Перейти к содержимому

A Davaite...


Adilka

Recommended Posts

  • Ответы 6.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В следующий раз спрошу вашего позволения, господин ехидина))) Дилим гыса олсада, чох йадовитый ола билер))))

Зяхяриви Квазимодойа сахла, бирдя гёрдюн гёзляри дюзяляси олса, резкий чалырсан ону вя постельный режим бир-ики хяфтялик, ян ашагысы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размечтался))) Для него даже мой зяхяр превращается в нектар))) А постельный режим тебе грозит, если будешь столько есть...Обжора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза Люксембург сяни ток вуруб ? волосы у тебя какие то странные, можно подумать что сяни ток вуруб, или ты в шоке. ты наверно сорроу увидела, и моменто море плохо стало:gizildish:)))

ногти бомбовые, где купила или настоящие ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза Люксембург  сяни ток вуруб ? волосы у тебя какие то странные, можно подумать что сяни ток вуруб, или ты в шоке. ты наверно сорроу увидела, и моменто море плохо стало:gizildish:)))

ногти бомбовые, где купила или настоящие ?))

Сяндя hамыйа бир мыз гоймалысанда...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза Люксембург  сяни ток вуруб ? волосы у тебя какие то странные, можно подумать что сяни ток вуруб, или ты в шоке. ты наверно сорроу увидела, и моменто море плохо стало:gizildish:)))

ногти бомбовые, где купила или настоящие ?))

Samir,

вы опять забываете, что я сестра -близнец Вупи Голдберг! Когда вы видели аолосы этой красивой женщины в порядке?)))

Ногти))) Вот и сглазили в моей организации мои драгоценные ногти - теперь они слоятся)) Не поможете?

Это у соррой при виде меня волосы дыбом встанут... Такое страшное зрелище не для слабонервных и легко ранимых! А вы стойкий оловянный солдатик! Выдержали! Но волокордин не помог , а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы опять забываете, что я сестра -близнец Вупи Голдберг! Когда вы видели аолосы этой красивой женщины в порядке?)))

на лысину, на лысину, и только :gizildish:

Ногти))) Вот и сглазили в моей организации мои драгоценные ногти - теперь они слоятся )) Не поможете?

вов. как это сексуально :luv:

насчет ногтей, так тебе и надо, гейдирмя ногти алмысан, фотканулась, показала всем себя и все? думаешь, мы не узнаем что гейдирма, а что оригинал? ))

Это у соррой при виде меня волосы дыбом встанут... Такое страшное зрелище не для слабонервных и легко ранимых!  вы стойкий оловянный солдатик! Выдержали! Но волокордин не помог , а жаль...

это же надо. интересно, если вас вместе увидеть что будет ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплошной оФФтоп ,а фоток нету :gizildish:)))))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir!!!  Ya  toje  v  shoke))

:gizildish: , я шучу, ты очень даже ничего, не сказал бы что просто ДЖАНА, но так да, так себе, сойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза Люксембург :gizildish:

Не поддавайтесь провокациям! Вы молодец! пока держитесь! Не верьте тому что видите! )))

да ведь еще 75 страниц не понятных фоток+пару твоих,сорроу- у меня инфаркт будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть то знаменитое пальто? :luv:

Шат, неа, это Варшава :gizildish:

Как ты умудряешься определить вещи по фото? Ты разве не видишь что даже цвет не свой и фотка заляпанна, как раз на моем пальто, а? Приглядись.

И не делай мне больше так больно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну почему же ))) положительные комментарии приветствуются )))

и вообще, Николетта гялсин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chyjaya

Shat!! silno y vas svaz rabotaet))))))

я ему ничего не показывал) он просто так говорит, догадывается наверно что, сойдешь )) :luv:

Samir!!! a ya vsy noch ne spala, vse dymala, okazivaetsa jit bydy , a djan i bez mena mnogo)))))

а чем ты занималась что всю ночь не спала ? :gizildish:

правильно, джан и без тебя так много, так что не велика потеря если одна (ты) не джана будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- MORPHINE - хорошая фотка,ты намана получился ,да и город красив :gizildish:)))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ему ничего не показывал) он просто так говорит, догадывается наверно что, сойдешь ))

Samir!!! eto yje ne dogadlsa nazivaetsa. a yasnovidashiy )))))))))))))))

а чем ты занималась что всю ночь не спала ?

правильно, джан и без тебя так много, так что не велика потеря если одна (ты) не джана будет)

Kak eto chem, dymala, kakoj bydet tvoja kritika v moj adres))) perejivala ochen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, полячки 70% - безобразные, но если симпотная - то она на самом деле что надо, красавица, начиная с роста и заканчивая манерой поведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO -красивая фотка ....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...