Перейти к содержимому

A Davaite...


Adilka

Recommended Posts

Роза Люксембург :gizildish:) lando ostavim Kissingera v pokoe:)) esli cesnto i na Otto Von Bismarka smaxivaesh:) "Iron and Blood" meselesi:))

Наврядли с Бисмарком меня связывает только то, что его соотечественники после его смерти такое сотворили с моими соплеменниками и не только что жуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогая Роза, не стоит обманываться, - лучше синица в руке!!! :gizildish:

А тепрь постарайтесь обьяснить мне к чему вы, дорогой, клоните? Как-то не получилось у меня сомой до ваших слов дойти, очень старалась, честно, но увы... Синица - это кто или что подразумевается?

ПС - не могли бы вы транскрипцию (Spelling) своего ника дать - я его читать боюсь...

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, когда это я тебя назвал страшной?! Ну вот... Стоит с девушкой пошутить, так она всё всерьёз, да и в штыки...

Магистр!

Ну так ведь я тоже шучу! А штыки у меня от природы на страже - на то я и Роза Люксембург! Пугаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза Теперь нам с тобой договариваясь о встрече не нужно будет описывать,кто во что..... :gizildish:

Зачем нам договариваться! Мы сердцем почуствуем хто есть хто! И мама тоже поскажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Томасика не видно...

Ой и не говори Шотенчик! Не слышно ненаглядного Томасика-кукусика, не слышно! Видать совсем заработался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и не говори Шотенчик! Не слышно ненаглядного Томасика-кукусика, не слышно! Видать совсем заработался.

Хе, заработался, держи карман шире, загулял мож? ))) А давай его вместе позовем: Тооооомаааасииииик, куууууукуууууусииииик :gizildish:

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, заработался, держи карман шире, загулял мож? ))) А давай его вместе позовем: Тооооомаааасииииик, куууууукуууууусииииик  :gizildish:

Ай Шаааааатен бяй!

Если он загулял, значит не надо его столь громогласно звать, голова видать болит с перегула. Давай шепотом (я болею, у меня голос то пропадает, то появляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...