Перейти к содержимому

Чемпионат Италии - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

ВЕЛИКИЙ ЛИППИ!!! И МНЕ ПОЧЕМУ ТО ТОЖЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОН ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ ТРЕНЕРОВАТЬ ВЕЛИКИЙ КЛУБ ЮВЕНТУС!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ВЕЛИКИЙ ЛИППИ!!! И МНЕ ПОЧЕМУ ТО ТОЖЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОН ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ ТРЕНЕРОВАТЬ ВЕЛИКИЙ КЛУБ ЮВЕНТУС!!!

:plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер занял 4-ое место независимо от итога последнего тура.

Лацио также незасимо от итогов последнего тура останеЦЦа на 6-ом.

Милан и Рома проиграли явно от нехватки стимула.

А по-моему,если Интер проиграет в последнем туре,а Парма выиграет,то Парма займёт 4-е место...

И вообще,я обратила внимание,что проигрыши Милана и Ромы были направлены на спасение Реджины и Перуджи в особенности.А в последнем туре там вообще война намечается между Эмполи и Интером,у каждой команды задачи конечно противоположные :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо*) надеюсь получит она эту путёвку...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер сделал это и попал в Лигу.

Только вот непонятно, Перуджа покинула Серию А или все таки последней победой смогла остаЦЦа? 4 команды покидают высшую лигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер сделал это и попал в Лигу.

Только вот непонятно, Перуджа покинула Серию А или все таки последней победой смогла остаЦЦа? 4 команды покидают высшую лигу?

Стерлинг, точно не помню, но вылетают, кажется 3 команды, а в Серию А выходят 5, так как она увеличивается до 20-ти команд. Но с вылетом не все так просто. 4 команда с конца бьется с командой Серии Б за право остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омарович прав!Перуджа будет играть с командой,которая займёт 6 место в серии В и это произойдёт только через месяц...

Жаль,что Эмполи вылетел...интересно куда денется Ди Натале?

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело быть первым парнем на деревне, другое заиграть в суперклубе. Буду очень рад, если Джиралдино еще больше раскроется в суперклубе, куда он, судя по всему, должен перйти.

Согласен с одним, селекция Пармы работает отменно. И не будь Пармалат банкротом, была она суперклубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,это точно,вот именно в Парме раскрылся Адриано,жаль.что Интер его купил.хотя он там хорошо играет.но мне его жаль......боюсь,что и его постигнет та же участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адриано молодец,думаю у него есть будущее*) Интер в порядке)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер не купил Адриану,а вернул. так как принадлежал он наполовину Интеру.

Интер, между прочим, заплатил Парме 20 млн. евро, чтобы выкупить половину доли. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...