Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Le_Mon

Книги, которые мы заслужили

Recommended Posts

Обожаю книги, купил даже отдельный шкаф для них) Недавно подарили электронную книгу, но для меня лучше такие. Люблю очень мистику, художественную литературу, недавно подсела на книжки про бизнес 

Толкина люблю, читал Конана Дойла, вот сейчас читаю Дэниела Киза " Цветы для Элджернона" - очень интересная и захватывающая книжка)

Edited by A...

Мои любимые книги "Маленький принц", "Три товарища", "Мастер и Маргарита". Это - классика и думаю многие согласятся, что это одни из самых лучших книг! А самая любимая - это "Великий Гэтсби".

Edited by thestarnataly

Да, Великий Гэтсби - чудесная книга, прочитал её за один присест, так сказать. Долго боялся к ней подступиться, думал, что мне не понравится, а оказалось все наоборот. Все что описано в книге мне отвратительно, но написано отлично, цепляет за душу. Сюжет не буду рассказывать, книга маленькая, опишу свои ..

Здесь показаны многие человеческие пороки. Здесь нет верности, дружбы, да и любви тоже нет. Возможно, тогда пытались так жить, но насколько же это ужасно. То, что девушка вышла, замуж не любя своего мужа, я еще понимаю (тогда могли родители решать за кого выдать замуж), но вечные измены и по сути перед своими женами/мужьями... Финал у книги грустный, сам мистер Гэтсби заслужил хоть какого-то внимания, но увы... другим важнее какая-то прогулка. Да и не виноват он, но ответил за другого человека. Обидно, и как только совесть позволила жить дальше виновному?

Edited by A...

10 часов назад, Myhaslav сказал:

Да, Великий Гэтсби - чудесная книга, прочитал её за один присест, так сказать. 

А  «последний магнат » читали -

Последний роман Фицджеральда про кинобизнес?

Edited by Myhaslav