Перейти к содержимому

Момент Истины


Фрозен

Recommended Posts

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На мое настроение могут повлиять люди, да и то ограниченное количество. Или ограниченные люди, такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoUl

тебя когда-нибудь.. ставили..

в неловкое.. положение?.

Я вообще-то сам привык ставить людей в положения. Разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-iy vopros.

1. kak, kakix ludey,kak chaso, ti stavish v nelovkoe polojenie?

Тех, кто самодоволен, не имея для этого ни малейших оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут гялди, мои вопросы ))

1. Депрессия поздней осени – состояние души или дань моде?

2. Короли депрессии для тебя – группа, которая в этот момент слушается больше всего.

3. Эта самая группа – усугубляет или наоборот облегчает состояние?

Соул, р&б рулез.. джаванлых сахви ЗАД))

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул ... извини за откровенность.

девушка девсвтенна только между ногами и девушка недевсвтенна там, но брала в рот и трахалась в зад. Которая подойдет тебе в избранницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул ... извини за откровенность.

девушка девсвтенна только между ногами и девушка недевсвтенна там, но брала в рот и трахалась в зад. Которая подойдет тебе в избранницы?

Стер лоллл вопрос дня без галстука:gizildish:) Я как то тебе вопрос типа того задал на адалте, а ты ответил: "Та же, что и ты сам выберешь". Мне понравился твой ответ:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш ... так и должно ведь быть. А то тут некоторые перепутали карты жизни и в домино играют. Ты подумай .. пишут что если любим друг друга .. предрассудки уходят на задний фон ))) Кчёмно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, это уже на Религии и Философии обсуждать впору:gizildish: Посему, не будем никого о(б)суждать. Кому лошадью ходить, кому козла забивать, а кому от шестерок отбиваться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь ... если на место Фуада Мусаева назначить Анара Мамедханова .. футбол будет процветать? ))

Да, но не сразу же. Ведь что нужно для процветания футбола? Чтобы человек, который стоит во главе футбола, прежде всего любил эту игру больше себя в футболе. Общаясь с Анаром Мамедхановым, я уяснил, что эта черта у него есть. Нужно, как я говорил, не воровать футбольное добро. По этому параметру к нему также претензий быть не может. Футбол должен быть тесно связан с государством, и именно Мамедханов может стать этим связующим звеном. Это будет кандидатура, которая устроит всех. По его звонку ичра башчылары Товуза, Гянджи, Масаллы будут решать бытовые проблемы своих футбольных команд. Это человек, который привлечет к работе в Федерации новую волну футбольных управленцев - людей, знакомых с западной моделью ведения бизнеса. Предвижу многочисленную отправку местных кадров на обучение за рубеж, равно как и привлечение в Азербайджан специалистов из-за рубежа. Я хотел бы видеть Анара Мамедханова президентом АФФА. Думаю, это приведет к возрождению наших славных традиций.

В общем, все здесь хорошо, кроме одного. Сам Анар Мамедханов не раз отмечал, что он не имеет желания становиться президентом АФФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Азербайджанский Государственный Университет Языков. Иняз, в простонародье. Очень доволен временем, поведенным там. Много слышал страшных историй про то, что в вузах зажимают. На примере Иняза могу сказать, что глупости это. Такого не было, чтобызнал предмет, и срезали. Наоборот было - не знал предмета и не срезали. Главное - общий язык найти, но такие понятия как тапш и хормят здесь отдыхают.

бый! Соул, бизимкилярдянсян ки :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул ....

1. какая вещь на литературе больше всего произвела на тебя впечатение?.........и

2. без каких либо признаков просто выдели один женский и один мужской ники с форума бакылылар точка аз.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

61O, вопрос был, цитирую: "без каких либо признаков просто выдели один женский и один мужской ники с форума бакылылар точка аз.!". Считаю, что я ответил на вопрос:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

61O, вопрос был, цитирую: "без каких либо признаков просто выдели один женский и один мужской ники с форума бакылылар точка аз.!". Считаю, что я ответил на вопрос:-)

SoUl, Вы случайно не в прокуратуре работаете?! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже не в адвокатуре:-) Так что можно и на ты :gizildish:

SoUl, нечестно так... В ответ не тишина между прочим, просто ответ в другом топике. Кстати, с обращением на "ТЫ" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...