Перейти к содержимому

A Davaite...


Adilka

Recommended Posts

  • Ответы 6.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну в таком случае можно было за эти разы количество "н" приуменьшить )))

Хорощо я не стала твоей второй женой))))) С такой температурой ты еще и буквоедством занимаешься?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорощо я не стала твоей второй женой))))) С такой температурой ты еще и буквоедством занимаешься?))))))))))))))

Энджи, это признак улучшения моего состояния )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджи, а кто-то отрицал?

Где мой дорогой извращенец Маг???????????????

"Мой муж подлец, верните мужа!!!!!!!!!!!!!!" И колечко чугунное, я пойду с ним топиться))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджи, это признак улучшения моего состояния )))

Так Деля должна нам спасибо сказать, а не грозить преждевременными пышными похоронами)))) Вылечили мы тебя!!!!!!!!!! Как совсем поправишься, сможешь второй раз жениться :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким лицом, Мурлен, тебе стоило получше учиться ))))

а что с моим лицом? что то не так? Шат, шутки шутками, но по-моему мои фотки последнии не дают тебе повода прикалываться или дерзить... Я очень даже миленькая.... Анджи, подтверди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с моим лицом? что то не так? Шат, шутки шутками, но по-моему мои фотки последнии не дают тебе повода прикалываться или дерзить...  Я очень даже миленькая.... Анджи, подтверди!

Миленькая о сез деил.....КасавиСааааааааааа!!!!!

Шат, ну не помню я полшестого утра как это слово пЫшется, исправь дааааааа)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджи, Маг колечко выплавливает, только что донесли, но не из чугуна, температура у него в духовке недостаточная )))

Скажи ему, у меня размер 17 тый, и пусть нЭжНЫй сделает и кАсиВый :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с моим лицом? что то не так? Шат, шутки шутками, но по-моему мои фотки последнии не дают тебе повода прикалываться или дерзить...

Побойся Бога, я тебе не Магистр, чтобы дерзить, тактичный огланам, я о чужой беде никогда не скажу прямо. Рассматривая твои последние фотографии, я пришел к выводу, ты немного симпатичная, честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, ну не помню я полшестого утра как это слово пЫшется, исправь дааааааа)))))))))
Шат, ну не помню я в пол- шестого утра,  как это слово пЫшется, исправь дааааааа)))))))))

Энджи, даха сянсян ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побойся Бога, я тебе не Магистр, чтобы дерзить, тактичный огланам, я о чужой беде никогда не скажу прямо. Рассматривая твои последние фотографии, я пришел к выводу, ты немного симпатичная, честно...

последние да... да Шат, последние !!!!! последние !!!!! последние !!!! е!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, с мыслью о Маге и в надежде на кольцо пошла спать))))))

Шат, ты там проследи да, плиз, чтоб с кольцом все было ок))) В твоих интересах, а то придедть нам с тобой умереть в один день и долго и счастливо покоиться рядом :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все..... я на вас обиделась.... 

И правильно, все Сеня виноват. Сбил невинную девушку с толка, Европами прельстил, а потм в кусты (и притом, без девушки). Айыб олсун сяня, Сенека...

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все..... я на вас обиделась.... Энджи, Матюськина натравлю на тебя....он тебе сделает пирсинг на всем теле....дайян )

Кстати, всем потенциальным женихам Мурлен сообщаю, что невеста с приданным)))))У нее есть ребенок))))))) Имя отца установить не удалось, но есть подозрения.....

Изменено пользователем ANGI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу.....какой ужас.... что за пошлость? хоть об окружающей среде  подумайте.... стыдно должно быть вам....

Кстати, кормящим матерям вредно не спать ночами....подумай о ребенке....облучения компа скажутся на его шерстке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, все Сеня виноват. Сбил невинную девушку с толка, Европами прельстил, а потм в кусты (и притом, без девушки). Айыб олсун сяня, Сенека...

А Сеня, готов усыновить Матюскина? Он малыш смышленный, унаследовал мамину красоту и папин ум)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...