Перейти к содержимому

Мечты.


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как вы думаете, почему мы, простые смертные, всегда мечтаем?

Да, понимаю, что мечтать не вредно. Но, что нас толкает на этот шаг ?

К чему приводят нас наши мечты  ?

О чем вы сами мечтаете, если ,вообще, вы способны мечтать?

... мечты в огне Судьбы сжигая

Мы не умрем пока мечтаем...

не надо так грустно,иногда бывает как в сказке тоже...:razborka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просто сами не знаем, о чем мечтаем, чего хотим. Вот... А ведь можно сформировать свои мечты точно, причем не так *я хочу найти миллион*, а *я смогу заработать миллион*. ТАды Наши мечты чаще станут претворяться в жизнь. .. Хотя....простите меня за такую реалистичность...ненавижу себя за это*(((((...

а так хочется помечтать о прЫнце на белом мустанге*))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prosto  kto-to  slovo  mechta,  zamenaet  slovami  Stroit  plani!! :gizildish: Ne  vijy  raznici  tovarishi  sosedi :luv:

Мало строить планы, надо еще вложить туда душу. Я думаю, что это и называется Мечта!3HEARTS.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так хочется помечтать о прЫнце на белом мустанге*))))))))

Ты это.....мечтай-мечтай.....

Авось и вправду легче станет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтать не вредно .. но и бесполезно если просто мечтать лежа на диване со вздохами типа ..Ахх ... как хорошо было бы ...

А вот если начать и действовать для осуществления .. то можно получить удовольствие от результата

хотя мечты конечно разные бывают и у каждого по своему .. у кого то грязные у кого то чистые .. как и люди .. так что каждый получит свое

Считаю что Мечту нужно определить для себя как Цель ... ясно! ее представить убедиться что это действительно тебе нужно

и начать делать то ( вот здесь как раз самое сложное ) ..что по твоему должно привести тебя к результату

Ну а если говорить о Высоких Мечтах .... считаю что любая большая Мечта строиться из множества маленьких

Еще считаю что нет невозможного ... просто Мы не знаем как этого достичь

Я просто делюсь своими мыслями потому что им стало тесно ... . как впрочем и Вы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтать не вредно .. но и бесполезно  если просто мечтать лежа на диване со вздохами типа  ..Ахх ... как хорошо было бы ...

А вот если начать и действовать для осуществления  .. то можно получить удовольствие от результата

хотя мечты конечно разные бывают и у каждого по своему  .. у кого то грязные у кого то чистые .. как и люди .. так что каждый получит свое

Считаю что Мечту нужно определить для себя как Цель ... ясно! ее представить убедиться что это действительно тебе нужно

и начать делать то  ( вот здесь как раз самое сложное ) ..что по твоему должно привести тебя к результату

Ну а если говорить о Высоких Мечтах .... считаю что любая большая Мечта строиться из множества маленьких

Еще считаю что нет невозможного ... просто Мы не знаем как этого достичь

Я просто делюсь своими мыслями потому что им стало тесно ... . как впрочем и Вы  ))

FACE.GIFВот ,вот! И я все про то же. Мне иногда смешно, когда говорят, что, мол, я вот думаю, мечтаю, а вот у нас, видите ли, ничего не выходит,…как это выйдет, если ты даже сил не приложил никаких для этого. Жаль, но факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Azeri_MiSs_KiSs]

Дай Бог  тебе и всем ..точно определять куда эти усилия прикладывать  )

Ну, скажем тут и не надо прикладывать никаких усилий:просто нужно немного логики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Azeri_MiSs_KiSs]

ну ты и молодец )))) и объязательно именно женской логики

а про усилия я упомянул прочитав в твоем посте :

"....как это выйдет, если ты даже сил ! не приложил никаких для этого. Жаль, но факт!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Azeri_MiSs_KiSs]   

ну ты и молодец  ))))  и объязательно именно женской логики

а про усилия я упомянул  прочитав в твоем посте : 

"....как это выйдет, если ты даже сил ! не приложил никаких для этого. Жаль, но факт!"

ну, ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...