Перейти к содержимому

Почему Бог Создал Сначала Мужчину?


Recommended Posts

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

делать нечего было, вот и развлекся на нашу с вами голову. а вот было бы хорошо если бы все однополые были :gizildish:) сами себя, тьфу себе. как лягушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно когда с утра пораньше прочитаешь темку с серьезными высказываниями, и жить становится приятнее, жить становится веселее:gizildish:) Здоровый смех в небольших кол-вах только на пользу, чесслово:luv: Завтра с утра обязательно загляну на сию тему еще разок:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так иногда подарят на день варенья сувенир какой то ненужный, сидишь и проклинаешь подарившего, а потом этот сувенир другому даришь когда повод есть и становишься проклинаемым в квадрате:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так иногда подарят на день варенья сувенир какой то ненужный, сидишь и проклинаешь подарившего, а потом этот сувенир другому даришь когда повод есть и становишься проклинаемым в квадрате:gizildish:

vot poetomu ne nado proklinat kogo to,esli ne xo4esh bit proklinaemim v kvadrate ili kube :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проклинать стоит, потому как дарят фигню:gizildish: наверное, эту фигню передаривать не стоит, ну хочется ведь такую же подлянку сделать, чтоб в дураках не оставаться:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего было? свинг? нееет не было, обратитесь, батенька, на суперинтим:gizildish:

То есть .. с тем же вопросом обратиЦЦа к тебе на суперинтиме? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕКДОТ В ТЕМУ:

в первый день бог создал землю, на следующий день отдохнул... На третий день он создал мужчину, на четвертый отдохнул....

на пятый день создал женщину.... с тех пор ни мужчина ни бог ни дня не отдыхали))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...
  • 2 weeks later...

Бог создал вначале мужчину, а потом женщину, чтобы её было кому защищать...

Создал из ребра мужчины, из под руки, что бы она была защищенной...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сперва создал и думал что мужчина  силен, а когда увидел что мужчине не кому показывать свою силу,решил сотворить Женщину.

drugs , sex and rocк n roll

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог создал вначале мужчину, а потом женщину, чтобы её было кому защищать...

Создал из ребра мужчины, из под руки, что бы она была защищенной...

ты наверное рядом была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Человеческая мудрость гласит: ...Будь осторожен - не дай Женщине заплакать... ...потому что Бог считает её слёзы!... ...Женщина произошла из ребра мужчины... ...Не из ноги, чтобы быть униженной... ...Не из головы, чтобы превосходить... ...Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним... ...Из под руки, чтобы быть защищённой... ...И со стороны сердца, чтобы быть любимой...

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ева пришла к Богу и говорит: - Господь, у меня проблема! - Какая проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева? – спросил голос свыше. - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. - Что такое мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как машины и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать. - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. – В чём подвох, Господь? - Ну... ты получишь его при одном условии. - И каком же, Господь? - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну ты понимаешь, между нами, женщинами. :victoryL:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...