Перейти к содержимому

Чемпионат Испании - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

Севилья у себя выиграла Реал 1-0 ??? да ?

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так,народ.Небольшое отступление,касающееся тех кто до сих пор не имел возможности смотреть Примеро.ТРТ наконец вернул права на показ и вчера впрямую транслировал Реал-Сосьедад-Атлетик Бильбао.Сегодня на ТРТ-1 в 00.00 по Баку Реал Мадрид-Валенсия.Матч Барселона-Атлетико Мадрид на ТРТ-2 в 22.00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете, гердешим, желаю твоему Атлетико самых заслуженных удач, этот матч решит кому быть на зоне УЕФА, угурлар брат!

ФАЛКО, желаю и твоей Валенсии огромного успеха с мадридом, принесите всем нам эту победу! АМИН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФАЛКО, желаю и твоей Валенсии огромного успеха с мадридом, принесите всем нам эту победу! АМИН!!!

Присоединяюсь!Буду молиться за Валенсию :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел как Севилья в гостях играла против Нумарсии ( или как там эту команду блин )

воощем была не игра ,а просто напросто ДРАКА -БорЬба на поле ...они не играли в футбол,они играли кто больше заработает красных или жёлтых карточек,много фолов ,много не нужных передач,воощем было прсто ПРОТИВНО смотреть ,ни одна команда не могла показать красивую игру,мне токо Баптиста понравился и всё))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только щаз сыграли Реал - Валенсия 1 - 1

Честно говоря, я люблю Реал, да простят мне болельщики Валенсии, но такой команде сравнять счет на 93 минуте с пенальти, которого не должно было быть, да еще и радоваться этому...стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курам насмех.Безобразие,да и только.Потом удивляются,когда говорят "пижоны".Так увлеклись собственным имиджем,что о футболе совсем позабыли.Слабаки одни собрались в Мадриде.Стоят дорого,играют неплохо,но ведут себя дешево!,чуть задели сразу на газоне.да и еще с притензиями к судье.Стыдно должно быть команде такого уровня.А судья...Он был ближе к моменту нежели боковой,и правильно сначала пенальти не давал.Боковой наверняка почувствовал себя Бахрамовым,мол я все видел-))Ха!Пенальти и в помине небыло.Короче,долго еще можно об этом матче говорить,который Валенсия должна была брать свои достойные 3 очка.Но после этого матча я в очередной раз убедился за что уважаю Валенсию,и за что ненавижу Реал.Радуйтесь реалисты,будете чемпионами.Даже если не своими силами,так не беда.Судьи же рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидана на поле не было ,игроки чувствовали себя не очень уверенно ,Хельгуера молодца,да и Солари хорош) Фиго слишкм агрессивен был ,Сальгадо -акивен,а Касильяс метвее не видал ,такой гол ,эх блин ))

красивая игра)))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валенсия просто мяч катала да и всё) Реал пытался атаковатЬ)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Зидана с Зиданом какая разница они должны выиграть, Валенсия молодцина с каждым днём эта команда меня удивляет жаль....

украли у них победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..Ангел,так катала,что гол забила.А Реал сколько атаковал,что в конце только сумел "родить" гол только с незаслуженного пенальти :((

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заслужеННое пеналЬти ,тут даже говорить и не надо ,всё видно.... :gizildish:)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел ты прям как наши "итальянцы", неужели ты думаеш что пенальти был заслуженным, если да то значит ты меня огорчил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валенсия была великолепна, но вратарь Валенсии такой мячь взял, не помню кто ударил из-за штрафной и удар был хорош. Что касется пенальти, считаю таких судей кастрировать надо, чтоб другим неповадно было. (Не считайте меня слишком строгим.))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете -я Реал буду защищать,так что заслужеНННое )))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел,при чём тут защита,мы же не в суде в конце концов!То что пенальти не было каждый дурак даже уже понял :gizildish:)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JUVENTUS-и что теперь? до конца жизни будете помнить этот момент ? все против Реала ,так всегда,а он сыиграл в ничЬю и м о л о д е Ц!!!!!!!!!!!!! :gizildish:)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, я тоже люблю Реал, но надо быть справедливым - они играли препогано!! И пенальти - это способ ничьи для Нефтчи, но не для них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал снова не проиграл (только по протоколу матча), заработал одно очко (в ущерб авторитету) и остаёЦЦа всё еще лидером (только в турнирной таблице).

Вот это предложение мне понравилось из одной газеты. Чётко, и выделенное особая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете -я Реал буду защищать,так что заслужеНННое )))

Для меня главное обьективность.... будь Шемкир, ГС или Атлетико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все так говорят ,потому что не хотят чтоб Реал занял первое место в чемпионате.....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не у меня надо спрашивать, ну я могу лишь предположить,так как Реал всё выигрывает типо того ,вот поэтому хотят к примеру чтоб Валенсия выиграла ))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против Реала,просто мерзко,когда имея столько преимуществ,как будто этого мало и ещё судьи на их стороне....Не красиво...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ,не судите тогда Реал,судите судей тогда уж))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал снова не проиграл (только по протоколу матча), заработал одно очко (в ущерб авторитету) и остаёЦЦа всё еще лидером (только в турнирной таблице).

Ангел, ты не согласен с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел никто не судил Реал все высказались о плохом судействе, вот и всё, бирдеки биз истемекнен дейилки ким чемпион олсун кто сильнее тот и будет. Но ты не должен опровдать судейство из за тоо что ты сам футболист, завтра тоже самое может случится и твоей командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против Реала,просто мерзко,когда имея столько преимуществ,как будто этого мало и ещё судьи на их стороне....Не красиво...

Золотые слова Юве,молодчина.Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валенсия просто мяч катала да и всё) Реал пытался атаковатЬ)

Ну во-первых,Валенсия играла в гостях,и "катала мяч" вполне можно понять.На своем поле эту команду трудно остановить,вот хотя бы тот же Реал.Припомни первую игру,даже дату скажу:27 сентября 2003 года.Что тогда сделали с Реалом?Почему Реал не "катал мяч",как ты выразился?Валенсия забила пару мячей,а могда в два-три раза больше.Касильяс тогда спас.Рафа Бенитес просто красавчик,просто супертактика.Складывается ощущение,что только он знает,как побить Реал.Помню,какая-то статейка была после первого матча под названием,совершенно точно отражающим положение дел."Реал уязвим,Валенсия знала это"...

И что значит ПЫТАЛАСЬ атаковать?-))Это суперклуб,который давно сказал свое слово в истории мирового футбола.И она ПЫТАЛАСЬ атаковать? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...