Перейти к содержимому

Чемпионат Испании - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

Сарагоса!!! во главе с Савио зделала почти невозможное обыграла звездный Реал, я говорю почти невозможное потому,что Реал к этой игре готовился очень тщательно, так как уже на протяжении 11 лет не может взять этот кубок.. смотрел матч, и скажу одно.. сейчас уже никто не спомнит гол Бекхама и Карлоса.. сейчас можно споминать только сольные проходы Савио и других великолепных игроков, и командной игры этой великолепной команды.. которая сражалась в 10ом против той самой звездной команды.. и все игру была на высоте и превосходила Реал мадрид во многом.. Реал повержен, порван, раздавлин.. подумав мы можете придумать ещё “прилагательных”

но это так :gizildish:) сегодня праздник на улице Сарагосы.. сегодня Король Испании дал этот кубок не своим любимчикам,а игрокам Сарагосы.. :luv:)BRAVO САРАГОСА!!! VIVA SIEMPRE САРАГОСА!!!!!

p.c и все это я написал не потому,что я ненавижу мадритизм, а потому что я поражен характеру и победе Сарагосы.. те кто не смотрел игру меня просто не поймет!!! это надо было видеть..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

PaoLo....

OOOOOOOOO Ya toje smotrel igru i ya bil prosto parojon vsem chto proishodila na pole , Saragosa Zveri s bolshoy bukvi Z, ya za nih ochen silno perejival i ya s toboy plnostyu soglasen , ti molodec chto zametil vsyo v detalyah , da vprincipe v etoy igre tak i nadobilo nablyudat , ochen vsyo neojidano poluchilos dlya bolelshikov Real , da i v principe dlya bolelshikov Saragosi toje ...MOLODCI SARAGOSA......pozdravlyayu !!! PaoLo ....ya polnostyu potderjivauyu tebya

p.c i kstati ....tvoya podpis eto Saragosa dlya Reala...:gizildish:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять досаднО

обиднО -досадно-но ладнО!!!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальное гавно под названием Реал Мадрид.. оказалось ещё более реальным :gizildish:)

ВАЛЯ!!! ДАВИ ИХ!!

Баски в очередной раз указали Реалу на дверь:luv:)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете ты понимаешь у нас не горе, а вот у Реала действительно горе.. иметь в составе Бекхама Фиго Зидана и других а ля звезд :gizildish:) и проигрывать Бильбао, тем самым ставить под угрозу чемпионство.. это действительно горе.. :luv:)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете ты понимаешь у нас не горе, а вот у Реала действительно горе.. иметь в составе Бекхама Фиго Зидана и других а ля звезд :gizildish:) и проигрывать Бильбао, тем самым ставить под угрозу чемпионство.. это действительно горе.. :luv:)

Я что то не пойму, Реал продолжает играть в ЛЧ и лидирует в примеро, пусть и проигрывает Бильбао, а Басконцы далеко не Виляш Масаллы, и у них ГОРЕ. Но Юве поиграл в ЛЧ и никаких шансов на скудетто и у них не ГОРЕ. Не пойму брат никак не пойму.

Кстати реал галсын бир терефе Атлетико удуб, главное то что у меня не горе. Йерде галанлары недже дейерлер .......................:luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, О-О-О )))))

ну я и написал так спеЦЦ. надО 3 очка брать ,а они О :gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нельзя кстати.Урок для тех,кто уже успел приписать чемпионство Реалу.А реальность немного иная:Валенсия имеет большие шансы в случае победы сегодня над Мальоркой оставить всего одно очко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду смотреть Мальорку сегодня...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,а у нас токо через 45 минут покажут

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или правда этО?! :gizildish:

Изменено пользователем Ангел_Хранитель

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типо того ,ладно пойду я сам скоро посмотрю ) удачи )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал смотреть игру эту,данунафиг -не интересно!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гол был больше чем честный, все игру ноги зашитников дрожали когда к ним подбегал Ronaldinho.. блин кто видел скажет, что творил этот парен.. просто супер.. 5 зашитников сразу укладывал.. просто в последний момент вратарь отбивал его удары.. но в конце все встало на свои места.. Ronaldinho.. прекрасно положил мяч в сетку со штрафного..)) рад за Ronaldinho

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...