Перейти к содержимому

А что выбрали бы вы?


Jeila

Recommended Posts

Privet vsem! Nemnogo priidya v sebya ot vcherashey vcherashey vstrechi, pererabotav vsyu informalsiyu ( Eviza, spesial for you), reshila sozdaty ocherednoy post. Dlay mnogix, on pokajetsya nemnogo neobichnim , no na moy vzglyad , interesnim bity doljen. Itak, odnajdi v razgovore s sestroy , mi zatronuli temu o tom, gde bi mi xoteli jity i v kakoe vremya, v kakuyu epoxu. Kakovo je bilo moe uvidvenie , kogda sestra zayavila , chto xotela bity jity v srednevekovoy Ispanii i bity grafiney!! Ya snachala podumala, chto ona shutit, no, ponyav seryeznosty ee jelaniya, podumala, chto i ya bi neprochy vibraty sebe stranu , epoxu, vek, a mojet bity i titul . Nachitavshisy knig Dyuma, navernoe vibrala bi Fransiyu 19 veka , a titul ya poka ne pridumala :gizildish: .A vi, napishite svoe mnenie, mojet gde-to v glubine dushi i u vas voznikalo jelanie bity gde-to daleko-daleko...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...Kakovo je bilo moe uvidvenie , kogda sestra zayavila , chto xotela bity jity v  srednevekovoy Ispanii i bity grafiney!! ...

Vasha sestra skorey vsego zabila o tom 4to v Ispanii v srednevekovie svirepstvovala inkvizitsiya. Ili mozhet ona ob etom ne znaet prosto, a to bi u neje otpali bi podobnie zhelanija ya dumaju. Pust xotyabi pro4tet "Goya" Feixtvangera - otbivajet podobnie zhelanija na vsju ostavshujusja zhizn. Dahze gravskij titul ne spasal :gizildish::luv:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы выбрал бы два варианта:

первый- стал бы Робинзоном и жил бы со своей пятницей на необитаемом острове

второй, стал бы пиратом, разбойником, как в романах Стивенсона или Саббатини и жил бы всю жизнь в свое удовольствие. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам,Джейла!Как всегда,греешь душу. :D

Да,у меня тоже несколько раз возникало такое желание...Не отказалась бы от жизни в России 19 века под титулом какой-нибудь знатной барышни... :luv: Кареты,длинные пышные платья,плетеные косы на голове,вокруг-рыцари в доспехах!Прелесть!!!

То же самое хотела бы осуществить в Бразилии того же века,хотя,кто знает,еще не все потеряно... :):):)

Вообще,глядя на меня,на мой внутренний мир,люди говорят,что я родилась не в том веке и что нынеший мир слишком суров для меня... :P Но обратной дороги нет. :P Я люблю этот мир со всеми его нечестями и минусами,и тем более-с плюсами!!!А их у него много... :P

Так что буду жить в 21 веке,и,надеюсь,именно ЖИТЬ! :gizildish::luv::)

Гостья из далекого прошлого :) ,случайно попавшая в нынешний век :rolleyes: ,тем не менее,приспособившаяся к его реалиям Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы выбрал бы два варианта:

первый- стал бы Робинзоном и жил бы со своей пятницей на необитаемом острове

второй, стал бы пиратом, разбойником, как в романах Стивенсона или Саббатини и жил бы всю жизнь в свое удовольствие.  :gizildish:

РОм! Пятница был мужчиной! :luv: Ты не устаёшь меня поражать :) Со своей Пятницей?...ню-ню...

По теме: Я бы хотела жить в наше время, но в Испании и быть потомственной дворянкой..И денег чтобы было немеренно!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела жить в Аргентине, но в 21 веке..........а еще пожила бы в том веке, где носили пышные платья, ездили на коретах, рыцари ,дуэли и т.д. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси,дороогая моя сестричка :) ,я надеюсь,ты понимаешь,что Аргентина 21 века-это не жизнь Наталии Орейро...Нет.Это не дающий людям спать экономический кризис со всеми его губительными для страны последствиями... :gizildish:bawling.gif Мне искренне жаль этот народ,даже Чемпионат Мира по Футболу не принес им никакой радости... bawling.gif

Извини,если что не так. :luv:

С любовью и нежностью к тебе,сочувствующая жителям Аргентины Гюля. bawling.gif

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где носили пышные платья, ездили на коретах, рыцари ,дуэли и т.д

--------------------------

хех пышные платья с корсетами...Ненси, я тоже с удовольствием побывала бы на балу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где носили пышные платья, ездили на коретах, рыцари ,дуэли и т.д

--------------------------

хех пышные платья с корсетами...Ненси, я тоже с удовольствием побывала бы на балу.

a vi o muz4inax podumali? :luv:

nu ne znaju kak drugim a mne 4ego to ne xo4etsa nadevat na sebja metalolom ili tam vsjakie kolgoto4ki i rushe4ki tipa tex 4to nosila arrrrristokratia v drugie vremena. :ph34r:

kuda proshe djinsi i mayka, dazhe esli i rvannie :rolleyes:

ya uzhe ne govorju o tom 4to eto bolee prakti4no.... pri razdevanii :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дафно мечтаю попасть в древний Египет.Но быть женой Фараона или какого нибудь жреца не рискнула бы,но с удовольствием понаблюдала бы со стороны и ещё хотела бы пожить в сказке в качестве принцессы тоже со всякими корсетами и кучу украшениями.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОм! Пятница был мужчиной! :gizildish:  Ты не устаёшь меня поражать :) Со своей Пятницей?...ню-ню...

Сорри спутал сюжет итальянского фильма с книгой Дефо. Но Пятница в моем случае женского пола конечно. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Kakovo je bilo moe uvidvenie , kogda sestra zayavila , chto xotela bity jity v  srednevekovoy Ispanii i bity grafiney!! ...

Vasha sestra skorey vsego zabila o tom 4to v Ispanii v srednevekovie svirepstvovala inkvizitsiya. Ili mozhet ona ob etom ne znaet prosto, a to bi u neje otpali bi podobnie zhelanija ya dumaju. Pust xotyabi pro4tet "Goya" Feixtvangera - otbivajet podobnie zhelanija na vsju ostavshujusja zhizn. Dahze gravskij titul ne spasal :):gizildish:

Nuuuuuu, vi menay obijaete ...

слющий какой маральний чаловек не слишал про инквизицию а :luv: Prosto ee tyanet v eti kraya i Ispaniya srednix vekov ee privlekaet ( ona xudojnik-jivopisec). Kstati, a pochemu vi ne skazali o sjiganii na kostre vo Fransii ili o tuzemsax na neobitaemom ostrove, kuda xochet Romeo ili o zverstvax na ulisax drevnego Rima, a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы выбрал бы два варианта:

первый- стал бы Робинзоном и жил бы со своей пятницей на необитаемом острове

второй, стал бы пиратом, разбойником, как в романах Стивенсона или Саббатини и жил бы всю жизнь в свое удовольствие.  :gizildish:

A, znaesh Rom, tebe bi podoshel naryad pirata s perevyazannim glazom ( o kostile govority ne budu, vdrug obidishsya) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная темка! Я бы наверное захотела бы жить в древнем Риме. Уж очень сильно я люблю итальянцев.

A mi neinteresnie ne sozdaem , vot :gizildish: ( otvet skormnogo sociologa)

Privet, Balashka i spasibo za otziv. A kakoy bi ti titul xotela ili bila bi krestyankoy s 6-yyu detymi, poslednii derjal bi tebay za yubku i s chisto italyyanskim temperamentom ti bi golosila :- Marchello, Marchello , ooo mama miya i vse v etom duxe , a? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам,Джейла!Как всегда,греешь душу. :P

Да,у меня тоже несколько раз возникало такое желание...Не отказалась бы от жизни в России 19 века под титулом какой-нибудь знатной барышни... :luv: Кореты,длинные пышные платья,плетееные косы на голове,вокруг-рыцари в доспехах!Прелесть!!!

То же самое хотела бы осуществить в Бразилии того же века,хотя,кто знает,еще не все потеряно... :P  :P  :)

Вообще,глядя на меня,на мой внутренний мир,люди говорят,что я родилась не в том веке и что нынеший мир слишком суров для меня... bawling.gif Но обратной дороги нет. :) Я люблю этот мир со всеми его нечестями и минусами,и тем более-с плюсами!!!А их у него много... :)

Так что буду жить в 21 веке,и,надеюсь,именно ЖИТЬ! :luv:  :luv:  :)

Гостья из далекого прошлого  :gizildish: ,случайно попавшая в нынешний век :rolleyes: ,тем не менее,приспособившаяся к его реалиям Гюля. :P

Kaaak ypoitelyni v Rossii vecheraaaaaaaaa,

Bali, shampanskoe, zakati i rassvetiiiiiii...

Gyulya, privet, a ya podumala, chto ti viberesh svoyu lyubimuyu Braziliyu, a ti ekonokicheskii krizis, ekonomichekii krizisss bawling.gif

Kstati, a pochemu tvoya shirota razmaxa ne proyavlyaetsya v mechtax? A? Hele birdefelik Sarisa olardin da :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где носили пышные платья, ездили на коретах, рыцари ,дуэли и т.д

--------------------------

хех пышные платья с корсетами...Ненси, я тоже с удовольствием побывала бы на балу.

a vi o muz4inax podumali? blink.gif

nu ne znaju kak drugim a mne 4ego to ne xo4etsa nadevat na sebja metalolom ili tam vsjakie kolgoto4ki i rushe4ki tipa tex 4to nosila arrrrristokratia v drugie vremena. :ph34r:

kuda proshe djinsi i mayka, dazhe esli i rvannie :rolleyes:

ya uzhe ne govorju o tom 4to eto bolee prakti4no.... pri razdevanii :luv:

Oy, ne mogu :gizildish: Ya predtavila nashix mujchin foruma v takix odejdax lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы жить во Франции XVI-XVIIвв.

или же в древнем Риме.

Остров? да, но только не Наргин или Артём.

Sanny, spasibo za otziv. Ostrov, govorish, a esli bi tebe nado bilo bi vzyaty s soboy na ostrov 2 cheloveka, kto bi eto bili ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xotel bi bit' v shtatax v nashe vremya , ili je v Baku vo vremena CCCP , vot takoy kontrast  :gizildish:

V Baku vo vremena SSSR??!! Eti beskonechnie ocheredi i myaso po talonamm, beskonechnie partiynie sobraniya i sdacha planov?! Vi menay uvilyaete :luv:

No eto vashi mechti i ya ix uvajayu, SSSR tak SSSR

A v shatax-eto i seycfhas mojno pretvoity v jizny

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet vsem! Nemnogo priidya v sebya ot vcherashey vcherashey vstrechi,  pererabotav vsyu informalsiyu ( Eviza, spesial for you),  reshila sozdaty ocherednoy post. Dlay mnogix, on pokajetsya nemnogo neobichnim , no na moy vzglyad , interesnim bity doljen. Itak, odnajdi v razgovore s sestroy , mi zatronuli temu  o tom, gde bi mi  xoteli jity i v kakoe vremya, v kakuyu epoxu.  Kakovo je bilo moe uvidvenie , kogda sestra zayavila , chto xotela bity jity v  srednevekovoy Ispanii i bity grafiney!! Ya snachala podumala, chto ona shutit, no, ponyav seryeznosty ee jelaniya, podumala, chto i ya bi neprochy vibraty sebe stranu , epoxu, vek, a mojet bity i titul .  Nachitavshisy knig Dyuma, navernoe vibrala bi Fransiyu 19 veka  , a titul ya poka ne pridumala  :gizildish: .A vi, napishite svoe mnenie, mojet gde-to v glubine dushi i u vas voznikalo jelanie bity gde-to daleko-daleko...

Interesnoe nablyudenie ya , kak sociolog ( tak uj i bity) foruma sdelala ... Nikto ni xotel bi jity v Azerbayjane i bity XANUM ili Bekom . Pochemu?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда ме4тала пожить во времена пророка моисея

поу4авствовать во время 10 заклятий египта

Slezinka, spasibo za otziv :luv:

Pouchavstvovaty govorish..... ok, za dochkoy mi kak-nibudy prismotrim :gizildish: . A mojet i s170.gif malichku svoyu prixvatish, ona im zadast jaru . Poseluy sladenykuyu, moi malychiki ot nee v vostorge vsyu dorogu o ney govorili .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Великобритании в XIX веке, при правлении королевы Виктории, либо в Нью-Йорке, начиная с 20-х годов прошлого века !

А кем ? Ну догадайтесь сами :gizildish:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kstati, a pochemu vi ne skazali o sjiganii na kostre vo Fransii ili o tuzemsax na neobitaemom ostrove, kuda xochet Romeo ili o zverstvax na ulisax drevnego Rima, a?

Vot sobiralsja bilo uzhe, no vi menja operedeli...

A ya ne znaju v kakoye vremja ya xotel bi zhit. Navernoye v 50-60 godi nashego veka, gde nit v Italii ili vo Frantsii... :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Джейла клево мне понравилось Марселло:gizildish:))

Да а почему бы и нет, а то все титулы да титулы, а крестьянкой никто не хочет.

Может и крестьянка:luv:) 6 детей-хашаратов:))

Супер:P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Великобритании в XIX веке, при правлении королевы Виктории, либо в Нью-Йорке, начиная с 20-х годов прошлого века !

А кем ? Ну догадайтесь сами :)

:gizildish:

Privet, elias! spasibo chto pochtili nas svoim prisutviem , sir.

A po vashemu otvetu: nu kem je vam bity esli...

Vi ne skazali da, Milord ...

Ugadala? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A, znaesh Rom, tebe bi podoshel naryad  pirata s perevyazannim glazom ( o kostile  govority ne budu, vdrug obidishsya)  :)

А некоторые говорят без одежды лучше(шутка) :P:)

:gizildish: nu, mi je ne nekotorie, a?

A eto ideya, obernisy prostinet, poezjay v Indiyu i budesh , kak Javarxanlar( tyfu, yazik slomaesh) Neru :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Джейла клево мне понравилось Марселло:P))

Да а почему бы и нет, а то все титулы да титулы, а крестьянкой никто не хочет.

Может и крестьянка:luv:) 6 детей-хашаратов:luv:)

Супер:):)

:):):P:):P:gizildish: -Marselino, skolyko mojno, nashi deti xotyat esty,, sxodi k ( Sanny-ona k tomu vremeni uje bila bi znatnoy damoy ) i poprosi na propitanie

A eto Marselino :luv: ( s ochenrednoy posidelki , slovami Yalgizammmm, yalgizzzzz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...