Перейти к содержимому

Тет-а-тет


Фрозен

Recommended Posts

Для начала просьба не флудить. Вчера был бурный вечер и я злее, чем обычно.

На одном из форумов в Италии, был очень интересный раздел, который называется Интим-комната.

Ничего особенного, огорчу вас там не было. Там просто выбирался один из участников форума - Самый хороший, плохой, умный, глупый и каждый из участников задает по 3 вопроса ему. На все дается один день.

В Течение суток, никто не флудит, и каждый из форумчан задает 3 вопроса( любых- от "Сколько вам лет" до "Любите ли вы наблюдать за закатом солнца") .

Тот, кто отвечает имеет права не ответить всего лишь на один вопрос- заменив его фразой "Простите". Это на честность. То есть прежде чем соглашаться на это- нужно быть уверенным в том, что вы сможете отвечать честно...

Кто нибудь хочет рисскнуть?

ЗЫ: Некоректные вопросы будут удалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интервью с вампиром чтоли?:gizildish: Прикольно. Тут же много народа о честности рассуждает, вот какой шанс выпал:luv: Хотя, отмажутся фразами : "это слишком лично" :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magister® - Прошу прощения, но Экстази был первым. Значить вы завтра.

С Этого момента - прошу не флудить и не прикалываться. 3 вопроса без коментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифира, живи я в Находке (или Владивостоке, или Камчатке), я б тоже знаешь как отвечал на все вопросы на бакинском форуме?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может отдельную тему создать и пинить ее? Каждый день наверху на форуме новый ник, и все уже будут знать правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Соул брат - надо запинить это ! Предлогаю так ! Экстази я щас создам новую тему и вы там начнете отвечать ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующие - Магистр, Адель, Спиниг, Мигеле ...

ЗЫ: Модераторам. Плз Запинить тему эту с правилами и ту на которой интервью с человеком :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна, так как всегда любила анкеты и разные опросники.)))

Только вопросы прошу задавать корректно и по существу. ;)

Оставляю за собой право НЕ отвечать на один задаваемых вопросов, как это было указано в условиях игры...

А честность - гарантирую.

С уважением ко всем,

любящая отвечать на коротко и ясно поставленные вопросы, Гюля.

P.S. Фрозен, спасибо за прекрасную идею. ИМХО, каждому из нас будет полезен подобного рода самоанализ.)))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующие - Магистр, Адель, Спиниг, Мигеле ...

ЗЫ: Модераторам. Плз  Запинить тему эту с правилами и ту на которой интервью  с человеком :gizildish:

Фрозен я конечно не против уступить очередь даме, но наверное ты мог бы и спросить :luv:

Адель уступаю :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...