Перейти к содержимому

Презумпция


Sterling

Recommended Posts

В Европе нахимичили новое наркотичесок средство со 100 %-ным привыканием с первого же раза ....Ужасть .. но факт! Ещё одна уникальность этого "произведения искусства" в том что оно не дорого в цене .... что влечет за собой этот же самый первый раз ..... А вы представляете что такое 100% привыкание? А если обсуждать не захочеться давайте просто придумаем ему название .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе нахимичили новое наркотичесок средство со 100 %-ным привыканием с первого же раза ....Ужасть .. но факт! Ещё одна уникальность этого "произведения искусства" в том что оно не дорого в цене .... что влечет за собой этот же самый первый раз ..... А вы представляете что такое 100% привыкание? А если обсуждать не захочеться давайте просто придумаем ему название ..... 

Voob6e-to, naskol'ko mne izvestno, su6estvuyut uje davno kakiye-to sinteti4eskiye preparati s momental'nim privikaniyem (crack ili ye6o kakoye-to der'mo). A eta informatziya plod tvoyey fantazii ili fakt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voob6e-to, naskol'ko mne izvestno, su6estvuyut uje davno kakiye-to sinteti4eskiye preparati s momental'nim privikaniyem (crack ili ye6o kakoye-to der'mo). A eta informatziya plod tvoyey fantazii ili fakt?

Джавид .. уважаемый ...если даже существовали такие препараты .. то они были баснословно дорогие ..... То что я написал это не плод моей фантазии .... фантазию я заметил и вместил в арт галерею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джавид .. уважаемый ...если даже существовали такие препараты .. то они были баснословно дорогие ..... То что я написал это не плод моей фантазии .... фантазию я заметил и вместил в арт галерею!

Visokoya stoimost' narkoti4eskix sredstv obuslevlena kak pravilo ne ix sootvetstvenno visokoy sebestoimost'y, a kriminal'nim xarakterom etogo vida deyatel'nosti s odnoy storoni i banal'nim sootno6eniyem spros-predlojeniye. Poetomu nizkaya stoimost' etogo poka ye6o bezimyannogo preparata skoree vsego marketingoviy xod. Pust' mol popriviknut, a tam uje mojno budet vzvintit' tzeni do podnebes'ya. Kliyentura kak-nikak stabil'naya. Kstati, naskol'ko stabil'naya? To est' naskol'ko xvatayet uje sev6ego na eto delo? I po4emu tebya tak interesuyet eta tema?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотел распространяться на эту тему .... Я тоже ими не пользуюсь ... и вполне обрадовался что наркотики не интересуют бакинскую молодежь ! Но избегать этой темы не считаю правильным .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтерлинг,ну и тему ты выбрал,я тебе скажу. ЛОЛ

К СЧАСТЬЮ,наркотиками я никогда не увлекалась и не увлекаюсь(Аллах мяни сахласин. :gizildish: ),но согласна,что закрывать глаза на эту бешено болезненную социальную проблему нельзя.От реальности не убежишь...

...Чистой воды УЖАС.Каждый раз,когда я смотрю по телевизору в глаза этим пропащим людям(о детях молчу),мне становится страшно... bawling.gif

А то средство,о котором ты говоришь,я бы назвала:

*Раз и навсегда.* или *Убойная доза*...

Названий этому убийственному зелью придумать можно много,но я лучше не буду.Все эти разговоры вызывают у меня на теле муражки... :luv:

Какой камикадзе его придумал?!Убить его(ее)мало.СТОЛЬКО ЖИЗНЕЙ унести..................И что самое страшное-жизни НЕ самых плохих людей...

Была бы моя воля,я бы сделала так,чтобы на свете не было ХОТЯ БЫ трех ЭТИХ вещей:

1)Смерти.

2)Наркотиков.

3)Насилия.

Обоходящая наркотики и прочую дребедень стороной :)

,слишком любящая эту жизнь,чтобы кончать с ней таким глупым способом,но сочувствующая всем приговоренным к сметри,Гюля. bawling.gif

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю парочку названий.

1. "Моменто Море "(в РФ можно распространять под названием "Моментально в Море"

2." Гырылмыш " - но коментс

3. "Раз и навсегда" (Оnce and Always - американский вариант, ежели вы догадались)

4. "Гыр-саккыз" - только на азербайджанском рынке

5. "Ты меня полюбишь..."

6. "В горе и в радости"

7. "Только смерть разлучит нас"

Выбирайте сколько вашей душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...