Перейти к содержимому

Help


Maker

Recommended Posts

Итак, друзья.

Я хочу устновить себе на комп Yahoo!Messenger, однако "благодаря" администратору не могу это сделать.

Какие тут могут быть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дать по морде админу :gizildish:

Это серьезно - если он прикрыл на раутере/файрволе/прокси порт 5100 (кажется) то Яху Мессенджер не сможет работать

Где-то был web-based вариант Яху Месенджера, если найду - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неет. У меня проблема не с пользованием яху, а с установкой новой версии. Порты, морты, файерволы и прокси - это не проблема. Версия которая у меня есть запускается, подключается, но сразу требует update, заявляя, что текущая версия ДОЛЖНА БЫТЬ обновленна. Я гружу яху, начинаю установку, и в самом ее конце возникает сообщение, что мол изменения в регистрации мне делать не дозволено.

Так что у меня остается старая версия, которая просто не обновляется. Возможно яху сама и обновляется, но регистрация не прописывается.

Кстати, таже самая ситуация и с мсн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варианты: не пользоваться яхой :luv:

Немец, я вот думаю может если к компу бобинный магнитофон подключить, авось и яху установиться? :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу устновить себе на комп Yahoo!Messenger, однако "благодаря" администратору не могу это сделать.

Я гружу яху, начинаю установку, и в самом ее конце возникает сообщение, что мол изменения в регистрации мне делать не дозволено.

Я поражаюсь Вашему умению думать :gizildish:

Немец, я вот думаю может если к компу бобинный магнитофон подключить, авось и яху установиться?  :luv:  :luv:  :luv:

авось ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе XP.

Совершенно верно, писАть в реестр не разрешено (можно только пИсать). Сообщение о том, что надо сделать update выходить от яху, но после установки, сообщение о том, что регистрацию прописать не удалось, так как я не имею на это прав.

Я вот пользуюсь пока ICQ2Go. Думал, что смогу воспользоваться Yahoo Web Messenger-ом, а он, сволочь, через прокси не работает.

Короче, если они это исправят, может ничего делать и не понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение одно - залогиниться аккаунтом с правами записи в реестр и сделать апдейт.

Передвижение даты в данном случае не поможет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение одно - залогиниться аккаунтом с правами записи в реестр и сделать апдейт.

Передвижение даты в данном случае не поможет ...

Вот именно! Только КАК? Если не знаешь НИ ПАРОЛЬ, НИ ЛОГИН такого аккаунта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Use Yahoo! Messenger wherever you are

Yahoo! Web Messenger gives you the basic features of Yahoo! Messenger without having to download the full application.

Web Messenger is great to use when you're:

- On a public computer at an airport or other public place

- At a friend or relative's house

- Using a loaner computer

Launch Yahoo! Web Messenger Beta

Ни трогай админа читай выше сказаное и кликай на

http://messenger.yahoo.com/ всё это работает прям из твоего браузера используя Java так что , админ отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...