Перейти к содержимому

Спецназ США уничтожил новобрачных


APKTYP

Recommended Posts

Спецназ США принял афганских новобрачных за муллу Омара и уничтожил

picture.jpg

ВВС США нанесли удар по афганской свадьбе решив, что имеют дело с людьми муллы Омара, сообщает Times Online. Представители США объяснили, что военная разведка располагала указаниями на то, что в селении Дех Равуд, где проводилось свадебное торжество, скрывается духовный лидер движения "Талибан".

Напомним, что 1 июля вертолет АС-139 ВВС США нанес удар по афганской свадебной процессии. В результате авиаудара жених и невеста погибли. Всего были убиты 40 афганцев и более 100 получили различные ранения.

Вначале представители США пытались убедить общественность, что удар был нанесен по убежищу талибов и террористов "Аль-Каеды", однако затем, под давлением афганцев были вынуждены признать, что пилот вертолета принял свадебный праздничный салют за вражеский обстрел и нанес, как он полагал, "ответный" удар.

Американские войска уже не раз ошибочно наносили удар по афганским мирным жителям или по своим собственным союзникам, и очередная их ошибка вызвала возмущение не только жителей селения, но и нового правительства Афганистана. Президент страны Хамид Карзай потребовал, чтобы отныне все военные операции, проводимые в Афганистане, американцы согласовывали с правительством страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно убежден , что американская разведка прекрасно осведомлена о местонахождении и Омара , и Бен ладана и вообще всех кто там в розыске . Такого рода люди просто необходимы их правительству ЖИВЫМИ - так как этот факт будет оправдывать военное присутствие США в ЛЮБОМ регионе Земли. Как? Да очень просто , завтра из ЦРУ правительством специально организуется утечка "информации" о том что Бен Ладан находится например в Тунисе ...подогревается общественное мнение ..Этими же спецслужбами в этой стране организуется пара небольших взрывов ... вот и всё !! Есть повод вводить туда войска !!! В военный сектор потекут триллионы долларов из бюджета на проведение военной операции , половину они откатят тем кто это всё придумал , а потом будут отдыхать на Гаваях в то время как их ручные псы-журналюшки будут с экранов телевизоров доказывать нации что всё это в интересах их национальной безопасности !!!

А простые люди в таких играх всегда были есть и будут для них мусором .

Ненавижу политиков !!! Ублюдки они там все !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da, Bimer, ne znayu, kak opisat`slovami moe chustvo, kogda viju i slishu politikov razvitix stran, v pervuyu ochered`USA, govoryashie o tom, chto oni xotyat sdelat` razvivayushie strani bolee demokratichnimi, chto xotyat ustonovit`tam obshechelovecheskie tsennasti. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лурдес, при всем уважении.

США на сегодняшний день просто оборзели, и это не может продолжаться вечно. Ты знаешь, сколько людей в мире их ненавидит? Нельзя постояно беспредельничать, и надеяться, что, мол, мы на свете всех сильнее, всех умнее и т.д. Нарваться можно.

ЗЫ. Желаю, чтобы во время полетов новых Ладенов ты, твоя семья, Бенсон и его семья находились в Баку.

С уважением

Че. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che, a ya zhelayu chtobi BenLaden bolshe nigde nikogda ne letal... Ni nad USA, ni nad Baku....

Ya v kurse chto USA nenavidit ves mir.... V sentyabre proshlogo goda na Bakililare mne vse podrobno ob'yasnili...

Tolko lyudi i zdes est...Horoshiye.. ne nado tak na vseh...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, Лурдес, знаю, сам в Штатах был, чай, не лапоть. Но они волей неволей становятся заложниками продажных и осатаневших от ощущения собственной вседозволенности подонков.

Знаете, в 1999 я беседовал с одним амером, и рассказал ему о том, как меня и моих друзей (нам было лет по 6-7) бил один мальчишка лет 13. Представьте себе все лето. Как -то нам надоело, мы собрались, и ТАКОЕ ему устроили, что после, идя, скажем, за хлебом, и увидев кого-либо из нас, он на другую сторону улицы перебегал. Амер в аллегорию врубился. Да, Лурдес, вы обращали внимание на речи Буша? Его послушаешь, так за свого президента гордостью преполняешься. Даун ведь. Лучше б сидел себе в Техасе, да коровам хвосты крутил.

С уважением

Че :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас послушать то складывается впечатление что амерспецназ специально разбомбил свадьбу. Наверно если бы сообщили что мусульмане убили новобрачных в США такой бы реакции негодования с вашей стороны не было бы.

зы: на дорогах Азербайджана по халатности водителей ежегодно гибнет более 3 тыс.человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подсчитать мусульман, убитых американцами, и американцев, убитых мусульманами, то это соотношение явно не в пользу мусульман.

ЗЫ. А моего соседа зовут Муса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...