Перейти к содержимому

Windows Xp


Putin

Recommended Posts

Здрасьте!

Вот просто решил поделиться новостью.После всяких мелких проблем в 98 решил поставить Windows XP,хотя раньше побаивался.

Очень мне нравиться!!!

И Вам советую.По сравнению с 98 всё быстрее, красочнее и удобнее.Никаких проблем с языками,даже Бакылылар родной форум выглядит намного красивее.Аватары чётче и т.д.Вобщем за неделю пользования пока ,что только всё нравиться.Если кто знает какие подводные камни меня ожидают в связи с этим событием,ЖДУ.

А у кого какая операционная система?

Хотя могу предположить,что эта тема уже обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Владимирович, а я на работе с ХР так маялся, мучился. Ты, если не ошибаюсь, спец по компам, яже простой юзер, даже не адвансд, меня, например, вид ХР раздражал, и кроме того, по моему, он оперативку жрет (минимум 128 подавай). У меня 2000, не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ослик-ИА

Хрень и гадость все эти винды.Если уж юзать так только масдая(98).Его хоть переустанавливать быстрее.А о ХРшном интерфейсе я вааще помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 3-х-месrчного ЫспользованиR ХРюшки, вернулсR на w2k - если те енто о чем нить говорит, то все вполне понrтно.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже три месяца юзаю ХП, в начале несколько проблем было из за несовместимости некоторых программ, но теперь все в порядке не жалуюсь. А в сравнении с 2к, по-моему разницы особой нет, база то одинаковая если не ошибаюсь, только интерфейс у ХП красочнееи приятнее. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Владимирович, а я на работе с ХР так маялся, мучился. Ты, если не ошибаюсь, спец по компам, яже простой юзер, даже не адвансд,  меня, например, вид ХР раздражал, и кроме того, по моему, он оперативку жрет (минимум 128 подавай). У меня 2000, не жалуюсь.

Че,спасибо за комплимент,но я не спец,хотя есть такое понятие "у меня есть друг,который очень разбирается".Так вот я юзер,который тянется к эдвансд и у которого есть неплохой учитель и советчик.Так вот на сколько я знаю системные требования у 2000 и ХР почти одинаковые насчет интерфейса меня тоже раздражало "игрушечность" ХР,но оказалось ,что одним кликом всё переводиться на обычный "нормальный" вид.

P.S.Я не уговариваю,я рассказываю.

Да и от добра ,добра не ищут.

:luv: Вообще-то я малину люблю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, системные требованиR у w2k и XP, разные - с перевесом в сторону XP - но не енто главное. В XP столько лишнего, что просто диву даешьсR, как енто Билли не встроил туды и MS Office.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...