Перейти к содержимому

В АТС совсем оборзели :(


Lonely

Recommended Posts

Прекрасно, что может быть лучше когда день начинается со скандала.

Вчера вечером мне отключили дома телефон. Поднимаю трубку, компьютерная дама мне сообщает мол из-за неуплаты месячной абонентской платы. Недоумеваю, я вроде за год вперед заплатила. Что поделаешь, пришлось ждать утра. На утро попросила сотрудника, который живет неподалеку заплатить. С него взяли 2 ширвана за пользование интернетом. С каких это пор, люди добрые, АТС стали отключать телефон совсем за неуплату этих злосчастных 20.000 манат? Ведь раньше они лишь отключали выход на номер дозвона провайдера, а телефоном можно было пользоваться. Более того, деньги были уплачены в 9.00, а в 11.00 тел. был еще отключен. Не помня себя от злости я поехала туда и потребовала документ, свидетельствующий о том, что теперь за неуплату интернета будут отключать телефон, но никто мне ничего подобного показать не смог.

Может кто-нибудь владеет этой информацией? Действительно ли это так? Если да, то почему население не проинформировано об этом изменении заранее? До каких пор над людьми будут издеваться??????

Буду очень благодарна если меня кто-нибудь просветит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da uspokoisa ti pojaluista

Oni otkluchayut ego posle 25 chisla...

Eto davo tak uje...

I otkluchayut telefon ne tolko iz za 2 shirikov , no i za 500 manat ...

Prosto otklucheie proisxodit avtomatom

I tam net shetchika dolga, prosto esli on est , sraativae komanda i vse , ti v offside ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть отключают на здоровье, я ведь понимаю им тоже нужно собрать эти деньги. НО!!! Интернет и пользование телефоном как телефоном разные вещи. Зачем отключать сам телефон если есть долг за интернет услуги??? Раньше же не отключали сам телефон, а только лишь выход на интернет!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь забудь про 2 ширвана ! ....

Подписан приказ в МИН. СВЯЗИ с 1.08.2002 г о повсеместном переходе на по минутную тарификацию за пользованием ИНТЕРНЕТОМ .

1мин. = 25 манат . Это за час набежит 1500 ман.

100 час. = 15 ширванов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь забудь про 2 ширвана ! ....

Подписан приказ в МИН. СВЯЗИ с 1.08.2002 г о повсеместном переходе на по минутную тарификацию за пользованием ИНТЕРНЕТОМ .

1мин. = 25 манат .  Это за час набежит 1500 ман.

100 час. = 15 ширванов !!!

А не дорого получаеться ?pinki.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 shaos-alex: вот ты гонщик..... не слушайте его люди...

по тарифу, 1 час - 25 манат, что в месRц, круглосуточно, выходит 18000.... так что небоRтьсR.... а насчет того что указ вступил в силу, R сильно сомневаюсь..... По тарифам - другой разговор, они давно известны.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, то новые АТС могут "разделаться" на просто звонки и Интернет. И пока деньги не заплачены, то Нет блокируется, а вот старые АТС не имеют таких функций. Режут сразу, от всего мира!!! Хотя может Минсвязи вообще уже лютуют?! :(( Они уже не знают с чего им еще деньги сорвать!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mda uj vam ne slishkom uj priyatno , a u menya AzEuroTelovskaya ATS , tam net nikakix 2 shirvanov . No eto vse nepravil'no , ya znayu mnogix ludey kotorie pluyut i ni za chto ne platat , pri etom sidat v internete i polzuyutsa telefonom ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mda uj vam ne slishkom uj priyatno , a u menya AzEuroTelovskaya ATS , tam net nikakix 2 shirvanov . No eto vse nepravil'no , ya znayu mnogix ludey kotorie pluyut i ni za chto ne platat , pri etom sidat v internete i polzuyutsa telefonom ...

Энерджи, выходит клиенты Азевротела не платят по 2 ширвана? И вообще, не посоветуете какой провайдер сейчас лучше? Я хочу поменять своего (Артел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lonely vixodit tak , ay ne plachu nikakix 2-ux shirvanov , tolko abonentskaay mesacnaya oplata . A esli anschet providera , to ya otdayu predpochtenie tol'ko dvum Azerbaijan Data Networks (on je AdaNet) i AzEuroTel . A Artel eto en lsihkom xorosho , ya im polzovalsa dovol'no taki dolgoe vremya i zanyu chto takoe connect v 33.6 kb i postoyannie disconencti :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Эввела хочу извиниться, что поднимаю старую тему, но очень хочется поделиться опытом.

Случай 1. В начале этого года я на протяжении 3-х месяцев не платил 20000 манат по одной простой причине: ко мне не приходили квитанции и телефон тоже не отключали. Зато в один прекрасный вечер зазвонил телефон и голос оператора сообщил, что нужно заплатить. Взяли за все 3 месяца ессно.

Случай 2. Однажды расплатился с этими попрошайками в 2 часа дня. Пришёл домой в шестом часу, а Интернета "нет". Пришлось позвонить в службу 12-12 и напомнить им, что я уже "опустил монетку". Восстановили в течение 5-ти минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mda eta na danniy moment odna iz samix aktualnix problem ludey , sidashix v seti ... Na rabote ejednevno s etim stalkivayus' . I bolshe vsego merzko chto daje ludi zaplativshie eti zlopoluchnie 2 shirvana , normalno ne mogut polzovatsa nashimi uslugami .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, недавно провайдерами Азербайджана было принято решение оплачивать абонентные издержки клиентов за счет компаний - даже было соглашение с нашим кретиноподобным Министерством связи - так что вроде через 1-2 месяца эту плату отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте подлить масла в огонь. Эти недоумки из Минсвязи сами нарушают закон. После скандально известной шумихи с АзЕвроТел министерство по экон развитию запретило взимать ети злосчастные 2 ширвана. Если не ошибаюсь дело дошло до Милли Меджлиса... (не шутка скандал в правительстве между министерствами) и было принято соломоново решение о взимании 5000 манат... не знаю точно про этот указ но я так слышал а дыма без огня не бывает. Может специально все спустили на тормозах чтоб народ по поводу 2 ширванов права не качал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...