Перейти к содержимому

Mujcini


ELEANORA

Recommended Posts

Пожалуй самый злободневный вопрос для мужчин всего мира, вопрос ответ на который вероятно не может быть категоричным. Каким должен быть мужчина чтобы пользоваться популярностью у женщин? Чем он должен заниматся. Какой образ мышления мужчины привлекает женщин?

Возможно в разных странах по разному. Но всё таки я попытаюсь преодолеть такие условные границы как страны, социальное положение и так далее

Ведь есть же вещи которые откровенно женщин раздражают и с другой стороны соответственно вещи которые непременно женскому полу нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь есть же вещи, которые непременно женскому полу нравятся

=======

вещи? kakoe-to nerodnoe nazvanie....

obichno ego nazivayut po-drugomu....:gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wow

smeyus shas, tochnee skazat ulibayus.

Na dnya anekdot takoy prochital: kluch k serdtsu genshini i to vstavlaetsa v drugoe mesto.

Vi vnachale opredelites chto bi vi hoteli v mugchinah videt.

Vi vnachale opredelites chto vam samim nugno.

Vi vnachale svoi misli v poryadok privedite

Potom pogovorim.

A to etot vopros kotoriy ti zadala ne k nam, mugchinam-eto vas bolseh kasaetsa.

U nas mugikov vse prosto pograt dat i seksu. Hleba i zrelish :gizildish:)) Vash spisok namnogo dlinnee. I izmenaetsa postoyanno i obnovlaetsa, za vami ne ugnatsa.

Nu ya shuchu konechno, no dolya pravdi v etom est, sovetuyu zadumatsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елеонора ханум хочу поделиться собственным опытом

Всем женщинам с которыми я общался нравился мои джентлеменский склад характера. Но почти всех раздражaло когда после секса я член об занавеску вытирал.... странно никак не могу понять почему :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELEANORA, kokimi doljni bit' mujchini chtob ponravitca devushkam?

mujchinami doljni bit' mujchinami i ne kak ne loxami.

nu s loxami delo obstoit inace ..i mne oni ne nravatsya ..mujcina doljen bit MUJCINOJ ,ctobi jenshina cuvstvovala sebja nu kak skazat ,"kak za kamennoj stenoj " a loxi mojet bit deystvitelno komu -to nravitsya ..skolko ljudej ,stolko vkusov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елеонора ханум хочу поделиться собственным опытом

Всем женщинам с которыми я общался нравился мои джентлеменский склад характера. Но почти всех раздражaло когда после секса я член об занавеску вытирал.... странно никак не могу понять почему :luv:

Djentlemenskij sklad i vitiranie ob zanavesku ???????????????? B) mmm daaa ujjjjj.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась мысль, не знаю точно, чья цитата, кажется Ключевского:

"Красивыми мужчинами любуются, умных - обожают, в добрых влюбляются, смелых боятся, но выходят замуж только за сильных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина не может быть сильным без ума. Любой умный человек является сильным...Сила не кулаках а в голове, люди

Изменено пользователем Predator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Predator, ne soglasen v korne. Sila eto sila, um eto um. Ne putay. Prosto est sila umstvennaya, a est fizicheskaya.

Mugchina moget bit silnim i bez uma. I ne lyuboy umniy yavlaetsa silnim. I voobshe eti ponyatiya UM i SILA ochen rasplivchatie. Tak chto ne putayte

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась мысль, не знаю точно, чья цитата, кажется Ключевского:

"Красивыми мужчинами любуются, умных - обожают, в добрых влюбляются, смелых боятся, но выходят замуж только за сильных"

Zarinochka ti propustila chto-to. A kakim mujchinam jenshini otdayutsya :gizildish: ?

Ochen' ne hotel bi uslishat' takoy otvet - tem u kogo deneg bol'she :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже мне придётся сделать толчок,мне какжется,что мужчина должен быть:умным,общительным,внимательным.Может кто-нибудь продолжит мой список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elektra, spisok-eto takoe delo, u nego predel dolgen bit, inache kagdiy budet zagonyat v nego vse chto ne len.

nu prodolgu spisok

ponimayushiy

seksualniy

terpeliviy(eto odno iz osnovnih ponyatiy)

intellektualniy

ne skuchniy

veseliy

seryozniy

shalovliviy

silniy dihom i telom

mugestvenniy

ne voobragayushiy

ne stesnitelniy, no i ne nagliy

s bogatim voobrageniem i fantaziey(raznie veshi, zamet')

mogno prodolgat do beskonechnosti, ibo list is list, has no dimensions :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешние данные:

185-187,блондин, голубоглазый, спортивного телосложения, но не слащавый,…

Внутренний мир:

Верный, прямой, сильный, веселый, и современный,…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Он должен говорить с женщинами, как с богинями, а обращаться с ними - как с детьми.

2. Он не должен пренебрегать другими хорошенькими женщинами. Это доказало бы, что у него нет вкуса, или вызвало бы подозрение, что вкуса у него слишком много. Нет, он должен быть мил со всеми женщинами, но говорить, что они его почему-то не привлекают.

3. Он должен отказывать им во всех серьезных просьбах и потакать всем их капризам.

4. Он должен всегда говорить не то, что думает, и думать не то, что говорит.

5. Когда женщины его спросят о чем-нибудь, он должен говорить им только о них самих.

6. Он должен непременно превозносить их за качества, которых у них нет.

7. Зато он должен быть беспощаден, совершенно беспощаден, порицая их за такие добродетели, которые им и не снились.

8. Он не должен верить, что им нужно хоть что-нибудь полезное. Это было бы непростительно.

9. Зато он должен осыпать их всем тем, что им вовсе не нужно.

10. Он должен постоянно компрометировать женщин в обществе и быть крайне почтителен с ними наедине.

11. И не забудьте про завтрак в постель и цветы без повода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина! Как, много в этом звуке!? Следующий набор сентенций о том, как выглядит настоящий мужчина в разрезе женского мозга.

1. Тверд, не размазня.

2. Физически сильный, высокий.

3. Отважный.

4. Сам принимает решения, ответственный.

5. Обладает чувством юмора, не зануда.

6. Отдыхает редко, постоянно что-то делает, “электровеник”.

7. Легок на подъем.

8. Обаятелен, “понимает” женщину, прощает ей её слабости, чуть-чуть папа для нее.

9. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.

10. Знает себе цену. Горд.

11. Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.

12. Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое, ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.

13. Не имеет ни капли сентиментальности, весел сам собой и, см. пункт выше.

14. Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.

15. Настойчив, порой до легкого насилия, но “понимая” женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.

16. Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.

17. Щедр.

18. Работает много, не отказывается делать “женскую работу”.

19. Свое нижнее белье стирает сам.

20. Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб. Легко ориентируется в ценах.

21. Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.

22. Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.

23. Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.

24. Уважает свою крошку. Гордится ею. Слегка ревнует. (Самую малость)

25. Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам. Поведет на дискотеку, где танцевать будет чуть хуже своей бэби, но лучше остальных мужчин.

26. Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и т.д.), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.

27. После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно).

28. Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает её планы проведения совместного отпуска.

29. Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.

30. Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен - ведь он - настоящий мужчина.

31. В постели прекрасен, возможно, в силу описанных черт, но, предположим, что эти черты с постелью практически не связаны.

Всего, что описано выше, может не потребоваться, если в постели особенно прекрасен.

И Тогда:

По данным, почерпнутым из других источников, стереотипы сексуального поведения во многом индивидуальны, однако можно предположить, что ему не нужно объяснять что делать, за исключением индивидуальных особенностей партнерши. Он активен, не требует ласки, не знает усталости (электровеник), искренен, продолжителен, угадывает без слов.

Если в постели он не интересен, то нужен в жизни, как автоматическая стиральная машина, посудомоечная машина, банкомат, пылесос, холодильник, плита с микроволновкой, квалифицированный грузчик-ремонтник-педагог, персональный компьютер, бронежилет с автоматом, домашнее животное, каменная стена, крыша, телевизор, автомобиль и все в одном лице. При этом настоящим “настоящим мужчиной” у малышки, возможно, будет кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешние данные:

185-187,блондин, голубоглазый, спортивного телосложения, но не слащавый,…

Внутренний мир:

Верный, прямой, сильный, веселый, и современный,…

Вот уж тока не блондин, нет нет нет и еще раз нет.........светлый мужик, не мужик ( личное мнение)

ой ой прям испугалась, блондинчик неееееееее упси господь от такого :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краш`леди, а кто сказал что я идеал ? И живу по вашим заповедям ? Я сам по себе, у меня одно правило: Ни в коем случае, не придерживаться чужих правил, не внося при этом, в него небольшой оттенок своего. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электра бунлар не данышырлар вообще, тоже мне вы еще стандарты поставте, вот родите мне пожалуйста мужика, чтоб при теле был, при уме , да при бабках так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему многих она не только этим не наделила ничего личного по отношению к вам уважаемый Дис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина! Как, много в этом звуке!?

Disappear - всё что написано - слишком уж идеально...не натурально и неестественно...сочетание в одном человеке сразу всех пунктов...да и не нужно это Женщине вовсе....

Если женщина способна, как скульптор своими ручками вылепить тот тип мужчины,

который ей нужен - она достигнет желаемых результатов..

Только есть небольшое но.....

Не все мужчины поддатливы как пластелин.....встречаются и камни....

И снова НО - вода камень точит..... :gizildish:)

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электра бунлар не данышырлар вообще, тоже мне вы еще стандарты поставте, вот родите мне пожалуйста мужика, чтоб при теле был, при уме , да при бабках так что ли?

Ой Краш........где пропадала? :gizildish::luv:

Итальянец Я воще-то хотела чтоб все подключились,но самый подключаемый ты оказался :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...