чего не застрахован.

Наверное, был какой-то другой путь, можно было избежать этого. Может, надо было сделать нужный выбор, как в современной нелинейном квесте, когда каждое твоё слово и/или действие может привести тебя на другой путь расследования, к другим людям и другим событиям (это я в Пост Мортем играю сейчас:-)) Я вообще верю в цепочку событий, в то, что сейчас если что-то я делаю, вроде бы неважное, это может привести к последствиям даже через много лет, влияющим не только на мою жизнь, но и на жизнь других, близких людей.

Но никто ведь заранее ничего не знает. Жизнь это ведь не игра, где можно сделать сейв/лоуд в любое время....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он все правильно сделал.....

Его поступок к безрассудству никак не отнесешь.....

А то,что его пырнули ножом-чистая случайность......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...