Перейти к содержимому

Интервью С человеком Тенью


Crush`Lady

Recommended Posts

Здравствуй чудо. Мое такое обрашение к тебе это не просто слова , ты на самом деле чудесный человек, и ты хорошо знаешь как я тебя ценю. Поэтому первые 3 вопроса тебе задам я.

1. Есть ли у тебя скрытые желания о которых ты ни кому до сих пор не говорил?

2. Не занимайся ты компьютерами какую бы другую профессию ты себе выбрал?

3. Если тебе предложат на профессиональном уровне продолжить свою творческую деятельность (которую ты давно забросил) согласился бы ты и какие условия ты бы им поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Краш, я тут недавно читал в одной книге синонимы слова "прекрасная", там было и твоё имя тоже.

Не скрою данная тема для меня явилась сюрпризом. Скорее всего на тебя подействовала ситуация на "дженерал". Действительно форум стал смахивать на пресс-комнату.

С удовольствием отвечу на все твои вопросы.

1. Да, я думаю у каждого человека есть скрытые желания. Начну с простого вопроса. Почему человек поступает, так или иначе? Ответ банален потому что так хочет. "Как ! - скажете вы. - Есть ведь многое, что человек делает не только не по желанию, но и вопреки ему!" Да? А зачем он это делает? Ответьте на этот вопрос, и окажется, что за любым поступком стоит стремление достичь желаемого или избежать нежелательного. Попробуйте придумать исключение. Вряд ли это получится, возможно, что скрытые желания и причины не видны, но они существуют и определяют поведение, намерения, действия и видимые стремления человека.

И у меня как и у любого психологически уравновешенного человека есть свои скрытые желания.

2. Я с детства хотел иметь юридическое образование. Уж очень привлекали меня все эти судебные процессы, тяжбы разбирательства, детективы очень люблю, а еще оспаривать чью-то точку зрения вне зависимости от того прав он или нет. Со временем желание пропало, настоящее затмило все остальное. :gizildish:

3. Нет, теперь думаю уже нет. Да и они я думаю на такие условия не согласятся :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим спасибо за ответы, все остальные интересующие меня вопросы задам в реале а еще побаксирую уж больно ты мне в виде груши приглянулси Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну я и не мечтаю придешь получишь вернее почувствуешь хук левой хук правой и потом нокаут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я тоже не останусь в стороне и задам Вам (моежет лучше на "ты"? нам обоим далеко не 90))) тридцать три своих вопроса.)))

1) С чего начинается Родина?..)) Конкретно для тебя. ;

2) Если поделить на проценты пять компонентов личного счастья (имхо) - какой процент ВАЖНОСТИ ты отдал бы каждому из этих составляющих?

а) Здоровье ;

б) Любовь ;

в) Деньги ;

г) Карьера ;

д) Успешная самореализация.

3) Мечты - какими ты их видишь?..

С уважением к тебе и твоей тени), Гюля. :gizildish:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я тоже не останусь в стороне и задам Вам (может лучше на "ты"? нам обоим далеко не 90))) тридцать три своих вопроса.)))

1) С чего начинается Родина?..)) Конкретно для тебя. ;

2) Если поделить на проценты пять компонентов личного счастья (имхо) - какой процент ВАЖНОСТИ ты отдал бы каждому из этих составляющих?

а) Здоровье ;

б) Любовь ;

в) Деньги ;

г) Карьера ;

д) Успешная самореализация.

3) Мечты - какими ты их видишь?..

С уважением к тебе и твоей тени), Гюля. :gizildish:)

1. Я и не сомневался глубокоуважаемая Gulinha*, что ваш

первый вопрос будет именно таким. И вот в чем дело... я

совершенно не понимаю почему мне пришла в голову такая

мысль, а вы? :luv:

Отвечаю : Родина для меня начинается прежде всего, наверное с приятных воспоминаний которые на меня находят, глядя на наш трехцветный флаг. :luv:

2. Прежде чем определять значимость одного перед другим, я посмею вас поправить, разве успешная самореализация в нашем мире не заключается в том, чтобы иметь Деньги, Карьеру, Любовь ?

Ну ладно, мнение ваше, а спорить с девушками по поводу жизни ... для меня утомительно.

Итак вот вам моя шкала:

Здоровье - 90% ( Если я не имею физического комфорта, на кой черт, мне все остальное ? Да, деньги помогут преодолеть болезнь, любовь отвлечь от мыслей, карьера? Не встречал людей которые бы не имели здоровье, но при этом шли вверх по лестнице успеха. )

Ну а все остальное взаимосвязано, уважаемая Гюля. Для того чтобы этого всего достичь нужно иметь "Боевой дух", противостоящий всем привратностям судьбы. :luv:

3. Не люблю мечтать, скорее ставлю цели в жизни. И радуюсь каждому успешно сделанному шагу. Не жду осуществления цели полностью. Ведь со временем она искажается, и возможно приобретает совсем иной смысл.

А еще я не люблю делиться с кем-либо, о своих планах, мечтах, целях ... называйте как хотите. :)

Но ... так уж и быть, вы покорили мое воображение своей манерой писать, вам я открою одну недавно появившуюся мечту.

Мечта: Мечтаю раскрасить свою квартиру, в сине,красно,зелёные тона :)

Спасибо тебе за твои вопросы.

От лица тени и от себя лично, выражаю тебе особую признательность и благодарю за проявленное терпение в чтении моих вопросов тебе, а также за внимание к моей скромной персоне.

Пораженный таким патриотизмом, со стороны девушки вывезенной младенцом, из родных краев, удивленный столь южным и теплым настроем, вне зависимости от местанахождения, ваш сосед по родине, Disappear.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же интервью в последнее время стало...

На мой взгляд, многовато...Уж хотя бы каждую неделю новое интервью ставили, а то каждый день по 2 интервью. Идея хорошая, но...Такое количество пресыщает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Disappear

С Вашего позволения пару моих вопросов:

1)Что по вашему мнению должно закладываться изначально в процесс воспитания человека по принципу разделения на конкретную национальность, в данном случае человек-азербайджанец..два этих понятия...можите сравнить...и дать краткое описание...

2)Чем должен отличаться человек исповедующий ислам от язычника?

3)Disappear- сколько Вам лет?

Благодарю.

ПЫСЫ: извиняюсь за вопросы , если они Вам показались немного хаостичными... :gizildish:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же интервью в последнее время стало...

На мой взгляд, многовато...Уж хотя бы каждую неделю новое интервью ставили, а то каждый день по 2 интервью. Идея хорошая, но...Такое количество пресыщает...

Орхан, это назло тебе, они так... :gizildish: )))

Чтобы ты возмущался....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Что по вашему мнению должно закладываться изначально в процесс воспитания человека по принципу разделения на конкретную национальность, в данном случае человек-азербайджанец..два этих понятия...можите сравнить...и дать краткое описание...

2)Чем должен отличаться человек исповедующий ислам от язычника?

3)Disappear- сколько Вам лет?

Приветствую Эльвира, прежде чем отвечать на вопросы, поставленные вами, я бы хотел кое-что уточнить. Я не Азербайджанец, милейшая, хотя и живу в этой прекрасной стране. А посему, будучи совершенным невеждой в вопросах ислама, и культуры воспитания детей в Азербайджанских семьях, с вашего позволенья я не буду ничего конкретизировать, и выложу вам свою точку зрения в общих чертах.

1. Вопросы воспитания и образования являются базовыми в "выращивании", родителями ребенка, обретения им необходимых навыков, понятий, знаний, главными из которых являются представления о ценностях и пороках, ложащиеся в основу его сознания, не менее важно в процессе воспитания, прививать в ребенке стремление к поглощению знаний, а также к физическому развитию.

С помощью воспитания и образования, таким образом, в итоге осуществляется формирование менталитета ребенка, его кругозора, образа мыслей, суждений, норм и правил поведения в быту, в обществе, из которых складывается стиль его жизни. Именно в период воспитания и образования, который начинается у каждого человека с момента появления на свет из чрева матери (а есть примеры и внутриутробного воспитания), происходит становление его внутреннего и внешнего миров через те представления о соответствующих понятиях и истинах, которые ему удалось почерпнуть в инфосфере (у родителей, в школе, в книгах, в ВУЗе и т.д.).

2. Эльвира, сложно все описать в двух словах, а еще я не приветствую слово "должен", "обязан". Каждый человек вправе сам решать, что он должен и кому обязан своей своей жизнью на земле. Поэтому я еще раз повторюсь, как "человек, со стороны" попробую определить некоторые различия в смыслах этих двух исповеданиях. Но ни в коем случае не собираюсь подчеркивать какие-либо обязанности в отличиях между людьми этих вероисповеданий.

В отличие от монотеистических религий (иудаизма, христианства и ислама) Язычество отрицает наличие "творца" - "демиурга всего сущего". Напрмер, Библейский миф о творении Иеговой человека из праха и глины настолько же абсурден для язычника, как и сказка про папу Карло, сотворившего Буратину из старого полена.

В Коране же есть еще и представление о создании человека из глины, здесь сказывается влияние арамейско-сирийско-христианской традиции. "Мы создали человека из эссенции глины, потом поместили Мы его каплей в надежном месте, потом создали из капли сгусток крови, и создали из сгустка крови кусок мяса, создали из этого куска кости и облекли кости мясом, потом Мы вырастили его

в другом творении..."

Ислам сам определяет себя относительно

предшествующей языческой культуры как знание в противоположность язычеству как незнанию, неведению, невежеству (джахилийя)

- незнанию Писания. Надо сказать, что через Коран уже вводится различие двух типов веры, двух ее пониманий, отраженных в двух ее названиях: "ислам": - подчинение, покорность, т.е. чисто внешняя вера, и "иман" - вера, определяемая убеждением, знанием.

Мир языческий, достаточно конкретен, частен. Абстрактные

представления, такие как честь, героизм, связаны в основном с нравственностью и с вопросами, относящимися к пониманию жизни и смерти, вернее, даже смерти, ибо жизнь тоже рисуется через вполне конкретные образы, события, переживания, в ее бытовой повседневной насыщенности. Смерть вызывает

больше раздумий, но и она воспринимается как вполне определенное, печальное событие, хранящее тайну. Представления о загробной жизни, которая не просто воспроизводит жизнь здешнюю, а составляет особую фазу

существования человека, являющуюся следствием этой жизни, воздаянием за прожитое, не было. Ислам приносит такое новое представление о бессмертии, а вместе с ним и представление о тварном, бренном мире и мире вечном, божественном и об ответственности человека за свое поведение

на грешной земле - т.е. ставятся новые вопросы, которые требуют философского осмысления.

Ислам вносит в языческую культуру еще одно важное измерение человека - его

индивидуализацию. В чем это выразилось в проповедях Мухаммада?

Прежде всего в изменении смысла жизни и

смерти, отношения к ним.

3. 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... vot vot.. kak raz iskal tebya :gizildish:)..

1. Skaji mne realnuyu cenu Merlin Gerin Comex Extra na rinke:))?? Zachem tak dorogo tolkaete firmam :luv:)?

2. Cego tebe ne xvataet v jizni??? to bish rabota est.. vrode vsyo xorosho..a ti detal'no no real'no skaji (bez vsyakix Lamborgini..i night-bar na Kanarax plz)..??

3. Samiy gnusniy postupok (po sobstvennomu opredeleniyu) za posledniy mesyac..kotoriy ti sovershil..??

Mercy:))

PS. no eto eshyo ne vsyo..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я и не сомневался глубокоуважаемая Gulinha*, что ваш первый вопрос будет именно таким. И вот в чем дело... я совершенно не понимаю почему мне пришла в голову такая мысль, а вы? :)

- А я, кажется, догадываюсь...)))

Отвечаю : Родина для меня начинается прежде всего, наверное с приятных воспоминаний которые на меня находят, глядя на наш трехцветный флаг. :)

- Ай саг ол! Приятно слышать (и видеть))).

Для того чтобы этого всего достичь нужно иметь "Боевой дух", противостоящий всем привратностям судьбы. :)

- Абсолютно cогласна (!)

Но ... так уж и быть, вы покорили мое воображение своей манерой писать, вам я открою одну недавно появившуюся мечту.

Мечта: Мечтаю раскрасить свою квартиру, в сине,красно,зелёные тона. :P

- Если понадобится моя помощь, ты знаешь, где меня искать... :gizildish::luv: :luv:

- Не за что, тебе спасибо - за честные ответы.

- Благодарная тебе за искренние, не лишенные остроумия ответы и за патриотичное соседство,

готовясь к своей следующей поездке в Баку специально купившая кисточку и краски, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...