Перейти к содержимому

Forza Milan!


MILANELLA

Recommended Posts

  • Ответы 809
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

К сожалению, не имею возможности лицезреть матчи Серии А, но Милан - есть Милан, и в этом нет заслуги премьер-министра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не имею возможности лицезреть матчи Серии А, но Милан - есть Милан, и в этом нет заслуги премьер-министра...

Хотел бы верить .... только вот .. тогда выходит Инзаги старший и Шевченко скинулись и заплатили судье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, не надо так категорично... Почему-то в матчах Милан-Юве обычно подсуживают Ювентусу...

Юве, а помимо НТВ+ что-то показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного...в матчах Юве-Милан ничего Ювентусу не подсуживают.А что касается трансляций...матчи серии а показывает sky-turk,а лигу показывает турецкий star и 2 английских канала espn и super sport3...ой,чуть не забыла и АНС конечно,хотя лучше бы не показывал...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистер,например,в каком матче конкретно...Да,espn в прямом показывает,а на счёт штатов,сомневаюсь...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве, я не помню, какой сезон, но арбитр дал очень сомнительный пенальти в ворота Милана... И это далеко не единственный случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне Милан забил окол 30 сомнительных пенальти,а в его ворота залетел всего один.А один пенальти не известно когда-это не аргумент!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве, всё равно этот спор ничего не измениит... Твоя слепая любовь к одноимённому клубу вполне объяснима...

P.S. Не по мне спорить с девушкой... особенно на тему футбола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не слепая любовь,а вполне зрячая.А кто сказал,что мы спорим?Это форум,здесь каждый высказывает своё мнение...кстати независимо от пола.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак,оборона Милана провалилась...как ни странно!У Милана даже толком опасных моментов не было...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе,Саламенто,ты прав,итальянские клубы подвели...Но Ювентус доказал,что он Великий...это меня и радует.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидала я честно говоря от Милана,видимо недооценили соперника....не понимаю зачем Неста и Мальдини вперёд бежали...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...