Перейти к содержимому

Глоток вина


Черный

Recommended Posts

Баку. Вечер приносит отдохновение от жары.

Ловлю каждое шевеление воздуха.

Город полон ароматов. Много лиц. Разных.

Поток красок и монотонного гула.

День обычный. Один из тех про который потом не помнишь.

..."Простите, вы не скажете как пройти к..." звонкий голос привлек моё внимание. Она была прелестна. Легкое платице на тоненьких брительках не смогло скрыть очарования её молодого тела. Мраморные плечи... поправила рукой волосы - словно драгоценный атлас волосы растеклись между её пальцами - движения руки словно в танце - грациозна. Поймала мой взгляд - обычно я отвожу глаза, но сейчас думаю "да. я не могу перестать смотреть на тебя". В глазах её была усталость и может грусть, но был и огонек. Заманчива...

Тот у кого она спросила, показал ей на противоположную сторону. Спасибо - улыбнулась она и ушла. Исчезла за поворотом.

Не было мыслей или определенных чувств. Просто тепло и приятно. Как будто сделал глоток вина.

Баку. Вечер приносит....день обычный, один из тех про который потом не помнишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еххххх ......... упустил такой момент ............ а могло быть хорошее продолжение !

П.С. Пользуйся всеми моментами такое может впредь не повториться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофигист:

П,С. иногда просто хочется одного глотка.

Ведь если затянет, напьешся а потом глядишь и голова болит и вроде не тот уже аромат.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку. Вечер приносит отдохновение от жары.

Ловлю каждое шевеление воздуха.

Город полон ароматов. Много лиц. Разных.

Поток красок и монотонного гула.

День обычный. Один из тех про который потом не помнишь.

..."Простите, вы не скажете как пройти к..." звонкий голос привлек моё внимание. Она была прелестна. Легкое платице на тоненьких брительках не смогло скрыть очарования её молодого тела. Мраморные плечи... поправила рукой волосы - словно драгоценный атлас волосы растеклись между её пальцами - движения руки словно в танце - грациозна. Поймала мой взгляд - обычно я отвожу глаза, но сейчас думаю "да. я не могу перестать смотреть на тебя". В глазах её была усталость и может грусть, но был и огонек. Заманчива...

Тот у кого она спросила, показал ей на противоположную сторону. Спасибо - улыбнулась она и ушла. Исчезла за поворотом.

Не было мыслей или определенных чувств. Просто тепло и приятно. Как будто сделал глоток вина.

Баку. Вечер приносит....день обычный, один из тех про который потом не помнишь...

...Она надеялась,услышать себе вослед: "Простите...".и не важно было что именно, лишь бы было что-то...Лишь бы это был он...

Мирно цокали по пустынному переулку каблучки прекрасной незнакомки...Шаловливый ветерок ласкал её плечи играя с атласом волос...

Огонёк в глазах с каждым шагом всё тускнел и тускнел... и её красивые глаза смотрели с привычной усталостью и тоской...

"Вот так всегда"- подумала она...

На город опускалась тихая летняя ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды когда ему стало очень плохо, когда жизнь показалась такой неуютной, когда чувста запутались в мыслях и потонули в опустошенности....Его взгляд остановился на старой репродукции картины известного художника.

Залежавщая картинка, всегда незамеченная - как забытое воспоминание - защекатало память - девушка с картинки так похожа на кого то. На что то приятное на вкус...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно, я скопирую сюда СВОЕ сообщение из другого форума? Никто не против?

(из форума Om.ru )

Я сижу за компьютерным столом, потягиваю джин Larios c хинным тоником "Schweppes" . В голове плавно вращается

позванивающая карусель и жители сказочного королевства Om (а, жители сказочного королевства!) представляются мне

милейшими созданиями.

Короче, я созрела для откровенности…

Две вещи, всегда и везде, приводящие меня в состояние экстаза:

Number one.

Вот я вылезаю из воды, посиневшая пальцами и губами, в гусиной коже, клацая зубами, и растягиваюсь на сухом горячем

песке, закрываю глаза и …

Стихает пляска челюстей, кожа медленно расправляется. Я превращаюсь в солнечную батарею, поглощающую энергию лучшей

из звезд. Перед глазами дрожит россыпь радуг, и этот разливающийся аромат - неужели моя нагретая кожа? Меня любит солнце

- даже заснув, я не обгораю. Прикрываю лицо рукой и вижу витражный алый абрис с просвечивающими лучиками костей.

Закрываю глаза и искрящиеся точки ресниц сменяет теплый цвет живой крови.

Без всего этого я могу обойтись.

Number two.

Вжаться в кресло до состояния невесомости и в заполночной темноте ловить, догоняя, гудящие мужские голоса. Вот они

сидят, потягивая холодное пиво, рассуждая, споря и соглашаясь.

Великолепная битва сверкающих молний раскалывает толщу сознания.

Мужской разум - ты мое главное солнце.

Лететь вслед твоей мысли на крыльях, что прорезаются на лету.

Отражать твое нестерпимое сияние, и казаться себе умной - ведь мне достает ума понимать...

Без всего этого я перестаю быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Диана мне не слабо!

Для меня нет лучшего кайфа, когда 12 часов ночи сидишь на берегу у моря у Каспия пьешь красное-полусладкое вино!!! Когда легкий теплый ветерок!

Прогуливаешься по мокрому песку, оставляя маленькие следы. Лучшего кайфа и быть не может для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня нет лучшего кайфа, когда 12 часов ночи сидишь на берегу у моря у Каспия пьешь красное-полусладкое вино!!! Когда легкий теплый ветерок!

Моря рядом у меня нет. :huh:

Но однажды я тоже сидела ночью у моря. КЛАСС!

Тоже было красное вино и ночное купание.

Пограничные (?) прожекторы и какие-то блуждающие фонари сквозь прибрежные заросли ... В конце концов я почувствовала себя ведьмочкой у костра, на который вот-вот слетятся и другие на шабаш :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: А мне в кайф быть рядом с любимым мне человеком :gizildish:

Слышать и слушать его, ощущать, чувствовать..... :luv:  :luv:

Да, конечно.... Но этот кайф уже зашкаливает...

А вот мой я ощущаю даже в депрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U kajdoqo iz nas est' v jizni to , o cem mi vspominayem vseqda i kotoroye ostavilo sled. Qodi proxodyat, no pamyat' vse je napominayet. Eto cuvstvo lyubvi, lyubimoqo celoveka, eqo dixaniye.....poroy truqno daje opisat' vse podrodnosti, to cto celovek oshushayet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U kajdoqo iz nas est' v jizni to , o cem mi vspominayem vseqda i kotoroye ostavilo sled. Qodi proxodyat, no pamyat' vse je napominayet. Eto cuvstvo lyubvi, lyubimoqo celoveka, eqo dixaniye.....poroy truqno daje opisat' vse podrodnosti, to cto celovek oshushayet

Дюздю дюздю :gizildish::luv:

Воспоминания- они с нами всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...