Перейти к содержимому

A Davaite...


Adilka

Recommended Posts

  • Ответы 6.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

СупаВуман -респект :gizildish:)))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиша, спасибо на добром слове! Но ты случаем меня ни с кем не перепутала?)) Я вовсе не куколка..Я вот примерно такая  :gizildish:

Я никогда никого не путаю, особенно такую умную и красивую девушку с красивыми ногами ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laliya

давай и ту и ту :gizildish:))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B) спасибо :gizildish:)

...просто первый раз, волнительно немного

да ладно, все мы - люди... и аленделонов и мерлиномонро среди нас не много... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая????кто эт сказал ась Одним красивая не отделаешся ....я б сказал что осень даже красивая и еще раз 10 сказал))))Лали не нервничай по поводу первого раза ....все мы когда то начинали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лали)))сегодня нашла твои фотки у себя в альбоме))в воскресенье отсканирую твои и совместные..

там где ты одна это с показа...где ты на подиуме..и парочка где мы все вместе в клубе)....так что пиши свой почтовый адрес)

а эта фотка классная)

загорела?

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то красив...кто то нет......кто тос тарается им быть..кто то и без усилий...красив...

дело в красоте скажешь?...может и так...хотя кто знает...

(А кстати ты что сам красавчик что ли?)

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обретение самих себя. Мы вдруг поняли, какие мы на самом деле. Какие мы там, внутри нас самих, задавленных грузом проблем и придуманными мечтами. Что-то случилось, и мы стряхнули наваждение реальной жизни.

Настоящие мы...

А потом мы, настоящие, снова попадали под груз проблем. Но не было иллюзий. Они обрели свою жизнь и жили без нас. Как туман окутывает берега озер, так и наши фантазии облекли наши души в блеск фейерверков и траур грома.

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovse net..k primeru ne vsem mojet nravitsya otpredelennaya devushka ili paren..tolko potomu chto takovoy ili takovaya nravitsya vam!

I potom zdes forumchane pomeshayut svoe foto ne dlya togo chto bi kto to viskazivalsya v takoy forme..

Ne nravitsya ne smotri..zachem tak !

Eto ya v obshem..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...