Перейти к содержимому

Всегда Ли Возможен Отказ?*)


ФисtaXa

Recommended Posts

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Котя, да ты  У нас добрячка*))))))))))) НИкому не отказываешЬ*) особенно третьему племяннику, и он  , наверняка, этим польЗуется*)

Нет, как не странно..)) У нас с ним любовь взаимная..)) Этот ребёнок ни разу мне тоже ни в чём не отказал, хотя нрав у него ... просто тихий ужас, от него весь дом плачет..))

А поводу остальных, для меня действительно сказать "нет", это маленькая трагедия, очень мне сложно это дается не люблю людей обижать, стараюсь помочь если это в моих силах. ну а для своих соответственно делаю даже то что не в моих силах..) Это закон семьи..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  поводу  остальных, для  меня  действительно сказать  "нет", это маленькая  трагедия, очень  мне сложно это дается  не люблю  людей  обижать, стараюсь  помочь  если  это в  моих силах.

виДишЬ, Коть, маленькая, но трагедия)))) :gizildish: но наверное и правда надо помогать...*)

просто такое время пошло*)))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эль, ну и пошутиТЬ низзя)))) я представляЮ, как ты его перекАРмливаешь))) и лубиШь*) а он тебя любИТь, Ась?

МоЗЗно, :luv: кстати я его не перекармливаю,он у меня в этом такой аккуратный,ест мало но чатно, :luv: не любит перегружать свой желудочек.А любить, :luv: он меня не любит,может и любит,но моего отца больше,обидно......я его кормлю,я его пою,а он...... :gizildish:

Всё пойду вешаться.....никто меня не любит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не веееешайси*)))) мы тебя лубим)))) отКровенно*)

вот у меня и попугай есть) мы его кормим. а он все к папке летит) мужская солиДАрность????*)))))))))хы-хы*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не веееешайси*)))) мы тебя лубим)))) отКровенно*)

вот у меня и попугай есть) мы его кормим. а он все к папке летит) мужская солиДАрность????*)))))))))хы-хы*)

Кажись поспешила :) я и не сомневалась в тебе, :luv: просто обида так захлестнула,что перед глазами сплошь туман :))

ПасиБки тебе :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...