Перейти к содержимому

Чемпионат Испании - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

2 JUVENTUS

-------------

Раз на раз не приходится...

-------------

Потому и заснул )))

Игра особенно интересной была как раз в конце.Игра 90 минут,а не до сна-))

Или кому-то не интересно было смотреть,как Депор погорел? :luv: Последние минуты вообще были полны удовольствия :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

посмотрел как Барса играла ,сперва радовался,а потом фу,позор,разве так можно раслабляться?нет

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барса играет как надо, просто иногда физика подводит пока что. Ничего, зато уже нагнали лидеров, обойдем скоро Депор, да и Валя уже недалеко! Так что если поборемся за второе место в этом сезоне - это будет супер-успех команд, которая родилась просто по ходу сезона. Ну, а на следующий сезон надо биться с первых туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вроде особенно нравится всего лишь один клуб.А из какой страны,дело вкуса.Думаю,мы друг друга понимаем.Просто кроме "Валенсии",по отношению ни к какому клубу не смогу произнести местоимение "мы".Симпатии в других странах конечно есть.В Италии например "Милан"-)Но Вы так произнесли "мы",что подумал было уже перешли на "Барсу".

С Уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, у меня издавна две страсти - Юве и Барса. Правда, Юве побольше, как оказалось, что я выяснил в апреле прошлого года потому как орал как ненормальный от радости, когда Залайета забил на Ноу Камп второй гол - но это просто из-за того еще, что я фанат итальянского футбола больше, чем испанского.

Но Юве и Барса, если они не соперничают - мои любимые команды, как ни странно.

С не меньшим уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж о "Валенсии",и особенно о последнем разгроме "Депора".Каждому свое,уж извините-)

Хотя признаться,"Барса" радует в последнее время содержательной игрой.Но все-таки надеюсь,"Валя" как минимум второго места не уступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порванный дважды подряд на части Депор - что может быть лучше и приятнее для фаната любой испанской команды, тем более Барселоны и Валенсии :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал должен идти уже до конца)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 JUVENTUS

-------------

Раз на раз не приходится...

-------------

Потому и заснул )))

Игра особенно интересной была как раз в конце.Игра 90 минут,а не до сна-))

Или кому-то не интересно было смотреть,как Депор погорел? :luv: Последние минуты вообще были полны удовольствия :luv:

Конечно было интересно наблюдать как Депор проигрывает,но честно говоря играл ведь неплохо,так что немного жалко стало :gizildish: Самое главное,что Валенсия взяла 3 очка и всё :luv:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, пускай идет, мы не возражаем, если Реал дойдет до своего конца :luv:

я не в этом смысле :gizildish::luv:

не до этого конЦа,а до победного конца :luv:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел игру Реал -Расинг и подумал что судья полный .......,как так можно судить,за что стоко карточек то )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это то да,тогда просто напросто будет не оспоримая победа !!!!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От голландцев надо,но не от всех.Например Давидс хоршо подошел Барсе.А вот Райцигер,ван Бронхорст-хоршие игроки,но не уровня Барсы.Даже Коку и Клюйверт могли бы тихо-тихо собирать вещи.Вообще там много чего менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Реал может сыиграть лучше чем играл с другими командами)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздновато ) думаю сегоодня еще кого то покажут )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Реал сгонял ничейку дома с Сарагосой. Причем во втором тайме мог минимум трижды пропустить и проиграть, в атаке был полный ноль. Минус еще 2 очка, что скажет Валя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реал мадрид, реальное гавно.. ну cарагосу надо да обыгрывать.. просто по составам надо обыгрывать, просто потому что это реал,а это сарагоса.. неисе, валенсия рви их!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло, ты смотрел матч? Увидел моменты Сарагосы? Два выхода один на один, и одна штанга в безнадежной ситуации... Все-таки у этих реалистов РЕАЛьная арматура в одном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...