Перейти к содержимому

Тварь С Погонами(по Другоми Нельзя)


walker

Recommended Posts

Пускай прижимаются к теплой груди... офицер ки, офицер  :gizildish:  :luv:

А я не кадровый. ..... и всё человеческое не чуждо мне:-)))

урейим ачылды бу созлерден :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А меня больше всего возмущает то, что солдат, отслуживших свой срок, не выпустят раньше 16 октября!!!!!!

Солдат

Ой, я щас заплачу! :-)))

А по какому поводу слёзы..?..)) я на самом деле не поняла..))

Мне стало мальчиков так жаль, что аж я слезу не пустил :-)

Шутю я, конечно! Вид нащего солдата не должен вызывать у нас жалости и вызывать желание погладить его по головке и прижать его к теплой груди. Если проходя мимо нашего солдата указать на него пальцем, и если он мнгновенно не откусит и не выплюнет обрубок этого самого пальца, то командование должно серьезно поговорить с командиром этого маминького сынка. Наша армия не должна быть институтом благородных девиц, а должна быть школой мужества :-))))

Я понимаю, 10 дней погоды не делает, но одно дело сидеть в наказание в гаупвахте, а другое - ни за что - дожидаться этих выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай... ужас! А  до 12  домой  успел, главное?..)))

ЗЫ  почему  из гаупвахты?..)))))))

Летел К-Ташкент-Минводы..... a из Минводов не было ни одного самолета у южном напрвлении.... я бы наверно за билет Минвод-Баку 150 рублей заплaтил. Но не было. Вот в 12 как раз таки находился в поезде на вокзале Грозного. А мобильников тогда не было :gizildish:

А насчёт гауптвaхты вопрос некорректный... надо было спросит: а за что тебя выпускали из гауптвахты иногда?

В поезде да ещё и в Грозном..) Грустно и обидно...) Жаль что не успел.

По поводу гаупвахты все вопросы отменяются..))) насколько я поняла, ты там частый гость был..)) или даже не гость уже..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проходя мимо нашего солдата указать на него пальцем, и если он мнгновенно не откусит и не выплюнет обрубок этого  самого пальца, то командование должно серьезно поговорить с командиром этого маминького сынка.

кажис это не солдат . так зверей делают из ребят . агрессивних замучанних , и обиенних на всю жизнь . жал если офицери армии так думают .

звери это может быть хорошо , для откусивания пальцев , не чтоб воеват в составе нормального взвода . чем больше человек агрессивен в своих реакциях на поведение окружающих тем больше издевательства он сам испытал . такие молодцы - любители бит звермы и бит людям морди - почему под пулями никогда особой отвагой не отличаются . да и надеятся что такой обийенный жизню солдат будет рискуя своей задницей витаскивать раненого под огнем , нечего .

короче почему я это пишу - мы с лейтенантом как-то получили таково командира отделения . в первый же вечер мы сидим втроем и он нам доказывал что пехота должна жит по принципу “попал в пехоту - начинай страдат " . я уего долго убейдал . не помогло . в общем через неделю по ним стреляли он из бтр вылезти побоялся . после этого сразу уего ком роти ражаловал . с тех пор к такому типу солдат и командиров испытываю отвращение .

p.s. odnim slovom mamenkinom sinom toje bit ne nado , no takim zverem kotoriy pered silnim tyavkayet a slabovo kusayet .................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vas ponyal , nauchus chitat mejdu strok

Не надо насиловать себя, стараясь что нибудь угадать из тгого что может быть между строками. Там ничего нет. Я вам всё популярно на пальцах, которыми как я говорил не следует размахивать перед солдатом, обьясню:

"кажис это не солдат . так зверей делают из ребят . агрессивних замучанних , и обиенних на всю жизнь . жал если офицери армии так думаю"

Делать "зверей" - это не значит что их делают замученными и обиженными на всю жизнь. Этим занимаются в тюрьмах, к вашему сведению (На этот случай у вас нет удачного примера? Ах, да, пардон, там БТР-ы не разьезжают........)

Служба Родине- это почетная но суровая жизнь солдата. Не мы придумали этот мир таким жестоким, и не нам менять правила выживания народов. Если другие будут вести себя мирно, ради бога, давайте и мы будем все повально пацифистами и солдаты у нас будут разгуливаться строем по бульвару с Чупа-чупсами в руках.

Я не знаю откуда взяли что я за рукоприкладство в армии? Считаю, что если офицер поднял руку на солдата, то последний должен порвать этого офицера........как Тузик тряпку. Солдат не умеющий отстоять свою честь, не сможет отстоять и честь более высших материй.

"короче почему я это пишу - мы с лейтенантом как-то получили таково командира отделения . в первый же вечер мы сидим втроем и он нам доказывал что пехота должна жит по принципу “попал в пехоту - начинай страдат " . я уего долго убейдал . не помогло . в общем через неделю по ним стреляли он из бтр вылезти побоялся . после этого сразу уего ком роти ражаловал . с тех пор к такому типу солдат и командиров испытываю отвращение "

Воин, а ты тут часом не с3,14*дел? С каких это пор у мотострелков командиры отделений (ну максимум старшина) командуют лейтенантами и их откуда то специально направляют? И, между прочим, у командира роты кишка тонка разжаловать даже ефрейтора. Мене де йох де-е-е-е!

"жал если офицери армии так думают"

Попал бы ты ко мне, хотя бы тогда, когда я служил в срочную сержантом, яб тебя научил думать в нужном направлении! :-))))

Короче, ущаглар, мохкем олун! Гелебе бизмимледи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...